1. #120521
    У наставника astra-fler житель Идеального Мира Аватар для astra-fler
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пуджик трындабол и пополиз.
    Ад держитесь��
    Буся ,главное не давай вытерать об себя ноги.
    MALINA

  2. #120522
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astra-fler Посмотреть сообщение
    Пуджик трындабол и пополиз.
    Ад держитесь��
    Буся ,главное не давай вытерать об себя ноги.
    Сказала та,кто вместе с подругой,пока были в MIEDO..орали какие АДы плохие...или как,типо общий враг сближает?

  3. #120523
    У наставника Lallina113 житель Идеального Мира Аватар для Lallina113
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    Сказала та,кто вместе с подругой,пока были в MIEDO..орали какие АДы плохие...или как,типо общий враг сближает?
    А вы там, в Миедо, часто орете, какие АДы плохие? Или это у вас вместо приветствия? Вот так и сливают инфу неосторожно.."смиеца"
    Lallina WF 100+ ( ЭkcTa3u)
    Aion- Off
    AA - OFF
    WoT-OFF

  4. #120524
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lallina113 Посмотреть сообщение
    А вы там, в Миедо, часто орете, какие АДы плохие? Или это у вас вместо приветствия? Вот так и сливают инфу неосторожно.."смиеца"
    Нашим мемберам,как в офицерскому составу все равно на АДов, лучше смотрите за своим кланом,а то сначала просят Пуджа зайти в тс,решить и договориться никого не трогать даже словесно,и буквально через 3 дня хайп в паблике.
    Не умеют мемберы держать язык за зубами,когда мастер договаривается (я про Бусинку и бумажку,когда собирались в тс хт),тогда не нужно идти и просить мировую,а затем устраивать спектакль плоского юмора.

  5. #120525
    У наставника astra-fler житель Идеального Мира Аватар для astra-fler
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    Сказала та,кто вместе с подругой,пока были в MIEDO..орали какие АДы плохие...или как,типо общий враг сближает?
    А ты я вижу знаток сведской хроники или подруга Пуджика?
    В аду я была много лет и хорошего было намного больше, чем плохого. Но даже после выхода из ад никто не писал мне гадостей в след и не переходил на личные оскорбления.
    В отличие от Голубцова.....
    Все познается в сравнении.
    К ад я не испытываю негатива.
    А вот миедо....дно...
    MALINA

  6. #120526
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astra-fler Посмотреть сообщение
    А ты я вижу знаток сведской хроники или подруга Пуджика?
    В аду я была много лет и хорошего было намного больше, чем плохого. Но даже после выхода из ад никто не писал мне гадостей в след и не переходил на личные оскорбления.
    В отличие от Голубцова.....
    Все познается в сравнении.
    К ад я не испытываю негатива.
    А вот миедо....дно...
    Пруфы будут,чтоб тебе или твоей подруге вслед кто-то из офицерского состава что-то написал?
    Я даже помню как вы вышли, Пуджик попросил убрать вакханаллию из горнов,на что вы обиделись и ушли,объяснив,что не желаете находится в клане,где некоторые действия не поощряются,а именно детский сад,устроенные твоей подругой и лессной в горны.
    И да,все так же жду пруфы,где вам вслед Пуджик или офицерский состав сказал что-то плохое.

  7. #120527
    У наставника astra-fler житель Идеального Мира Аватар для astra-fler
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    Пруфы будут,чтоб тебе или твоей подруге вслед кто-то из офицерского состава что-то написал?
    Я даже помню как вы вышли, Пуджик попросил убрать вакханаллию из горнов,на что вы обиделись и ушил,типо нам запрещают позориться в горны,поэтому мы пошли.
    И да,все так же жду пруфы,где вам вслед Пуджик или офицерский состав сказал что-то плохое.
    Ахахаха сними корону , ты тут никто чтобы тебе что то доказывать.
    Все итак знают как Голубцов легко переходит на осорбления про мамку папку и тд.
    Подчиняйся дальше своему хозяину
    MALINA

  8. #120528
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astra-fler Посмотреть сообщение
    Ахахаха сними корону , ты тут никто чтобы тебе что то доказывать.
    Все итак знают как Голубцов легко переходит на осорбления про мамку папку и тд.
    Подчиняйся дальше своему хозяину
    Короны я не вижу,я сторонник того,чтоб свои слова доказывали,а не несли пургу,это относится как к Пуджу,так и к тебе.
    Если вас обидело,что руководство клана не посчитало ваши детские выходки забавным мероприятием и не поощрило - это не повод лить помои,что делаешь сейчас ты.
    И да,поверь,я знаю,что Пуджик вспыльчив,только я так же знаю и другие его качества,позволяющие мне адекватно общаться с ним.

  9. #120529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    Пруфы будут,чтоб тебе или твоей подруге вслед кто-то из офицерского состава что-то написал?
    Я даже помню как вы вышли, Пуджик попросил убрать вакханаллию из горнов,на что вы обиделись и ушли,объяснив,что не желаете находится в клане,где некоторые действия не поощряются,а именно детский сад,устроенные твоей подругой и лессной в горны.
    И да,все так же жду пруфы,где вам вслед Пуджик или офицерский состав сказал что-то плохое.
    Да что далеко ходить то) Я не знаю с кем вы воюете, официальные лица АД уже не принимают участия в вашем споре

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y-rsyigg3Ss.jpg
Просмотров: 304
Размер:	240.9 Кб
ID:	213455

  10. #120530
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomgif Посмотреть сообщение
    Да что далеко ходить то)

    Вложение 213455
    Это относится к Малине? Это относится к ее выходу?
    после ваших выходок,желания в союзе нет,здесь я не увидел оскорблений,хотя если для вас "боже упаси с ними быть в союзе",когда ВЫ первые кинули вар новость..ну мне нечего сказать.

+ Ответить в теме
Страница 12053 из 12164 ПерваяПервая ... 11553 11953 12003 12043 12051 12052 12053 12054 12055 12063 12103 12153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения