+ Ответить в теме
Страница 1202 из 1872 ПерваяПервая ... 702 1102 1152 1192 1200 1201 1202 1203 1204 1212 1252 1302 1702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,011 по 12,020 из 18719
  1. #12011
    У наставника danger_drakula житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disex147 Посмотреть сообщение
    Го в мвп. Там и стрим розыгрыша Пета с кх и замесы подъехали гвг мбг организуем. Много актива которые занимаются всем и взаимно заменяемы. Пве контент и пвп прилагается.
    когда союз с ред нейтралы?

  2. #12012
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    мор, у тебя бомбит. узбагойся
    Ну, ладно(

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  3. #12013
    Любопытный disex147 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danger_drakula Посмотреть сообщение
    когда союз с ред нейтралы?
    Никогда не говори никогда конечно, но если на нас по любому случаю агрится офицеры Асгарда прикратят то ни чего не будет.

  4. #12014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Принимаю ставки на ГвГ Асгард vs Дэфайд. В перечне: время, кол-во атак, баг терр, остаток на кристаллах.
    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    время : 15 мин
    кол-во атак : 2
    баг терр: багнет атака рэдов
    остаток на крисе Асгард после победы 10кк
    ну и че?сколько пунктов из четырёх я угадал?
    и где те обижэнки,которые меня наркоманом назвали ХД
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #12015
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Давай по пунктам.
    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Я догадывался, что ты наркоман с комплексом Наполеона (хотя при твоём росте это странно), и то что у тебя только своя линия и ты ее усиленно гнёшь, не видя и не слыша никого рядом, но застал я как раз не худшие времена, а конец взлёта втф, ты ещё интервью какое-то давал со скрином всего клана (я даже там поучаствовал).
    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Причина выхода выше, но ты конечно скажешь обратное.
    Я в игры играю с целью для получения положительных эмоций, больше всего их получаю от слаженных действий группы людей. Победа желательна и нужна, но нет цели иметь винрейт 100%, т.к. это говорит о низком уровне противников, и вкус победы уже не чувствуется. Если хочешь это называть комплексом Наполеона, пожалуйста.
    Вот даже порылся в разделе уходящих на сайте, и от тебя не нашел поста, так что когда ты был и когда ушел, точно не могу сказать. Хотя если скажешь какой ник на форуме, то смогу поискать.

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    На тот момент у тебя не было проблем ни с гвг, ни с замесами против Рэда.
    Даже если так, то месяц не тот срок, что бы ты мог критиковать мои или чьи то действия, слишком короткое время, тем более если ты говоришь что тогда было уныло.
    Я уже выше писал, что Ред сделали в 11 году, и у них было 3 вспышки активности когда нам реально было не легко, все они длились ~1 месяц. Были в момент создания, летом 2011, в середине осени 2011 и в районе НГ 2011-2012. Далее было длительное затишье, которые вылелось в вары с нашей стороны трем нейтральным кланам. Кинуты они были в начале лета 2012, и мы только около месяца реально как то тащили их, дальше 90% масс пвп мы проигрывали, но на ГвГ все равно доминировали до конца года, и при чем не 1-1, а отбивали регулярно даблы, а то и триплы.
    До ред были остатки Ветра, а потом Энды+Эра.
    Так что с относительно не большими интервалами, мы всегда с кем то дрались, и когда уже было видно что ребята на длительное время роскисли, я не зассал и пошел на рисковые действия.

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    То, что ты поверил в себя и несколько твоих верных подданых тоже, свалив с тобой в другой проект и оставив наместника - это чисто твои половые трудности.
    Что за такое внимание к уходу в АА? Мы туда шли понимая что там будут потные ребята практически со всех ру проектов, и тягаться нам с ними будет очень тяжко, никаких звезд мы там не собирались ловить, играли как могли, и особо не разочарованы. За пол года игры, было получено в разы больше эмоций чем за все время игры в ПВ. Но увы, майл есть майл, читеры убили интерес, и большая часть народу начала просто забивать на проект.

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    А итог всем известен, Ни-че-го ты не смог по возвращению сделать, от слова совсем.
    Ну как это ничего? Например, переубедил Севенов покинуть ваш альянс, из-за чего было дикое горение у вас. Взгляды на организацию клана у меня изменились, но их не особо поддерживал народ, привыкший играть с "старшим братом", который за всех все решает.

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    И давай расскажи, что виноваты все, кроме тебя.
    Ты так и не понимаешь сути моих сообщений. Дело не виноватых или правых, это все равно что резделять мир на черное и белое только. Есть разные факторы и возможности, при планировании чего-то серьезного, нужно их учитывать. А это большинство не хочет делать, закрывая глаза на изменения как в игре, так и самих возможностях людей.
    Хотите очередного за д рота мастера? Ну ждите, что я вам могу сказать еще? Я предложил другой вариант, его не поддержали, дело ваше. Только появление такого близко к нулю, т.к. помимо того что он должен быть за д ротом, он должен обладать еще и кучей других качеств.

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    А про танк и др., это ты тут петушился на форуме, что приедешь в Мск только на танке (после промывки мозгов на укрТВ), а сам, как побитая собака приехал на заработки. Впрочем, ничего нового.
    Ну у тебя явно проблемы с юмором, раз тебе это выражение приелось так. Телек не смотрю с 2007, если что. Как раз ты своими формулировками показываешь себя жертвой пропаганды. Узнай для начале по какой причине я переехал
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 05.11.2018 в 17:35.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #12016
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C Вам не хватает лисицы, как раз её тема -длиннопосты

  7. #12017
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Мысли у тебя не такие плохие, но они слишком утопичные. Для начала советую посмотреть доходность за просмотры на ютубе. Стримеры держаться на спонсорах и донате зрителей, а не на рекламе.
    + ты описываешь развитие мультисообщества, а это в ПВ люди очень не поддерживают. Для многих "это последняя ММО", в которую они готовы играть вечно, но ни в коем случае не в другую, т.к. игры - зло. А тех кто играет в другие, воспринимают как измену девушки/парня (по крайней мере многие).
    Не знаю в курсе ты или нет, но где-то за год до того как у меня стало меньше времени на игру, я пытался уже придумывать какие-то мотивации для активизации офицеров и ****отов. Одной из идей, была зарплата офицерам. Еженедельно уходило ~200кк, если я правильно помню. Но реально на обстановку это слабо влияло.
    Да я понимаю, что у пв реальных зрителей мало. Сколько там турнир смотрело. Если за пару мес 100+ ежедневных зрителей, хотя бы соберется, уже вышка. Из них донато-способных, если будет хотя бы 10+. То это капля в море для клана. Но ничего не дается легко) нужно потеть)
    И рекламу не обязательно ютуп или твич. Клан Группа ВК там мутить рекламу. Даже в самые ****ипанные группы, залетает реклама всякой ерунды.
    А по поводу, кто что поддерживает. На то что бы сломать стереотип понадобится время (ведь 10 лет никому это не было интересно). А тут на тебе, резко парни ворвались и начали мутить движ) Как только стена рухнет, тогда и попрет.

    Нет. в концепции стримы клановые каждый день, по пару часов. А уже вне ПВ кто что хочет, то делает: хочешь стримы, хочешь гайды, хочешь нарезки пвп 1 на 1 не важно. Важно чтоб максимально заполнить дни клановыми ежедневными стримами. Да и разных стримеров смотрят по разному. Нужна база, от которой отталкиваться.
    А насчет зарплаты, я имел введу не юанями) Типо поставил руководителя замесами. И пусть рулит) Уже ответственность другая будет. А если он еще заинтересован в продвижение. То еще и стримы пилит. И дополнительно копейку имеет.

    Просто на такую пижню меня натолкнула мысль. Что когда основа дерется на ГВГ с Педами. Мы сидим и желаем посмотреть. Ты же снимал гвг в курсе. А представь, сколько с разных кланов, с разных серверов. Пик онлайна 500+ можно легко поднять. Комменты на время ивента отрубаем и клановый донат, или только ВИПы! А таких ивентов не один на неделе.
    В общем к чему это все? Чо за Реды? Кто это! Ги Антихайп да слышал. Пойду в нее)
    Эхх ладно чота размечтался. Пора в реальность. Пива захотелось... Нужно мозг остудить)
    Странно что ранее такую схему никто не замутил.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #12018
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Гумка, норм съезжаешь, сначала пишешь о дночаре и моем уходе от втф в тяжелые для него времена, потом разглагольствуешь об АА, где тебя не восприняли и не дали покормиться у кормушки сильных кланов, затем врубаешь заднюю и говоришь словами Копченого из Места встречи «Я пошутил, вы тоже посмеялись...». Одним словом пустослов и прихлебатель. Зачем ты сюда вообще приходишь? Здесь никто не оценит твоих заслуг а-ля 11-12 года. Чего ради ты пытаешься за спинами кого-то расшевелить? Можешь сделать - делай, а не можешь, сиди мирно и не хрюкай, герой, которого потерял сервер Альтаир.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  9. #12019
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мор, ты реально готовился к вторжению Гумки в столицу на танке? Это для тебя не шутка была?

  10. #12020
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver11 Посмотреть сообщение
    Мор, ты реально готовился к вторжению Гумки в столицу на танке? Это для тебя не шутка была?
    Он пылесосил на форуме город, куда в итоге приехал работать, ферштейн?

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

+ Ответить в теме
Страница 1202 из 1872 ПерваяПервая ... 702 1102 1152 1192 1200 1201 1202 1203 1204 1212 1252 1302 1702 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения