+ Ответить в теме
Страница 120 из 176 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1751
  1. #1191

    По умолчанию

    Даже несмотря на получение 8й отметки и ДМ за 23 прохода ТС - даже во время марика ТС жутко невыгодная вещь. Надо потратить сутки в этом данже (в лучшем случае), потратить 23 платины на хп, лута там мало, он по идее должен быть золотой, а по факту не стоит выделки. Я не могу найти логичной причины чтобы туда ходить. Как вишенка на торте вылет человека во время прохода в данже.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #1192
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Даже несмотря на получение 8й отметки и ДМ за 23 прохода ТС - даже во время марика ТС жутко невыгодная вещь. Надо потратить сутки в этом данже (в лучшем случае), потратить 23 платины на хп, лута там мало, он по идее должен быть золотой, а по факту не стоит выделки. Я не могу найти логичной причины чтобы туда ходить. Как вишенка на торте вылет человека во время прохода в данже.
    Ходил без хирки на хп в простой ТС. Ни разу не пожалел что забыл их в банке. Из расходки только хирка на ману (но она на персе по дэфолту всегда, даже на росянках) и несколько дармовых иммунок коих у меня тысячи с квестов по прокачке небес. Сбор пати занял пол часа и около двух часов заход. Патька хорошая была, если и были затупы то без повторений, разобрались что не так и продолжили прохождение. Я к тому что если и ложить болт на ТС по марику то уж точно не из-за расходки. Долго, нудно, и так 23 раза. Ну я не настолько сильно хочу 40 монет и сундук чтоб принять участие в этом этапе.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #1193

    По умолчанию

    На острове рыцарей и теперь в терртеррасе снов в хирке необходимость отсутствует почти совсем (на кх подобная ситуация). Питы дебафают на откат хиры часто, она почти всегда в кд и не спасает почти ни от чего.

  4. #1194

    По умолчанию

    посмотрел сейчас гайд на террасу от Фары, вы серьезно), убивать столько времени каждый день ради этого)

  5. #1195
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,725

    По умолчанию

    Да ты ещё гайд от Маги посмотри, вообще кишка вывалится

    Сходили в тс лёгкий, не увидели половину механик. За четыре отагра меня даже в белочку ни разу не кинуло. А Так у данжа две проблемы, это огромная беготня (привет ссаный 4-2) и сборы не тупых людей, умеющих по команде нажать иммунку. Работяги 2-2 таки пролетают с 8 зачётом
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #1196
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Хз как у вас все так получается по расходке и времени. Сделал суммарно 3 захода, по 1 в каждый режим. Суммарно было потрачено 4 часа (пати с мира, не конста). Во все режимы без хирки ходил. Ресы залутаные на рандоме просто лежали, ибо думал что на них скупанет, по итогу на днях открыл комку просто чекнуть, и оказлось что скуп есть. За весь проданный лут залутал около 30кк.
    Да, по сравнению с условным 4-1/2 не очень выгодно, но как по марику закрыть - вполне хорошо (явно лучш чем условный тараникс и др)
    P.S. жду не дождусь когда начнется август, и марафон горящих пятых точек.
    Последний раз редактировалось danic1996; 31.07.2023 в 10:38.

  7. #1197
    Развивающийся loventyson житель Идеального Мира Аватар для loventyson
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    загадываем желание : чтобы поменяли ТС с:
    шанс сегодня еще есть + рабочий день
    у всех свои безуменки

  8. #1198
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Желаю всем выполняющим марафон, что бы вы не теряли яйца и могли их донести до круга!

    Единственная проблема с которой сталкиваемся при прохождении.

  9. #1199
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loventyson Посмотреть сообщение
    загадываем желание : чтобы поменяли ТС с:
    шанс сегодня еще есть + рабочий день
    Нет никакого шанса.
    Учитесь проходить, чтоб потом по + с мира проходили дж, когда обнова с Китая придет)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #1200
    Первые шаги Brudarius кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Нет никакого шанса.
    Учитесь проходить, чтоб потом по + с мира проходили дж, когда обнова с Китая придет)
    не собираюсь тратить несколько часов с мира после трудового дня на это )
    учитесь не давать советы, если вас об этом не просили

+ Ответить в теме
Страница 120 из 176 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения