Результаты опроса: Ну так что?

Голосовавшие
1288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    896 69.57%
  • нет

    392 30.43%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 120 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1192
  1. #111
    На перепутье VLAD113XXX житель Идеального Мира Аватар для VLAD113XXX
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    тоесть до этого ты украинцев не оскорблял?) Двойные стандарты?)
    Ч то я тебе не доказал? Ты просил показать где в твоем посте больше одной ошибки? Я тебе показал. И ты как раз и съехал с темы.
    покажи ка мне где в правилах форума украинцам запрещено здесь отписываться?) Или опять балабол?
    после тово твовего поста я доказал что у меня в посте было лишь 2 серьезных ошибки, впрочем опять же судя ПО твоей логике у тебя тоже была ошибка в слове троллить .

  2. #112
    У наставника patron518 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вы все дротики если базарите что танк упадет от сикера.Обор всегда убивал и будет убивать все что двигается с армы запомните
    афтора на кол

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD113XXX Посмотреть сообщение
    нашел только 1 ошибку и то в слове раса , вывод ты врун , или говоря более грубым языком ты ****абол.
    Цитата Сообщение от VLAD113XXX Посмотреть сообщение
    после тово твовего поста я доказал что у меня в посте было лишь 2 серьезных ошибки, впрочем опять же судя ПО твоей логике у тебя тоже была ошибка в слове троллить .
    помоему мы оба понимаем кто из нас ***бол)
    слейся уже

    По поводу фобий...рискну предположить, что ты боишься украинцев, которые сидят и ждут пока ты отвернешься, чтобы окачать с твоей газовой горелки весь газ)

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  4. #114
    На перепутье VLAD113XXX житель Идеального Мира Аватар для VLAD113XXX
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    помоему мы оба понимаем кто из нас ***бол)
    слейся уже

    По поводу фобий...рискну предположить, что ты боишься украинцев, которые сидят и ждут пока ты отвернешься, чтобы окачать с твоей газовой горелки весь газ)
    ты предполагаешь , а не знаешь и говоришь об этом , получается ТЫ ****абол.

  5. #115

    По умолчанию

    Нехорошо вырывать из контекста фразу) Про то что ты лажанулся свидетельствует твой же пост. Ты назвал меня нехорошим словом)) а потом сам же признал свою неправоту в посте номер 2.
    По поводу твоей фобии
    Ксенофобия – это иррациональный, постоянный, или чрезмерный страх перед иностранцами или незнакомыми людьми, не обязательно оформленная, поощряемая, терпимая или стимулируемая властями.
    Наибольшему проявлению ксенофобии подвержены те группы, которые чувствуют угрозу своей социальной идентичности. Она достаточно ярко выражена у молодых людей и школьников, проживающих в малых, преимущественно однородных по этническому составу городах, или наоборот в плотно населенных мегаполисах, где довольно часто случаются социальные конфликты.
    Ксенофобия нередко превращается в социально опасный психологический феномен: когда различия между людьми сами по себе начинают восприниматься как проблема, когда этих различий боятся. Страх порождает неприязнь, которая может перейти в ненависть и враждебность. Для ксенофоба фактор угрозы имеет первостепенное значение: мир опасен, он населен враждебными странами, народами, группами и людьми.

    Помоему таки пора консультироваться с доктором)

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  6. #116
    На перепутье VLAD113XXX житель Идеального Мира Аватар для VLAD113XXX
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    Нехорошо вырывать из контекста фразу) Про то что ты лажанулся свидетельствует твой же пост. Ты назвал меня нехорошим словом)) а потом сам же признал свою неправоту в посте номер 2.
    По поводу твоей фобии
    Ксенофобия – это иррациональный, постоянный, или чрезмерный страх перед иностранцами или незнакомыми людьми, не обязательно оформленная, поощряемая, терпимая или стимулируемая властями.
    Наибольшему проявлению ксенофобии подвержены те группы, которые чувствуют угрозу своей социальной идентичности. Она достаточно ярко выражена у молодых людей и школьников, проживающих в малых, преимущественно однородных по этническому составу городах, или наоборот в плотно населенных мегаполисах, где довольно часто случаются социальные конфликты.
    Ксенофобия нередко превращается в социально опасный психологический феномен: когда различия между людьми сами по себе начинают восприниматься как проблема, когда этих различий боятся. Страх порождает неприязнь, которая может перейти в ненависть и враждебность. Для ксенофоба фактор угрозы имеет первостепенное значение: мир опасен, он населен враждебными странами, народами, группами и людьми.

    Помоему таки пора консультироваться с доктором)
    Где ты видел в моих постах страх , я указывал на факты о которых говорят в массовых телекоммуникациях ,
    ты оптяь написал мне про врача =) , есть такая поговорка у кого что болит тот о том и говорит , мб те к врачу пора обратится ?

  7. #117
    Любопытный art9853 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Может будем пвп обьяснять , а не кто лучше опустит опанента?

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD113XXX Посмотреть сообщение
    Где ты видел в моих постах страх , я указывал на факты о которых говорят в массовых телекоммуникациях ,
    ты оптяь написал мне про врача =) , есть такая поговорка у кого что болит тот о том и говорит , мб те к врачу пора обратится ?
    Ксенофобия – это иррациональный, постоянный, или чрезмерный страх перед иностранцами или незнакомыми людьми, не обязательно оформленная, ПООЩРЯЕМАЯ, ТЕРПИМАЯ ИЛИ СТИМУЛИРУЕМАЯ ВЛАСТЯМИ. -ты что реально считаешь, что все что показывают по телевизору правда?) Сочувствую убогости твоего кругозора.
    В твоих постах явная неприязнь к украинцам. Я думаю ты не будешь с этим спорить?) Читаем дальше:
    Страх порождает неприязнь, которая может перейти в ненависть и враждебность.
    Делаем вывод, что ты боишься "злобных" украинцев)

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  9. #119
    На перепутье VLAD113XXX житель Идеального Мира Аватар для VLAD113XXX
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    Ксенофобия – это иррациональный, постоянный, или чрезмерный страх перед иностранцами или незнакомыми людьми, не обязательно оформленная, ПООЩРЯЕМАЯ, ТЕРПИМАЯ ИЛИ СТИМУЛИРУЕМАЯ ВЛАСТЯМИ. -ты что реально считаешь, что все что показывают по телевизору правда?) Сочувствую убогости твоего кругозора.
    В твоих постах явная неприязнь к украинцам. Я думаю ты не будешь с этим спорить?) Читаем дальше:
    Страх порождает неприязнь, которая может перейти в ненависть и враждебность.
    Делаем вывод, что ты боишься "злобных" украинцев)
    ОПЯТЬ ЖЕ НАПИСАНО СТРАХ поддерживает неприязнь , вопрос где в моих постах ты видел страх , и с чего бы это нашему правительству боятся украинцев ? а то что говорят по телевизору я верю да , воруйте газ дальше=)

  10. #120
    Развивающийся Kriston132 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну я тут полистал страницы,в общем посмеялся)..тут типо вывода:сикеры нагибают синов,танков..типо чё всех?,ага 100%.Админы не тупые создавать расу которая нагибает всех и вся,не считаем синов).Да тут все кто писал говорил за свой класс,что их класс круче,поиграйте танком и сикером потому делайте выводы).Отличие от многих,я не побежал играть за новую расу,т.к. я лучше останусь играть за танка.В общем у кого руки есть тот и победит).
    P.S.Утроба+стан+вызов+грязь+защитник+арма=енту сикера ....тсс
    Вы смеетесь над донатами, что они вкладывают деньги в игру, А донаты смеются над Вами, что Вы считаете это деньгами! (c).

+ Ответить в теме
Страница 12 из 120 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения