+ Ответить в теме
Страница 1208 из 1223 ПерваяПервая ... 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,071 по 12,080 из 12226
  1. #12071
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так и вам не отказывали в открытии, а указали на то, почему это не ответ на вопрос "как привлечь новых игроков". Класика имеет довольно небольшую фанбазу и, с точки зрения бизнеса, затраты на ее открытие не стоят того.
    Так я и не прошу открывать новый сервер, что вы хорохоритесь я не пойму? "Нам не выгодно по деньгам, да и не хочется делать такой сервер, поэтому навяжу им мнение, то что маленькая фан база". Это и есть ответ на вопрос! Так как всё из того, что я перечислил, не будет наплыв игроков. Вам тоже всё понятно? Лучше займитесь чем нибудь полезным. Например: рассмотрите заявку на эмблему клана или пните того, кто это делает, а то уже больше 2 недель жду.

  2. #12072
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Так я и не прошу открывать новый сервер, что вы хорохоритесь я не пойму? "Нам не выгодно по деньгам, да и не хочется делать такой сервер, поэтому навяжу им мнение, то что маленькая фан база". Это и есть ответ на вопрос! Так как всё из того, что я перечислил, не будет наплыв игроков. Вам тоже всё понятно? Лучше займитесь чем нибудь полезным. Например: рассмотрите заявку на эмблему клана или пните того, кто это делает, а то уже больше 2 недель жду.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...y%2Fvacancy%2F

  3. #12073

    По умолчанию

    Это правда, классический сервер очень многих бы вернул в игру, я бы и сама на него переехала.

  4. #12074
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Ну так если бы контентмейкинг не был очередным направлением фарма с целью сделать бесплатную рекламу проекта за счёт игроков с энтузиазмом - возможно, получилось бы привлечь новых людей на проект.
    Тут же прикол в том, что основная аудитория контентмейкеров - УЖЕ играет на проекте, или вообще - другие контентмейкеры подписаные в формате "на брудершафт".
    То есть чтобы привлечь новых людей, нужно не повышать мотивацию к количественному производству контента (читай - марафоны и прочее), а делать закупки (что платно) рекламы, и вводить условную систему реф-кодов, когда регаешься по ссылке и получаешь что-то в награду. И эти реф-коды не должны быть на стороне игроков, это именно тема для производителей контента по типу ютуберов / стримеров / держателей крупных пабликов, которые наименьше всего связаны с ПВ, но связаны с играми (имеется ввиду не с конкретной игрой, а в целом с геймингом).
    Вот только есть неиллюзорные шансы, что купив рекламу - она не окупится из-за отсутствия прироста новых игроков, которые будут готовы занести денежку и окупить рекламу.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #12075
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Такое милое обсуждение! Котики когда пойдут в ход?

    Ладно касаемо темы. Я не всегда согласен с теми кого нельзя называть ибо ники зелёные и всё такое, но человек из 2к23 года всё чётко написал, тут и добавлять чего либо, только портить.
    Данная игра это коммерческий проект и если нет прогнозируемой прибыли, то запускать новый/старый сервер бессмысленно. Некоторые пишут - " вот я бы сам/сама перешел на классику." Вопрос - А где приток игроков?
    И вот будут эти сам-сама прыгать как блохи тудой-сюдой. А хотите вспомнить годы былые, ну на фришки идите, вам ни кто не запрещает.


    Теперь про стримеров. Ну у меня к ним претензий практически нет, ну не считая мелочи - Они все лгут. Поощрять их, а для чего? Для того что бы они набирали себе аудиторию?
    Реклама проекта? Я вас умоляю. Смотрим любого стримера с немалой аудиторией подписантов, да я смотрел их и видим вода-ложь-вода. Ибо те сопли с сахаром совсем не являются реальностью игры.
    Ну некоторые там выкручиваются очень грамотно, могу сказать за это молодцы. А некоторые стримеры-блогеры, просто пустышки, а ля дайти деняк. Здесь сам проект не очень "удобен", для популяризации оного.
    Вот тут вспомнили как кто то открывает кучу сундуков и что получает из них. Получает не нужный мусор. Наверное по другую сторону монитора идиоты находятся? Я в этом сомниваюсь.
    Практически все проплаченные стримеры обходят стороной вопрос финансовых вливаний в игру. А вот смотрите какой у меня стиль/маунт есть. Говоря проще потраченное время и деньги на данный проект, не окупается игрокам.
    Тут даже винить тех, кого нельзя называть, ну это такое себе. Тут разрабы сами утопили данный проект. Ну и куча всего, чего не возможно здесь писать.

    Я вот у ТС видел слова, про общение и договорённости с тем, кого нельзя называть. Может кто то помнит про проект от данного, кого нельзя называть. Прям и "убивец" и премия за музыку(вроде).
    В том проекте было общение. Чем закончилось? Закончилось плачевно для тех, кого нельзя называть. Ну так получилось что в тот момент я там был и знаком с общением.
    Так что успокойтесь уже, играйте в своё удовольствие(если оно имеется).

  6. #12076
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Если все лгут, то ты тоже лжец. Платный стример и бесплатный это два конца одной палки.

  7. #12077
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Вот только есть неиллюзорные шансы, что купив рекламу - она не окупится из-за отсутствия прироста новых игроков, которые будут готовы занести денежку и окупить рекламу.
    Здесь в корни не соглашусь. Если вы даже удаленно не знакомы с понятиями таргетинга и арбитража. Который площадка Twitch в открытую использует, нарушая некоторые пользовательские соглашения. (Но это уже проблема аудитории Твича)
    То правильно расстроенная реклама с новыми лицами от офф. RU PW сделает сервер Диона с ожиданием входа из-за переизбытка игроков.
    2023й год, попытки рекламировать RU PW на площадках одного холдинга mail.ru это хорошо.
    Но есть и множество других платформ которые могут делать прирост новых игроков.
    Касательно окупаемости, то как раз таки RU PW может и увидеть явную окупаемость за счёт именно новых игроков.
    Не буду расписывать тут статистику с примерами из других ММО проектов. Но если новый игрок зайдет и купит ключ, то цена за привлечение этого игрока будет в несколько десятков раз дешевле чем ключ за 128 голды.

    Мы здесь не об отношениях говорим между стримерами и игроками.
    А о том что можно применять некоторые механизмы, которые могут привлечь новых игроков.
    С минимальными затратами для администрации RU PW.
    Никто здесь в розовых очках не сидит, просто онлайн на серверах можно явно увеличить за счёт офф. RU PW стримеров и правильной рекламы на Twitch от лица офф. RU PW
    Простая поддержка в продвижении стримеров. Этим занимаються тысячи других ММО проектов.

    Выше я озвучил пример некого марафона для выявление активных стримеров и возможности создания новых.
    В дальнейшем с ними можно плотно сотрудничать (помимо промокодов за которые большое спасибо)
    Например предоставить им статус Амбасадора RU Official Perfect World.
    Последний раз редактировалось Disary; 30.07.2023 в 20:22.

  8. #12078
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Если все лгут, то ты тоже лжец. Платный стример и бесплатный это два конца одной палки.
    Возможно и я лгу. Я на сколько себя помню в ангелочки приближённые к жопе императора не лез. Возможно вы хотите уличить меня во лжи? Ну так господь на встречу, попробуйте.
    Свою позицию по поводу стримеров я означил. И да, я понимаю их. А теперь просто сами сударь по думайте, просто подумайте. Если стример будет выдавать инфу по данной игре такой какой она является на самом деле,а не лояльной к заказчику контента. То что будет, много ли он привлечёт в проект новых игроков. Я не слышал от стримеров данного проекта таких слов - " Игра хоть и означена f2p, на самом деле перестала быть таковой и является p2w."
    Или таких - "Для игры в данном проекте вам надо сразу вломить такую то сумму денег и далее ежемесячно, приблизительно столько то, дабы чувствовать себя комфортно."
    Как вы милчеловек понимаете это уже будет совсем не реклама, а анти реклама проекта. Ибо люди сейчас начали считать свои деньги и я не считаю игроков идиотами.
    Сударь, я в чём то не прав? Вы считаете своих подписантов идиотами? Да и ещё не забудте сказать, что новые игроки по мимо бабла, должны будут отказаться от личной жизни и сидеть в игре качая чара, небо, марафоны и прочее всякое.
    Так вот, я такого не слышал от стримеров. Я уже сказал, всё это обходиться и замыливается ими, ну те у кого есть мозги. А некоторые просто молчат об этом.
    И я изначально написал, что данный проект не очень подходит для его рекламы стримерами, ну если они не идиоты. На данный момент в проекте нет плюсов.
    Возможно в будущем они и появятся, вот тогда и флаг в руки. Так что о каком привлечении новых игроков может идти речь, мне это не ведомо.

  9. #12079
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    И я изначально написал, что данный проект не очень подходит для его рекламы стримерами, ну если они не идиоты. На данный момент в проекте нет плюсов.
    Возможно в будущем они и появятся, вот тогда и флаг в руки. Так что о каком привлечении новых игроков может идти речь, мне это не ведомо.
    Извините, но вы опять сбиваетесь с теми обсуждения.
    Морально этические моменты не особо волнуют игроков по началу игры. В дальнейшем они сами пойдут куда попали.
    И не забывайте, вы судите об игре поиграв в нее несколько лет. (Если не с десяток)
    Конечно по истечению стольких лет можно найти минусы, у новых игроков возможен другой взгляд.

    Если администрация действительно заинтересована в привлечении новых игроков, то те подсказки и развернутые идеи которые мы предлагаем должны быть озвучены.
    Покритиковать явно проще, чем многие и занимаются годами здесь.

    Вариантов о продвижении на площадке Twitch действительно много.
    Но впихивать 10 секундные ролики из анимации в PW где дерутся танк против воина, явно не актуально.

    С правильной стратегий и открытыми шагами для аудитории, проект может частично удвоить онлайн сервера Диона например.
    Я считаю лично что это наоборот золотая жила, если игроки проекта сами активно заинтересованы в увеличении количества новых игроков.
    Последний раз редактировалось u_1245655568; 30.07.2023 в 22:03.

  10. #12080
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    А при чем тут реклама на Twitch? Такое вообще можно обсуждать на форуме?)
    Вложения и продвижения могут быть только на vk play, они и есть по крайней мере, просто без напора на игру Perfect World. Хотя пиарщики (или как их назвать) вк плея постоянно пишут здесь на форуме о новостях и обновлениях платформы.
    Возможно с вк плея приходят новые игроки? Ну или скоро все перейдут просто на вк плей, и там произойдет легендарная встреча всех старичков и новичков)

+ Ответить в теме
Страница 1208 из 1223 ПерваяПервая ... 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения