+ Ответить в теме
Страница 120 из 214 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 2137
  1. #1191
    Развивающийся Larkin230183 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Это просто жестока занять 1 место если по времени был шанс выжить 21 минуту ,то первое место не реально причем когда перекаченные персы зарабатывают на этом и водят людей без стеснение кричат в мир проведем за 100 кк(миллионов).Они давно набили 5 часов и 1000 песка их впускает на битву и они просто собирают дань.Идут 2 группами группа простых и они великие домагиры убивают всех до сжатие потом сами в зону а этих оставляют вуаля 1 место .И где справедливость для всех может надо было оставить чтоб в зачет по времени тоже щло и 1 место и тогда не было заработка этих людей.Если нет то пожалуйста администрация наведите порядок и смотрите чат выявляйте нарушителей(((

  2. #1192

    По умолчанию

    Сталкивался с таким багом в прошлом сезоне дважды, причем один раз стаков не было на мне. Я тогда списал это на местность. В первом случае (когда на мне не было стаков) последняя зона была в верхней части ДР, я был наверху, вот где плоские камушки над пропастью. Финальная точка появилась прямо под ними. Т.е. вроде как на точке и я стоял, и те, кто внизу. Вот тогда на мне стаков почему-то не появилось. Второй раз аналогичная ситуация была при последней зоне около скал на Штормовом озере. Зона была в воде, точка там же. Но там пара человек остались наверху и не прыгали вниз. В том месте, где еще при попытке спрыгнуть, не сразу в воду падаешь, а перс как будто немного по воздуху пробегает. Точка как раз была на этой позиции, и один из тех чуваков, что наверху был, тоже без стаков остался. Он еще в чат писал-удивлялся. Я в итоге решил, что это какой-то такой баг, который может из-за непонятно чего случиться в локах с такой вот местностью. Но тут на видео лока не подходит. Разве что это самая друлька где-то высоко на дереве над ними сидит?

    И да, все еще хочу если и не отмены условия про топ-1, то хотя бы введения альтернативы в виде предыдущего условия зачета выжить 21 минуту (кристаллы возвращать в награду не прошу, их правильно убрали)!

  3. #1193

    По умолчанию

    Как же забавно визжал вчера топ-страж в родном шмоте когда его начали фокусить все вокруг, как он крыл всех писюнами))Я надеюсь ему неплохой бч влетит))А ведь был доволен пока вырезал под ультой и тенями бегающих вокруг мирных. По итогу до финал зоны не дожил. Так что пока топы не в стаке, они такое же мясо как и обычные игроки)

  4. #1194
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Вчера своей патькой напали на лука в своем шмоте, не могли слить 5 минут. Потом вышли сины и начали нам помогать его слить. Он сразу же в пм пишет, найс тиминг. Главное когда сам всех шотает, мы молчим. А когда на него все нападают, ясно все - тиминг.

  5. #1195
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna1997anna Посмотреть сообщение
    Просили в прошлый раз записать на видео, вот ловите
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FDcG7kY8OV24
    Может кто займется этим багом, не в первой вижу, и кто то пользуется зная.

  6. #1196
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna1997anna Посмотреть сообщение
    Просили в прошлый раз записать на видео, вот ловите
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FDcG7kY8OV24
    Да тоже с таким сталкивался, кто-то нашел абуз.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #1197
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Как же забавно визжал вчера топ-страж в родном шмоте когда его начали фокусить все вокруг, как он крыл всех писюнами))Я надеюсь ему неплохой бч влетит))А ведь был доволен пока вырезал под ультой и тенями бегающих вокруг мирных. По итогу до финал зоны не дожил. Так что пока топы не в стаке, они такое же мясо как и обычные игроки)
    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Вчера своей патькой напали на лука в своем шмоте, не могли слить 5 минут. Потом вышли сины и начали нам помогать его слить. Он сразу же в пм пишет, найс тиминг. Главное когда сам всех шотает, мы молчим. А когда на него все нападают, ясно все - тиминг.
    Ребята, а что вы хотели? Это шакалий ивент с красивым названием. Императорская, мать её, битва... Я недавно начала туда ходить и уже чего только не насмотрелась. Одиночки стараются прятаться и не лезть на рожон. А пати из трёх одержимых нагибаторов могут полкарты преследовать этих самых одиночек. Особенно противно, когда чел стоит вообще без бафов, никого не трогает, его даже смысла нет убивать, а него набрасываются стандартный набор из друли, стрелка и какого-нибудь сина. Фейспалм, бойцы года просто, аплодисменты героям. Жалко, что чтобы нафармить ссаную накидку, приходится тратить время на такое дерьмо.

  8. #1198
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ребята, а что вы хотели? Это шакалий ивент с красивым названием. Императорская, мать её, битва... Я недавно начала туда ходить и уже чего только не насмотрелась. Одиночки стараются прятаться и не лезть на рожон. А пати из трёх одержимых нагибаторов могут полкарты преследовать этих самых одиночек. Особенно противно, когда чел стоит вообще без бафов, никого не трогает, его даже смысла нет убивать, а него набрасываются стандартный набор из друли, стрелка и какого-нибудь сина. Фейспалм, бойцы года просто, аплодисменты героям. Жалко, что чтобы нафармить ссаную накидку, приходится тратить время на такое дерьмо.
    За полгода на страннике, благодаря марафонам иб, будет грейд накидки с бд. И это даже не набивая 1000 песка каждую неделю.
    А насчёт убийства игроков без баффа. Я обычно убиваю всех, особенно пристов мистов, призраков стрелков каких-то можно и не бить. Сейчас они без баффов, а в конце подбирают с трупов и занимают первое место. Зачем уменьшать свои шансы на победу? И более того, с пз шмотками пристов мистов сложно пробить даже тех, кто без баффов. Если ты не син дру страж конечно же.

  9. #1199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ребята, а что вы хотели? Это шакалий ивент с красивым названием. Императорская, мать её, битва... Я недавно начала туда ходить и уже чего только не насмотрелась. Одиночки стараются прятаться и не лезть на рожон. А пати из трёх одержимых нагибаторов могут полкарты преследовать этих самых одиночек. Особенно противно, когда чел стоит вообще без бафов, никого не трогает, его даже смысла нет убивать, а него набрасываются стандартный набор из друли, стрелка и какого-нибудь сина. Фейспалм, бойцы года просто, аплодисменты героям. Жалко, что чтобы нафармить ссаную накидку, приходится тратить время на такое дерьмо.
    Зачем пве игроку эта накидка? Для чего?

  10. #1200
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    За полгода на страннике, благодаря марафонам иб, будет грейд накидки с бд. И это даже не набивая 1000 песка каждую неделю.
    А насчёт убийства игроков без баффа. Я обычно убиваю всех, особенно пристов мистов, призраков стрелков каких-то можно и не бить. Сейчас они без баффов, а в конце подбирают с трупов и занимают первое место. Зачем уменьшать свои шансы на победу? И более того, с пз шмотками пристов мистов сложно пробить даже тех, кто без баффов. Если ты не син дру страж конечно же.
    Аргумент в пользу убийства нейтралов у тебя какой-то жидкий, я бы даже сказала, из пальца высосанный. Я вот хожу одиночкой, у меня цель простая: прожить 21 минуту и всё. Ни о каких первых местах я не мечтаю, я прекрасно понимаю, что первое место ВСЕГДА заберёт слаженная пати с отточенными руками. Либо переточка в финал шмоте. Одно ты сказал честно, ты боишься за первое место, как бы оно не досталось другому. В этом и вся суть правил ивента: у людей крышу рвёт и слюни текут от желания хапнуть награду пожирнее.

    Цитата Сообщение от AlexMann Посмотреть сообщение
    Зачем пве игроку эта накидка? Для чего?
    Глупый вопрос. Давай я задам другой, ещё глупее: зачем челики в финал шмоте ходят на ИБ? Стричь с наивных овец по 50кк за проход?
    Последний раз редактировалось Disary; 17.06.2022 в 12:28.

+ Ответить в теме
Страница 120 из 214 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения