Страница 120 из 434 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 4336
  1. #1191
    У наставника Lisa25 житель Идеального Мира Аватар для Lisa25
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    До покупки фени выбрала себе однозначно свина. Может у пчелы атака и выше, но дохонет она на ура. Свин 56 лвл без проблем держал на себе двух 86 мобов.

    Трава по грудь, а мы на лыжах

  2. #1192
    На перепутье Kuile житель Идеального Мира Аватар для Kuile
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Да? Мне вот тоже защита свинки больше нравится чем уворот и атака пчелы...

  3. #1193

    По умолчанию

    С какого-то момента, пет перестал слушатся. В том плане, что, я ставлю "агресивный режим", т.е. бить только тех, кого бью я, а ведёт он себя как в режиме "охрана", т.е. бьёт всех, кто его/меня атакует. В чём проблема может быть?

  4. #1194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuile Посмотреть сообщение
    И стоит ли пчелу менять на свинку?
    имхо не стоит. в воздухе больше нужен дамагер, чем танк. квестов вроде не так много и проще тупо лупасить мобов не боясь переагра, чем радоваться что мобы бьют мало и не иметь возможности нормально подамажить

    Цитата Сообщение от Lisa25 Посмотреть сообщение
    До покупки фени выбрала себе однозначно свина. Может у пчелы атака и выше, но дохонет она на ура. Свин 56 лвл без проблем держал на себе двух 86 мобов.
    а толку? кого танчить свиньей? да и не верится что свин удержит двух 86 мобов, честно говоря, разве что аццкий подхил, но тогда 1 точно полетит передать привет, а постоянно менять таргеты извратно
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  5. #1195
    У наставника Lisa25 житель Идеального Мира Аватар для Lisa25
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    имхо не стоит. в воздухе больше нужен дамагер, чем танк. квестов вроде не так много и проще тупо лупасить мобов не боясь переагра, чем радоваться что мобы бьют мало и не иметь возможности нормально подамажить

    а толку? кого танчить свиньей? да и не верится что свин удержит двух 86 мобов, честно говоря, разве что аццкий подхил, но тогда 1 точно полетит передать привет, а постоянно менять таргеты извратно
    Зря не веришь - спокойно запинывала двух 86 мобов. В процессе убийства хилила свина 1 раз.
    А пчела аццкий дамагер вот только хилить ее замучаешься, даже если пинаешь моба в уровень с ней.
    Если боишься переагра качни аростную атаку свина.

    Трава по грудь, а мы на лыжах

  6. #1196
    На перепутье Kuile житель Идеального Мира Аватар для Kuile
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Хорошо.. предположим ситуацию.. Вот как сегодня была... меня с воздуха пытались нюкнуть... разница в левах у нас около 20 была... Вот пчела дохла на ура... я оживлять и сваливать не успевала... Вопрос: свинка наверное провалилась бы на таком испытании, атака ведь меньше?

  7. #1197
    Banned AzZaZels житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    О !Подскажите как и где покупают скилы на петов? Хде взять свинку?

  8. #1198
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa25 Посмотреть сообщение
    Зря не веришь - спокойно запинывала двух 86 мобов. В процессе убийства хилила свина 1 раз.
    А пчела аццкий дамагер вот только хилить ее замучаешься, даже если пинаешь моба в уровень с ней.
    Если боишься переагра качни аростную атаку свина.
    воть я верю) т.к. у самой свинюшка) мне как в воздухе, так и на земле главное чтоб пет хорошим танком был и с него на меня не переагривались.. причем тут наличие квестов на воздушных петов? земные не плохо летающими бьются)
    а дабы не застревали либо подпрыгиваем, либо низенько летаем)

  9. #1199
    На перепутье Kuile житель Идеального Мира Аватар для Kuile
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    AzZaZels
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fnpc%2F12411
    у Старухи Цзинь Хуа, это правый нижний угол ГД

    А Свинка - рар... ее ловят... раз в 12 часов )) Но проще купить

    Leksochka
    Но если ты летаешь и бьешь земных мобов, хоть и низенько, твой дамаг же меньше...
    А свинка, как и пчелка, тоже в земле застревает?

  10. #1200

    По умолчанию

    Что для голема лучше, этот скилл, или яростная атака. Если разогнать до 5 лвл?
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

Страница 120 из 434 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения