+ Ответить в теме
Страница 1201 из 1872 ПерваяПервая ... 701 1101 1151 1191 1199 1200 1201 1202 1203 1211 1251 1301 1701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,010 из 18719
  1. #12001

    По умолчанию

    Все про объединение тут твердят (типа пошел в ненавистный ред т.к. объединение "маячило"), как будто не знали состояние противостояний на серверах)))
    Таразед к моменту объединения полтара года как помер и все знали об этом
    Маг, Таразед

  2. #12002
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    oTweJIbHuk та я всё и так внимательно прочел, но при таком подходе(имхо), на создания подобного клана понадобиться "вечность".
    Надеюсь я ошибаюсь и у тебя всё получиться, найдёшь группу людей и соберешь подобный клан.
    Создание такого клана в условиях Альтаира было нереальным, пытался 2 раза, и итог был один. Когда пытаешся донести людям что нужна самоорганизация, т.к. у на нашей стороне нет за д рота мастера, дургого варианта нет. Да, придеться жертвовать замесами и победами на бесполезных замесах, в плане осмысленности. Ведь весь контент практически убрали с общих локаций, единственный смысл в масс замесах помимо ивентов, это практика состава и механизмов управления им, и ВСЕ. Нет никаких реально стоящих причин драться и тратиться на замесы. Раньше вот питы были, там зарубы были по вечные и осмысленные.
    А что сейчас есть? Садеман с его 10 колодами на 100+ человек? И за эти 10 колод 100, а то и 200 людей должны тратить порядка 10-30кк на хирки/расходники? Все что осталось относительно интересным, это рема и ГвГ. Весь остальной контент в игре - ПвЕ. Математика наше все господа. Устройте марафон на неделю хотя бы на неделю, а то и 2-3, с зарубами против редов и их союзников. Думаете там все будут ходить на замесы где тратиться много денег на расходники? Да не смешите, через пару дней с 1-2 часовыми замесами завоют и начнут прогуливать их.


    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Оу, да ты все знаешь (нет), из Светлого вступил в эксодусы, где и речи о гумкинсонских вафлях не было, на второй день мастера двух кланов приняли решение объединиться в один и создать интересную игру (читай противостояние Реду). Пока было интересно, «моя пати» увлекательно проводила своё свободное время, как только из-за ЧСВ некоторых товарищей, которые кинули свою же идею о создании норм клана псу под хвост и из-за отсутствия какого-либо интереса и желания что-то противопоставить...

    Да кстати, а где в этой истории Гумка? А его ни во что не поставили в другом проекте, он прибежал поджав хвост и на волне прошлых успехов пытался что-то сотворить, но тщетно!))

    А ты кто?
    Давай начнем с того, что когда ты был в ВТФ, ты был бомже-чаром. Никаких прав ты не качал, и сидел тише травы. Причина ослабления клана не одна, с одной стороны я не мог контролировать все из-за более высокой загрузки, от части из-за смены "поколения", т.к. старики кто реально до этого дрался и не ныл на разные мелочные темы, уходили, а на замену приходили такие умники как ты, которые сидят в тряпочку пока не появиться шмот, но когда он появиться, становиться супер генералисимусом, с кучей советов, и обидками когда они не юзаются. И прочие различные внутренние конфликты с сокланами, которые усиливают эффект обидки, ведь мастер не пришел и не защитил своего соклана, ах, какая беда...

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Ту Гумкинсон, смотри как запел Изюм, сидя в ненавистной Москве)
    Что ты несешь очередной раз?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #12003

    По умолчанию

    to runsaways и zzzz12xxxx

    Однажды мне перестанут приписывать свои фантазии, но это уже совсем другая история.

    ПС: Всегда думала, что если ты можешь убить 1х1 челика с более топовым шмотом, чем у тебя, то это проявление скиллухи. Но, оказывается, надо просто делать финал шмот и тогда будет считаться, что ты круто за чара катаешь!
    Оффчик не меняется

    Цитата Сообщение от Dima2421 Посмотреть сообщение
    ну то что ты тупишь тут я давно понял.
    Давай по порядку. Ты была в косе редов, с тебя хотели 500кк. Тебя везде сливали, значит у тебя было полно пвп (или реды именно на тебя собирали патьку и призывом ганкали?). Вдруг, тебе захотелось пвп и ты решаешь заплатить 500кк.
    Тут видимо женская логика, или ты аутист. Хотя мне кажется тут одно из двух, или ты аутист, или ты аутист.
    Вернись в игру, болезненная, я тебя в кос внесу. 500кк уж очень хочется
    Стрелочки все еще в моде?)
    По порядку я написала в том посте, на который ты решил сагриться, походу, даже не прочитав.
    Там я рассказала, почему на Альтаире выходили из коса. (ибо был задан именно такой вопрос)
    Немного погодя я даже написала, почему я вышла из коса. И там не было ни слова о том, что я вышла ради ПвП! Сверь данные, плис, а не к моей логике обращайс~
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #12004
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Да, придеться жертвовать замесами и победами на бесполезных замесах, в плане осмысленности. Ведь весь контент практически убрали с общих локаций, единственный смысл в масс замесах помимо ивентов, это практика состава и механизмов управления им, и ВСЕ. Нет никаких реально стоящих причин драться и тратиться на замесы. Раньше вот питы были, там зарубы были по вечные и осмысленные.
    А что сейчас есть? Садеман с его 10 колодами на 100+ человек? И за эти 10 колод 100, а то и 200 людей должны тратить порядка 10-30кк на хирки/расходники? Все что осталось относительно интересным, это рема и ГвГ. Весь остальной контент в игре - ПвЕ. Математика наше все господа. Устройте марафон на неделю хотя бы на неделю, а то и 2-3, с зарубами против редов и их союзников. Думаете там все будут ходить на замесы где тратиться много денег на расходники? Да не смешите, через пару дней с 1-2 часовыми замесами завоют и начнут прогуливать их.
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 05.11.2018 в 03:03.

  5. #12005
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Давай начнем с того, что когда ты был в ВТФ, ты был бомже-чаром. Никаких прав ты не качал, и сидел тише травы. Причина ослабления клана не одна, с одной стороны я не мог контролировать все из-за более высокой загрузки, от части из-за смены "поколения", т.к. старики кто реально до этого дрался и не ныл на разные мелочные темы, уходили, а на замену приходили такие умники как ты, которые сидят в тряпочку пока не появиться шмот, но когда он появиться, становиться супер генералисимусом, с кучей советов, и обидками когда они не юзаются. И прочие различные внутренние конфликты с сокланами, которые усиливают эффект обидки, ведь мастер не пришел и не защитил своего соклана, ах, какая беда...
    Давай начнём с того, что в ВТФ я пробыл около трёх-четырёх недель, попав туда в 8ранге с точкой 6-7 круг одновременно с вливом варриорсов, т.к. мой дружаня маг Дрим активно стал меня звать и говорить, что ожидается интересная игра. На тебя и на твоё окружение мне было ровным счетом все равно. Посидев у вас в клане и послушав в тс захлебывающего собственными слюнями и от собственного чсв рембо, я вышел обратно в Светлый.
    Далее, сделав круг 8 и пуху 12, я ушёл в Эксодус, который стал через пару дней объединённым Хаусом.
    Ты можешь и дальше придавать своей раздутой персоне хоть какое-то значение. Ах да, только Ксюха Дзанта воодушевилась твоим «триумфальным» возвращением и ворвалась в пм многих с лозунгом «Димка возвращается». Надеюсь она хотя бы приблизительно помнит, что я ей на это ответил.
    Поэтому ещё раз повторю, собрать почти весь боевой состав клана, который победил ветер, своровать казну и доить сервер некоторое время, это все, что ты смог со своими комнатными рембами, герой кукольный).

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  6. #12006
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Создание такого клана в условиях Альтаира было нереальным, пытался 2 раза, и итог был один. Когда пытаешся донести людям что нужна самоорганизация, т.к. у на нашей стороне нет за д рота мастера, дургого варианта нет. Да, придеться жертвовать замесами и победами на бесполезных замесах, в плане осмысленности. Ведь весь контент практически убрали с общих локаций, единственный смысл в масс замесах помимо ивентов, это практика состава и механизмов управления им, и ВСЕ. Нет никаких реально стоящих причин драться и тратиться на замесы. Раньше вот питы были, там зарубы были по вечные и осмысленные.
    А что сейчас есть? Садеман с его 10 колодами на 100+ человек? И за эти 10 колод 100, а то и 200 людей должны тратить порядка 10-30кк на хирки/расходники? Все что осталось относительно интересным, это рема и ГвГ. Весь остальной контент в игре - ПвЕ. Математика наше все господа. Устройте марафон на неделю хотя бы на неделю, а то и 2-3, с зарубами против редов и их союзников. Думаете там все будут ходить на замесы где тратиться много денег на расходники? Да не смешите, через пару дней с 1-2 часовыми замесами завоют и начнут прогуливать их.
    Не дать не взять. Все в принципе логично. Особенно если люди готовы одеваться. То им надо за 3 часа такую уйму Дж пройти. Что на замесы банально нет времени. Игра превращается все больше в ПВЕ ****от.
    Но всегда найдутся такие как Флагрейт. Оделся и пошел махать мечем. С криками Все на замес.

    Выскажу свое видение развития клана в нынешних реалиях. Как бы я собирал если бы реально заморочился. Бред ненормального) мысли в слух)
    Создаем консту 5-10 человек. Чтоб они были готовы к медийности. Не обязательно чтоб дружили, и общались. Стрим семью этакую. Во всех играх есть. А почему вы в ПВ не создавали я фз.
    Подбираем для каждого направления. КТо то любит ПВП. Кто то любит сидеть и общаться. Кто то гайды записывать. В общем ищем контент для каждого.
    И начинаем просто форсить везде. не обязательно на Драконе. Нужна узнаваемость. Хейтеры обязательно! Они больше всего рекламы делают!!!
    Начинается крутится шарманка популярности. Люди потиху начинают интересоваться. Ну да Педы крутые. Но тут реально прикольно! Мама я в телике! И тп.
    Причем снимать есть что. Не обязательно даже саму игру. Можно и в другие играть. Но форсить именно клан.
    Месяц два нужно поработать усиленно. Набрать фан базу, чтоб хотя бы 50+ людей смотрело. Это реально!

    У тебя же прикольно выходило. Когда ты реакции на ГВГ снимал. А если взять это монетизировать? И еще на все сервера пустить. И работать не надо) Сиди в ПВ сутками) Как Линсан.
    Если на этой теме поднимать в месяц для начала прилично денег. И как сказал Комар платить людям реальную ЗП. То много людей можно натагать которые будут только и заниматься кланом 24 на 7.
    А еще находить спонсора. Такого как Флагрейт. Который готов проводить конкурсы. Будет спонсировать 10 на 10. Или последний выживший! Когда толпа середнячков против Супер переточек)
    В общем идей по этому поводу много. Ведь даже пустой треп на форуме много людей читает) А если этот треп превратить в просмотры? Они же деньги.

    Там смотри и разрабы заинтересуются. реклама бесплатная. И начнут так же принимать участие.
    народ попрет всех возрастов. не сразу! нужно терпение и труд! И не психовать когда не получается.

    Еще раз повторю) Мысли в слух, бред сумасшедшего)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #12007
    Любопытный disex147 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Го в мвп. Там и стрим розыгрыша Пета с кх и замесы подъехали гвг мбг организуем. Много актива которые занимаются всем и взаимно заменяемы. Пве контент и пвп прилагается.

  8. #12008
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Давай начнём с того, что в ВТФ я пробыл около трёх-четырёх недель, попав туда в 8ранге с точкой 6-7 круг одновременно с вливом варриорсов, т.к. мой дружаня маг Дрим активно стал меня звать и говорить, что ожидается интересная игра. На тебя и на твоё окружение мне было ровным счетом все равно. Посидев у вас в клане и послушав в тс захлебывающего собственными слюнями и от собственного чсв рембо, я вышел обратно в Светлый.
    Далее, сделав круг 8 и пуху 12, я ушёл в Эксодус, который стал через пару дней объединённым Хаусом.
    Ты можешь и дальше придавать своей раздутой персоне хоть какое-то значение. Ах да, только Ксюха Дзанта воодушевилась твоим «триумфальным» возвращением и ворвалась в пм многих с лозунгом «Димка возвращается». Надеюсь она хотя бы приблизительно помнит, что я ей на это ответил.
    Поэтому ещё раз повторю, собрать почти весь боевой состав клана, который победил ветер, своровать казну и доить сервер некоторое время, это все, что ты смог со своими комнатными рембами, герой кукольный).
    Пробыв ~месяц в клане не в самые его лучшие времена, а даже худшие, ты же конечно понял что он из себя представлял предыдущие 2 года. Твою логику (её отсутствие) я понял, спасибо.

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Не дать не взять. Все в принципе логично. Особенно если люди готовы одеваться. То им надо за 3 часа такую уйму Дж пройти. Что на замесы банально нет времени. Игра превращается все больше в ПВЕ ****от.
    Но всегда найдутся такие как Флагрейт. Оделся и пошел махать мечем. С криками Все на замес.

    Выскажу свое видение развития клана в нынешних реалиях. Как бы я собирал если бы реально заморочился. Бред ненормального) мысли в слух)
    Создаем консту 5-10 человек. Чтоб они были готовы к медийности. Не обязательно чтоб дружили, и общались. Стрим семью этакую. Во всех играх есть. А почему вы в ПВ не создавали я фз.
    Подбираем для каждого направления. КТо то любит ПВП. Кто то любит сидеть и общаться. Кто то гайды записывать. В общем ищем контент для каждого.
    И начинаем просто форсить везде. не обязательно на Драконе. Нужна узнаваемость. Хейтеры обязательно! Они больше всего рекламы делают!!!
    Начинается крутится шарманка популярности. Люди потиху начинают интересоваться. Ну да Педы крутые. Но тут реально прикольно! Мама я в телике! И тп.
    Причем снимать есть что. Не обязательно даже саму игру. Можно и в другие играть. Но форсить именно клан.
    Месяц два нужно поработать усиленно. Набрать фан базу, чтоб хотя бы 50+ людей смотрело. Это реально!

    У тебя же прикольно выходило. Когда ты реакции на ГВГ снимал. А если взять это монетизировать? И еще на все сервера пустить. И работать не надо) Сиди в ПВ сутками) Как Линсан.
    Если на этой теме поднимать в месяц для начала прилично денег. И как сказал Комар платить людям реальную ЗП. То много людей можно натагать которые будут только и заниматься кланом 24 на 7.
    А еще находить спонсора. Такого как Флагрейт. Который готов проводить конкурсы. Будет спонсировать 10 на 10. Или последний выживший! Когда толпа середнячков против Супер переточек)
    В общем идей по этому поводу много. Ведь даже пустой треп на форуме много людей читает) А если этот треп превратить в просмотры? Они же деньги.

    Там смотри и разрабы заинтересуются. реклама бесплатная. И начнут так же принимать участие.
    народ попрет всех возрастов. не сразу! нужно терпение и труд! И не психовать когда не получается.

    Еще раз повторю) Мысли в слух, бред сумасшедшего)
    Мысли у тебя не такие плохие, но они слишком утопичные. Для начала советую посмотреть доходность за просмотры на ютубе. Стримеры держаться на спонсорах и донате зрителей, а не на рекламе.
    + ты описываешь развитие мультисообщества, а это в ПВ люди очень не поддерживают. Для многих "это последняя ММО", в которую они готовы играть вечно, но ни в коем случае не в другую, т.к. игры - зло. А тех кто играет в другие, воспринимают как измену девушки/парня (по крайней мере многие).
    Не знаю в курсе ты или нет, но где-то за год до того как у меня стало меньше времени на игру, я пытался уже придумывать какие-то мотивации для активизации офицеров и ****отов. Одной из идей, была зарплата офицерам. Еженедельно уходило ~200кк, если я правильно помню. Но реально на обстановку это слабо влияло.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #12009
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Пробыв ~месяц в клане не в самые его лучшие времена, а даже худшие, ты же конечно понял что он из себя представлял предыдущие 2 года. Твою логику (её отсутствие) я понял, спасибо.
    Я догадывался, что ты наркоман с комплексом Наполеона (хотя при твоём росте это странно), и то что у тебя только своя линия и ты ее усиленно гнёшь, не видя и не слыша никого рядом, но застал я как раз не худшие времена, а конец взлёта втф, ты ещё интервью какое-то давал со скрином всего клана (я даже там поучаствовал). На тот момент у тебя не было проблем ни с гвг, ни с замесами против Рэда.
    Причина выхода выше, но ты конечно скажешь обратное.

    То, что ты поверил в себя и несколько твоих верных подданых тоже, свалив с тобой в другой проект и оставив наместника - это чисто твои половые трудности. А итог всем известен, Ни-че-го ты не смог по возвращению сделать, от слова совсем. И давай расскажи, что виноваты все, кроме тебя.

    А про танк и др., это ты тут петушился на форуме, что приедешь в Мск только на танке (после промывки мозгов на укрТВ), а сам, как побитая собака приехал на заработки. Впрочем, ничего нового.
    Последний раз редактировалось kotoffey; 05.11.2018 в 13:57.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  10. #12010
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    мор, у тебя бомбит. узбагойся

+ Ответить в теме
Страница 1201 из 1872 ПерваяПервая ... 701 1101 1151 1191 1199 1200 1201 1202 1203 1211 1251 1301 1701 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения