+ Ответить в теме
Страница 120 из 389 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 3884
  1. #1191
    Первые шаги Gustaf69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    скупай щас

  2. #1192
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Каким классом вообще стоит врываться, чтоб в пве желанным был, а в будущем мб и пвп ? Магом устал, хочу ворваться чем-то новым. Главное чтоб без свапа комфортно было играть)
    Если серв будет конечно))))
    Ты играл магом без свапа? Ясно.

  3. #1193
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Ты играл магом без свапа? Ясно.
    Так он же сказал, что устал играть магом и хочет другой класс, но без свапа.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  4. #1194
    Первые шаги u_1191461411 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    По итогу будет 2 мегасервера. Каждый год открывать новый сервер и потом объединять по очереди. ЭТо хорошая задумка. Проекту продлит жизнь на много
    Мегасервера? Да ты оптимист. Даже если все в один соединить будет там играть 3 калеки да пару алкашей.

  5. #1195
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191299920 Посмотреть сообщение
    Администрация собирает всю эту информацию и на основе этого выносит вам вердикт, а именно: куда вам лучше тратить ваши деньги, где вам лучше играть, как вам лучше играть итд итп. Или просто играть, дело ваше.

    Все анонсы и обновления будут сделаны, как того велит статистика и собранная информация. На основе этого проект и получает такие бешенные бабки и продолжает жить и развиваться.

    И если сервер, статистика велит назвать Арктур-2 или Супернова1488, то вас никогда не спросят и вам никогда не устроят никакие опросы, если только фейковые. Потому что администрация не в праве терять доход, просто из-за простой прихоти каких-то игроков. Название сервера - это его лицо на год вперед, это то, что видят все люди, заходящие в игру практически самым первым у себя на экране.

    И если вы, ребята, считаете что вы опытнее профессиональных аналитиков с майла - компании с многомиллиардным доходом, где при желании могут достать информацию с какой периодичностью вы ходите в туалет по-большому, а по каким дням пьете пиво, то это просто смешно. Вы - ничтожная крупица, шестеренка в этой системе, которая создана только для одного - приносить пользу компании майл.ру.

    Ваше мнение никто не спрашивал и оно нигде учтено не будет. Вы можете пофлудить на форуме, по собачиться какой клан где был лучше, какой лидер был лучше, кто там редиска, а кому жена не позволяет играть итд. Можете поразмышлять будет ли сервер или нет. Можете даже закинуть инфу аля "сервера точно не будет, я знаю, инфа полностью подтверждена" или наоборот. Но на общую статистику вы практически никакого воздействия не окажете))

    Дело администрации - собирать информацию и действовать на ее основе. Ваше дело - играть и стабильно закидывать денюжку в поддержку проекта. А как будет лучше - не вам решать.
    в общем то, все логично, поддержу.

    ну и, собственно, что можно сделать в данном случае?

    кто хочет, чтобы новый сервер запустили, нужно просто перестать играть на артурчике.
    нужно перестать закидывать данатики.
    подпортить статистику, и направить ее в нужном для нас русле.

    только так можно изменить ситуацию, мне кажется.
    а усираться на форуме и продолжать заносить баблы на артур - ну да, реал смешно
    Галатея шаман

  6. #1196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    в общем то, все логично, поддержу.

    ну и, собственно, что можно сделать в данном случае?

    кто хочет, чтобы новый сервер запустили, нужно просто перестать играть на артурчике.
    нужно перестать закидывать данатики.
    подпортить статистику, и направить ее в нужном для нас русле.

    только так можно изменить ситуацию, мне кажется.
    а усираться на форуме и продолжать заносить баблы на артур - ну да, реал смешно
    Ну кстат мне впринципе пофигу играть на арктуре или на новом. Если нового не будет (гипотетически) то я не расстроюсь, а пойду на арктур, зная точно, что там будет баф на экспу и дз.

  7. #1197
    Развивающийся ir1na1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я уже 2 недели не играю и не доначу на арктур, жду сервер новый, а пока бегаю на фришках и форум наш просматриваю, деньги отложил на нов. Сервер

  8. #1198

    По умолчанию

    Чет собирался варом, а щас думаю, может по рофлу стрелком или лукарем ворваться.

  9. #1199
    Первые шаги Gustaf69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    стрелком иди

  10. #1200
    Развивающийся len1nsk3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    пока тишина про сервер ))) флудим дальше

+ Ответить в теме
Страница 120 из 389 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения