+ Ответить в теме
Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120
Показано с 1,191 по 1,196 из 1196
  1. #1191
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Мне кажется все таки прокачка опыта может быть более разнообразной. Способов много, выбирай что нравится.
    любое разнообразие, становится однообразием через полгода)
    я думаю что нельзя сделать ее и разнообразной и чтоб медленно качалось, потому что если дать много источников получения дз, то человек по своей жадной натуре будет делать все и жаловаться что слишком много активности и он ничего из за этой прокачки неба не успевает, я уже говорил что раньше было 5-6 квестов а сейчас всего 2, но дз то больше дают, китай уже давно стал для квестов ставить ограничение по небу чтоб они пропадали, а то раньше реально было много квестов и можно было час тратить только на квесты неба, потом они уменьшили их но награду между квестами увеличили.
    Да и вообще вот будет след обнова там всего 3 данжа в день будет, по идеи это меньше зад ротства, ноооооо начнут некоторые игроки жаловаться что мало активности, делать нечего, а другие скажут ну круто же теперь можно пройти 3 данжа а получать награду как за 6 сразу. Тут у каждого свои предпочтения, но я все равно не понимаю почему люди жалуются на малое количество квестов на небе если дз за это задание дается больше -_-

  2. #1192

    По умолчанию

    В эту новую систему будет ещё труднее людей искать.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #1193

    По умолчанию

    некропост

    Т-щи админы не хотят заново запустить эту активность? Или после теста решили, что слишком жирно по дз было?
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #1194
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    некропост

    Т-щи админы не хотят заново запустить эту активность? Или после теста решили, что слишком жирно по дз было?
    В созданной мною теме перед запуском летних активностей я такое уже предлагал, эх, где были все желающие
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #1195
    Неопределившийся Aphix_twin ученик Вея Сяо Бао Aphix_twin ученик Вея Сяо Бао Aphix_twin ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    В созданной мною теме перед запуском летних активностей я такое уже предлагал, эх, где были все желающие
    Ну вот теперь вас аж двое! Вдвоем то добьетесь если не устанете гнуть свою линию!
    Слишком мало значит эта пилюлька нынче. На 8к не дадут ибо можно копить на общем банке их. На 20 дадут но это очень мало на величии и пределе. Больше не дадут ибо большая зеленая жаба.

  6. #1196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aphix_twin Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь вас аж двое! Вдвоем то добьетесь если не устанете гнуть свою линию!
    Слишком мало значит эта пилюлька нынче. На 8к не дадут ибо можно копить на общем банке их. На 20 дадут но это очень мало на величии и пределе. Больше не дадут ибо большая зеленая жаба.
    А вот этому товарищу персонально не включать

    Могли бы на 20к пилюльки в награду добавить и сделать как с наградой за жалкие сражения - срок хранения неделя и всё. Чтоб не копили под новую профу.
    Мало - не мало, хоть как-то бы ускорило кач этих возлюбленных небес.

    Но админы - жмоты. Модеры, хороните обратно некропост
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

+ Ответить в теме
Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения