+ Ответить в теме
Страница 1207 из 1223 ПерваяПервая ... 707 1107 1157 1197 1205 1206 1207 1208 1209 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,070 из 12226
  1. #12061
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Привлечь то можно, но они столкнутся с разными негативными факторами. Как и всё в жизни, всё упирается в деньги и время. Я вот пришёл в игру, качнул воина до 102/102/101 и со временем понял, что это 1-5% от того, что нужно сделать. Дальше ждёт жестокая реальность того, что тебя никуда не берут и нет фарма, а чтобы прокачаться до нужного, минимального требования у тебя займёт много времени, даже очень много. Да, мне повезло, то что начал воином играть, ибо он востребован в пати. Столкнутся и с тем, что более прокачанные игроки убивают твоего перса с тычки. Я не жалуюсь, то что моего воина убивают с тычки, так как всё понимаю. Потом... столкнуться и с отношением к игрокам, где служба поддержки рассматривает ваш запрос кучу времени. Но и это тоже понятно, недавно видел вакансию в PW в службу поддержки, платят копейки. Хммм... а вот экономиста, который следит за экономикой игры и который у вас есть, точно нужно уволить. Я думаю, тут уже ничего не поможет, но есть один выход. Нужно просто создать классический сервер (в другие играх такое наблюдается) с 5, а некоторые скажут даже с 3 расами. Убрать перерождение, убрать быструю прокачку, добавить фарм и может ещё что-то, что забыл или не знаю. Но, такого не будет, не так ли? Я играл в разные игры и в некоторые до сих пор играю, скажем так - из 10, в 1-2 игре прислушиваются к игрокам. Да и насколько знаю скоро выйдет новый PW, но судя по комментариям, это будет полный провал, от игры только название.

  2. #12062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Я вот пришёл в игру, качнул воина до 102/102/101 и со временем понял, что это 1-5% от того, что нужно сделать.
    Я пришел в игру, но добился мало. Это плохо, что нельзя быстро добиться чего-то
    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Убрать перерождение, убрать быструю прокачку
    Но нужно убрать быстрый кач. Это будет хорошо, что нельзя быстро добиться чего-то

    )))))

  3. #12063
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Я пришел в игру, но добился мало. Это плохо, что нельзя быстро добиться чего-то

    Но нужно убрать быстрый кач. Это будет хорошо, что нельзя быстро добиться чего-то

    )))))
    А что, новеньким нужно много лет играть, чтобы добиться "чего-то"? Естественно, они вас пошлют в кругосветное волосатое петушествие Поэтому и нужно создавать отдельный сервер без перерождения и быстрой прокачки. Да и 9к сообщений за 4 года, да вы товарищ знатный троль, либо больше тут пишите, чем играете.

  4. #12064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    А что, новеньким нужно много лет играть, чтобы добиться "чего-то"?
    Да, а ты что хотел, чтобы за пару дней догонять тех кто десятки лет сидит и потеет?
    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Поэтому и нужно создавать отдельный сервер без перерождения и быстрой прокачки.
    А какая разница если на старом сервере без гиперов 100ый лвл апался полгода-год с жестким гриндом? Ты за месяц игры на "олдовой" версии вырастишь только до гринда опыта на 60ом лвл-е на мобах. Но это типо хорошо. В чем принципиальная отличие от твоей текущей ситуации?

  5. #12065
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    А что, новеньким нужно много лет играть, чтобы добиться "чего-то"? Естественно, они вас пошлют в кругосветное волосатое петушествие Поэтому и нужно создавать отдельный сервер без перерождения и быстрой прокачки. Да и 9к сообщений за 4 года, да вы товарищ знатный троль, либо больше тут пишите, чем играете.
    Ну вот и идите на новый серв просто) И получите достижения свои. Просто идти на старый серв без доната, это тот еще геморой
    Последний раз редактировалось KingPegas; 30.07.2023 в 15:37.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  6. #12066
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Да, а ты что хотел, чтобы за пару дней догонять тех кто десятки лет сидит и потеет?

    А какая разница если на старом сервере без гиперов 100ый лвл апался полгода-год с жестким гриндом? Ты за месяц игры на "олдовой" версии вырастишь только до гринда опыта на 60ом лвл-е на мобах. Но это типо хорошо. В чем принципиальная отличие от твоей текущей ситуации?
    Да? А вы это читали? - "Как привлечь в Perfect World новых игроков?"??? Где ваша логика то ... ? Я не предлогаю сейчас упростить прокачку и добывания шмота, оружия и т.д. Создать новый сервер по типу классического, как в других играх сейчас делают. Пол года это МАЛО, чем несколько лет cейчас. Каких мобов? ежи 29, 39 и и т.д. Походы в хх, гуй му, куб и т.д. Сейчас тут зашёл, 1-2 чеса ежи сделал и до следующего дня. Вы то что беснуетесь? Предлог был сделать отдельный сервер! Вам не хочется отдельный классический, играйте на действующих.

  7. #12067
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Да? А вы это читали? - "Как привлечь в Perfect World новых игроков?"??? Где ваша логика то ... ? Я не предлогаю сейчас упростить прокачку и добывания шмота, оружия и т.д. Создать новый сервер по типу классического, как в других играх сейчас делают. Пол года это МАЛО, чем несколько лет cейчас. Каких мобов? ежи 29, 39 и и т.д. Походы в хх, гуй му, куб и т.д. Сейчас тут зашёл, 1-2 чеса ежи сделал и до следующего дня. Вы то что беснуетесь? Предлог был сделать отдельный сервер! Вам не хочется отдельный классический, играйте на действующих.
    Про классический сервер уже отвечали сто тысяч раз. И опрос был, и куча отдельных тем по этому поводу уже была.

  8. #12068
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Про классический сервер уже отвечали сто тысяч раз. И опрос был, и куча отдельных тем по этому поводу уже была.
    Вы читали, что я в самом верху написал? Я ответил на вопрос "Как привлечь в Perfect World новых игроков?". Я не призываю и не прошу создать новый сервер. Всё понятно?

  9. #12069
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Вы читали, что я в самом верху написал? Я ответил на вопрос "Как привлечь в Perfect World новых игроков?". Я не призываю и не прошу создать новый сервер. Всё понятно?
    Так и вам не отказывали в открытии, а указали на то, почему это не ответ на вопрос "как привлечь новых игроков". Класика имеет довольно небольшую фанбазу и, с точки зрения бизнеса, затраты на ее открытие не стоят того.

  10. #12070
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо за столь быстрый ответ.

    Позволю себе в данной теме разобрать ваши ответы и возможные пути их решения.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    В основном комьюнити негативно настроено к стримерам и это главная проблема.
    1. К любым соц. активным личностям негативно настроена аудитория. Особенно в сообществах MMO играх.
    Практика некоторых стримеров/блогеров показывает что аудитория явно растет. Не быстро, многие потеют чтобы она росла.
    Но если позитивная тенденция идет и офф. сообщество явно желает привлечь новых игроков. То нужно использовать любые ресурсы.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Вторая проблема то что мотивации стримить оффу меньше, поэтому в разделе ПВ ру офф в кол-ве стримеров онлайн сильно уступает.
    2. Ну все мы понимаем почему на фришках сидят некоторые стримеры.
    Но и там тенденции последние два года идет в сторону ру офф. Учитывая что фришки не обновляются и живут 3-4 месяца.
    Как раз таки некий например марафон для стримеров нынешних и новых может в корень изменить эту ситуация.
    Если офф. RU PW желает привлечь аудиторию и если есть возможность бороться руками других людей за новую аудиторию, то ресурс этих людей нужно использовать.
    Поддержка стримеров в лице официальных Амбасадоров RU PW на Twitch может сразу увеличить как количество стримеров/блогеров так и привлечь новых игроков.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Третья проблема, хайп. На ру оффе хайпит только новый сервер и все. Когда не на ру оффе такой хайп каждый месяц, ну вы понимаете почему.
    3. Это не является проблемой для новых игроков. Тема Хайпа нового сервера касается аудитории PW которая после 2015 года начала бегать по новым серверам и фришкам.
    Мы говорим о новых игроках, перебежчики рано или поздно вернуться или вообще удалят PW навсегда.


    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Тут люди и так недовольны, что стримеры есть и они получают промики себе и подписчикам)))) таково комьюнити ру оффа. Как стример знаю о чем говорю
    Хочу уточнить деталь, что комьюнити ру офф. PW не различают людей которые ведут стрим и которые записывают разный видео блоги. (Гайды/Открытие сундуков/Развитие персонажа/ГвГ и т.д.)
    Большинство стримеров в течении некоторого времени под давлением своей аудитории записывают разные видео.
    Такие блогеры за счет видео еще до запуска стримов, создали себе огромную аудиторию из-за которой удается работать играя только в PW.
    Аудитория ру офф. PW которая смотрит за соц. активным игроками исчисляется десятками тысяч игроков.
    Игроки не настолько негативно настроены к стримерам как вы думаете.
    И мы тут обсуждаем как завлечь новых игроков. Настроением нынешних игроков явно занимается другой отдел.

    В общем и целом. Как пример такой концепцией может послужить марафон на создание нового контента.
    По истечению марафона несколько победителей марафона могут рассчитывать помимо промокода, например помощь от офф. сообщества RU PW на продвижение площадки на Twitch/Youtube.
    Учитывая что имееться такая функция как реф. система, то вы явно сможете все отследить насколько это помогло в привлечении новой аудитории.
    Последний раз редактировалось u_1245655568; 30.07.2023 в 16:14.

+ Ответить в теме
Страница 1207 из 1223 ПерваяПервая ... 707 1107 1157 1197 1205 1206 1207 1208 1209 1217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения