+ Ответить в теме
Страница 1202 из 1211 ПерваяПервая ... 702 1102 1152 1192 1200 1201 1202 1203 1204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,011 по 12,020 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #12011
    У наставника maxex1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Правильно они у говнотишки и гопкомпашкиоверка

  2. #12012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    чо переворачивать то? составляющяя часть вас ето бывшие стронги? думаешь внутренние состояние и обстановку клана не обсуждают со светлыми? наивный дурачок. чо у вас внутри там творица все в курсе ровно так же как и вы про нас. так что какую то ..уйню про эдилию можешь вливать нейтральным кланам которые ваще ни х не в курсе и не понимают)
    а ты уверен что эдилия ваще гдето есть? я ж говорю переворачивать слова может любой палка и стронго ко. Кстать чо там по тв? стронги буду ставки делать после вайпа карты? ведь этоже говноивент 2008года и вам всем пофиг на него.

  3. #12013
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    Кстать чо там по тв? стронги буду ставки делать после вайпа карты? ведь этоже говноивент 2008года и вам всем пофиг на него.
    я лично нейтрально отношусь , давно разучился видеть смысл в тв и мтв , но если большинству захочется - будем ставить

  4. #12014
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Сань , сам же знаешь , тут люди выражают свою собственную позицию , а не позицию всего клана , не сомневаюсь , что в о обоих кланах есть те , кому эти эвенты очень интересны , к сожалению я не в их числе (

  5. #12015
    У наставника PaSh1k на дне Реки Малиновок Аватар для PaSh1k
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    хочу в стронги((
    Прости, но тебе там делать нечего. Последние бутылки собрал фазик перед ливом и на выручку купил 60 банки на хп (


  6. #12016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Сань , сам же знаешь , тут люди выражают свою собственную позицию , а не позицию всего клана , не сомневаюсь , что в о обоих кланах есть те , кому эти эвенты очень интересны , к сожалению я не в их числе (
    Да Дим мне прост интересно, что ответят те, кто кричал что тв ненужны и неинтересны вобще.

  7. #12017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    Да Дим мне прост интересно, что ответят те, кто кричал что тв ненужны и неинтересны вобще.
    кому они не интересны так и будут не интересны. логично? или какой ответ ты ждал? хД туда ходимс ток птому что это обязательный ивент.

  8. #12018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    кому они не интересны так и будут не интересны. логично? или какой ответ ты ждал? хД туда ходимс ток птому что это обязательный ивент.
    чет он у вас не очень обязательный.

  9. #12019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    чет он у вас не очень обязательный.
    наверное потому что мы не всасывали всю плесень для онлайна позволяющего отбивать тв фулл составами. посему у нас нету этой касты пипла для которых та последний причал, которые сидят молча в тряпочку, с которых явка должна быть 99.9%. иначе как котят на помойку

  10. #12020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    наверное потому что мы не всасывали всю плесень для онлайна позволяющего отбивать тв фулл составами. посему у нас нету этой касты пипла для которых та последний причал, которые сидят молча в тряпочку, с которых явка должна быть 99.9%. иначе как котят на помойку
    это как Овер кикал народ за неявку на пвп? У нас в клане люди по пол года в сети не появлявшиеся а то и больше. и до сих пор чот не на кике) Ну а хотя да "палка" в водичке осведомлен лучше Мурров

+ Ответить в теме
Страница 1202 из 1211 ПерваяПервая ... 702 1102 1152 1192 1200 1201 1202 1203 1204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения