+ Ответить в теме
Страница 1209 из 1223 ПерваяПервая ... 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,081 по 12,090 из 12226
  1. #12081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Про классический сервер уже отвечали сто тысяч раз. И опрос был, и куча отдельных тем по этому поводу уже была.
    А какой опрос то был, опроса не было если что. Опрос это когда на официальном сайте создается отдельная темка с опросом. А вы опрашивали через сообщения ИЦ, то есть после выхода с игры, выскакивало какое то не понятное окно с опросом, хрен знаешь о чем, там было около 10 вариантов разных сборок. Естественно с таким выбором и таким опросом, который многие просто тупо закрывали, точное мнение игроков не получить. Я даже уверен что это сделали специально, чтобы ни кто не видел точных данных голосования.
    Inavate - Всех убить, всё отнять.

  2. #12082
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    А при чем тут реклама на Twitch? Такое вообще можно обсуждать на форуме?)
    Вложения и продвижения могут быть только на vk play, они и есть по крайней мере, просто без напора на игру Perfect World.
    Twitch это всего лишь стриминговая платформа, она никак не нарушает правила игры.
    Так предложение то и было касательно того что это самая популярная игровая стриминговая платформа и на ставить на нее рекламу вполне рентабельно.
    Там огромный отдел PR (public relations) который использует абсолютно новые алгоритмы таргетной рекламы и плюс арбитраж. (осуждаю)
    Эти алгоритмы в десятки (сотни) раз лучше работают чем на том же VK Play (что это?)

    Моя идея касательно касательно продвижения новых стримеров RU PW на Twitch основывается как раз на том, что алгоритмы той платформы более продвинутые.
    Это один из вариантов привлечения новых игроков.
    Потому что разговоры об открытии сервера 1.4.6 на офе я уже начитался. Конкретики никакой. Плана никакого. Идеи многих основываются на идеализации игры и администрации.
    Если полистать последние 100 страниц (возможно больше) то многие говорят лишь о возвращение старичков.
    Но игра потенциально с открытой стратегией и своей преданной аудиторией может привлечь множество новых игроков.
    Последний раз редактировалось u_1245655568; 30.07.2023 в 23:43.

  3. #12083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1245655568 Посмотреть сообщение
    Twitch это всего лишь стриминговая платформа, она никак не нарушает правила игры.
    Так предложение то и было касательно того что это самая популярная игровая стриминговая платформа и на ставить на нее рекламу вполне рентабельно.
    Там огромный отдел PR (public relations) который использует абсолютно новые алгоритмы таргетной рекламы и плюс арбитраж. (осуждаю)
    Эти алгоритмы в десятки (сотни) раз лучше работают чем на том же VK Play (что это?)

    Моя идея касательно касательно продвижения новых стримеров RU PW на Twitch основывается как раз на том, что алгоритмы той платформы более продвинутые.
    Это один из вариантов привлечения новых игроков.
    Потому что разговоры об открытии сервера 1.4.6 на офе я уже начитался. Конкретики никакой. Плана никакого. Идеи многих основываются на идеализации игры и администрации.
    Если полистать последние 100 страниц (возможно больше) то многие говорят лишь о возвращение старичков.
    Но игра потенциально с открытой стратегией и своей преданной аудиторией может привлечь множество новых игроков.
    Российские компании настроены толька на то чтобы взять прибыль "тут и сейчас", а что будет дальше не важно, у них во главе быстрая прибыль. В то время как иностранные компании больше нацелены на качество и долговременное поддерживание своего бренда. Поэтому как не крути на ру офе ни чего хорошего быть не может. Им не важно качество, им главное прибыль тут и сейчас. Поэтому в России нет ни одного топового бренда, у нас так сказать вытаскивалки денег, а потом ребрендинг, и по новой.
    Inavate - Всех убить, всё отнять.

  4. #12084
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RipHunter_MSK Посмотреть сообщение
    Российские компании
    Ну это тут точно не причем

  5. #12085
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Как стримы вообще могут привлечь новых игроков? Особенно на твиче?
    Во-первых, рекомендательная система твича на дне, если она вообще хоть как-то работает (на моем личном примере мне твич ничего не рекомендует, кроме когда-то просмотренных мной каналов).
    Во-вторых, пв игра не для стримов, это не моба какая-нибудь, где есть интересные баталии, "катки" каждый час. Да, бывает сезон ИБ, сезон арены, но там как раз и показывается "настоящая" игра, о которой недавно шла речь, а именно что игра pay to win.
    Стримы нужны по сути только для того, чтобы посмотреть что вообще делать в игре. Например, ты не шаришь, что делать в пвп за танка, зашел на стрим к челу, играющего танком, посмотрел, поспрашивал - профит. Не понимаешь что делать на условных цепочках - зашел на пве стрим, узнал. То есть это условно некий "онлайн гайд", тебе не нужно искать информацию на форуме, в видео, просто зашел на стрим к кому-нибудь и спросил.

    Если уж и вкладывать какой-либо бюджет, то в тематические ютуб каналы, что кстати мейл ру делает иногда. Я видел закупку рекламы у популярных каналов игровой тематики. Была некая коллаборация с Ai Mori. Вот это реально приводит в игру совсем новичков. Другая проблема - это цикл жизни этих новичков.)) Рано или поздно она встречаются с еле преодолимой стеной, через которую проходят единицы)

    И кстати, про "классику" уже все давно разжевали. Хотят её активно максимум 100 человек. Хотят пассивно максимум 1к. А чтобы такое окупалось, нужно иметь онлайн, хотя бы такой же как сейчас на серверах. А это далеко не 100 человек)

  6. #12086
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RipHunter_MSK Посмотреть сообщение
    Российские компании настроены только на то чтобы взять прибыль "тут и сейчас", а что будет дальше не важно, у них во главе быстрая прибыль. В то время как иностранные компании больше нацелены на качество и долговременное поддерживание своего бренда.
    Сударь, Вы что то начали подозревать! На самом деле согласен полностью. Играл в одну мморпг от иностраных, давно правда было. Плин Мы(русские) вместе с Бразильцами, полякам наваливали. Это реально хохма была=))
    Чего так Бразильцы на пшеков наезжали, до сих пор не пойму. И да общался с тех.поддержкой там. Был в шоке, "вылизали" с ног до головы меня. Мне даже как то неловко стало.

    Теперь для любезнейшего продвигающего.... По большому счёту я так понимаю местные те кого нельзя называть должны вам какие то преференции. Дабы вы могли стримить и повышать свою аудиторию.
    Любезнейший, вы это серьёзно? Хотите стримить, так вам ни кто не мешает. Вы хотите аудиторию, так всё зависит от вас. Но судя по вашим высказываниям про морально этические нормы, для новичков.
    Видимо понятно -"Лох не мамонт, он не вымрет". Я конечно могу ошибаться, тут просто впечатление от прочитанного.
    Ну и раз на то пошло. У меня есть пара знакомых стримеров со своей аудиторией, не миллионники, но не мало. Просто трепались. Когда я упомянул PW, был послан в длительное эротическое путешествие. По свойски правда=))
    Хорошо уговорил глянуть. Первым делом они залезли на сайт( сюда ). После я был послан в том же направлении, повторно. Я не буду дословно пересказывать нашу беседу, там было много нецензурных слов, в отношении тех кого нельзя называть.
    Но оба сошлись на том, что если им будут платить бабки, то они могут включить в свои стримы и PW. Так что я знаком, немного, с тем, о чём вы любезнейший тут пишите. Но вот привлечение игроков новых, здесь ни как не усматривается. А только раскрутка канала. На остальные ваши высказывания, я бы мог вам дать ответ. Но религия данного ресурса этого не переживёт. Так что стримте на удобной вам платформе, привлекайте новых игроков.
    Ну и можно клянчить ништяки, у тех кого нельзя называть.

  7. #12087
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Как стримы вообще могут привлечь новых игроков? Особенно на твиче?
    Во-первых, рекомендательная система твича на дне, если она вообще хоть как-то работает (на моем личном примере мне твич ничего не рекомендует, кроме когда-то просмотренных мной каналов).
    Во-вторых, пв игра не для стримов, это не моба какая-нибудь, где есть интересные баталии, "катки" каждый час. Да, бывает сезон ИБ, сезон арены, но там как раз и показывается "настоящая" игра, о которой недавно шла речь, а именно что игра pay to win.
    Стримы нужны по сути только для того, чтобы посмотреть что вообще делать в игре. Например, ты не шаришь, что делать в пвп за танка, зашел на стрим к челу, играющего танком, посмотрел, поспрашивал - профит. Не понимаешь что делать на условных цепочках - зашел на пве стрим, узнал. То есть это условно некий "онлайн гайд", тебе не нужно искать информацию на форуме, в видео, просто зашел на стрим к кому-нибудь и спросил.
    Наверное мы сидим на разных стриминговых платформах Twitch одна из самых удобных, активно растущих площадок в мире.
    Напомню что зрители из РФ на втором месте по количеству после США.

    Вот тут то и расходятся наши понятия о качестве платформы, вы высказываетесь о рекомендательной системе которая на вас грубо говоря могла быть не настроена, потому что вы уже являетесь зрителем и подписаны на определённых стримеров.
    Притом что под словом "подписан" я не подразумеваю нажать кнопку отслеживать или тем более донатить, нужно всего лишь зайти пару тройку раз на пару минут и алгоритм сам уже будет вам выдавать разных PWшных стримеров.
    Так работает таргетинг, когда вы ни на что не дали свое согласие, но алгоритм вас уже заметил и рекомендует только то что вам больше по нраву. (Частично это незаконно, но это проблемы твича уже)

    Чем более социализирована игра тем более она подходит для стримов. Возможно да, они могут быть не настолько насыщены экшен событиями чем те же MOBA.
    Но стримеры которые ведут ММО проекты имеют дольше продолжительность стримов, а это один из важных факторов при оплаты стримерам от Твича.
    Да и вообще в PW множество контента не только PvP контента, многие смотрят и на PvE контент. Который для игрока который начал недавно играть, просто кишит разным контентом.

    Стримы просматриваются по сути только для того, чтобы получить какие-то эмоции и проводить время в игре параллельно с кем-то. ( Если человеку не хватает клана с ТС/DS )
    Нужно разделять себя, который играет более 10 лет в игре и новоприбывших игроков.

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Теперь для любезнейшего продвигающего.... По большому счёту я так понимаю местные те кого нельзя называть должны вам какие то преференции. Дабы вы могли стримить и повышать свою аудиторию.
    Любезнейший, вы это серьёзно? Хотите стримить, так вам ни кто не мешает. Вы хотите аудиторию, так всё зависит от вас. Но судя по вашим высказываниям про морально этические нормы, для новичков.
    Видимо понятно -"Лох не мамонт, он не вымрет". Я конечно могу ошибаться, тут просто впечатление от прочитанного.
    Ну и раз на то пошло. У меня есть пара знакомых стримеров со своей аудиторией, не миллионники, но не мало. Просто трепались. Когда я упомянул PW, был послан в длительное эротическое путешествие. По свойски правда=))
    Хорошо уговорил глянуть. Первым делом они залезли на сайт( сюда ). После я был послан в том же направлении, повторно. Я не буду дословно пересказывать нашу беседу, там было много нецензурных слов, в отношении тех кого нельзя называть.
    Но оба сошлись на том, что если им будут платить бабки, то они могут включить в свои стримы и PW. Так что я знаком, немного, с тем, о чём вы любезнейший тут пишите. Но вот привлечение игроков новых, здесь ни как не усматривается. А только раскрутка канала. На остальные ваши высказывания, я бы мог вам дать ответ. Но религия данного ресурса этого не переживёт. Так что стримте на удобной вам платформе, привлекайте новых игроков.
    Ну и можно клянчить ништяки, у тех кого нельзя называть.
    Давайте вкртаце, чтобы не было недопониманий. Объясню свою позицию и предложения, что я делаю последние несколько страниц.
    Возможно чрезмерное количество моих букв людей пугает и на втором или третьем предложение они запутываются.

    1. Не рекомендую платить стримерам/блогерам.

    2. Не рекомендую приглашать стримеров которые имеют сторонние проекты в PW хоть и таких большинство, но можно обойтись без них.

    3. Предлагаю создать например марафон для новых стримеров/блогеров и создать с 0 своих которые будут привязаны только офф. RU PW

    4. Главным предложением является найти активных стримеров и поощрить продвижением их контента по PW на площадке Twitch от лица офф. RU PW

    Это если супер вкратце.
    Количество игроков в RU PW хватает, как видно за последние пару лет промокоды просто помогают удержать аудиторию частично.
    Но я соглашусь конечно с любой критикой если об этом просто говорить то конечно это ничего не изменит.
    Схема до ужаса простая.

    Ты делаешь контент на Twitch -> Администрация PW дает промокоды ->
    Ты делаешь очень хорошо контент только на офф. RU PW -> Администарция дает тебе статус Амбасадора офф. RU PW ->
    Ты создаешь агитационный контент для новых игроков -> Администарция PW продвигает твое лицо на площадке Twitch ->
    Ты приводишь новичков которые играют -> Twitch платит тебе за подписчиков и просмотры ->
    Новые игроки донатят в PW -> Цикл повторяется с новым стримером.
    Последний раз редактировалось Disary; 31.07.2023 в 12:08.

  8. #12088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Как стримы вообще могут привлечь новых игроков? Особенно на твиче?
    Во-первых, рекомендательная система твича на дне, если она вообще хоть как-то работает (на моем личном примере мне твич ничего не рекомендует, кроме когда-то просмотренных мной каналов).
    Во-вторых, пв игра не для стримов, это не моба какая-нибудь, где есть интересные баталии, "катки" каждый час. Да, бывает сезон ИБ, сезон арены, но там как раз и показывается "настоящая" игра, о которой недавно шла речь, а именно что игра pay to win.
    Стримы нужны по сути только для того, чтобы посмотреть что вообще делать в игре. Например, ты не шаришь, что делать в пвп за танка, зашел на стрим к челу, играющего танком, посмотрел, поспрашивал - профит. Не понимаешь что делать на условных цепочках - зашел на пве стрим, узнал. То есть это условно некий "онлайн гайд", тебе не нужно искать информацию на форуме, в видео, просто зашел на стрим к кому-нибудь и спросил.

    Если уж и вкладывать какой-либо бюджет, то в тематические ютуб каналы, что кстати мейл ру делает иногда. Я видел закупку рекламы у популярных каналов игровой тематики. Была некая коллаборация с Ai Mori. Вот это реально приводит в игру совсем новичков. Другая проблема - это цикл жизни этих новичков.)) Рано или поздно она встречаются с еле преодолимой стеной, через которую проходят единицы)

    И кстати, про "классику" уже все давно разжевали. Хотят её активно максимум 100 человек. Хотят пассивно максимум 1к. А чтобы такое окупалось, нужно иметь онлайн, хотя бы такой же как сейчас на серверах. А это далеко не 100 человек)
    Ну если твич за счет стрима не может привлечь в пв ни кого, то на кой фиг вы стримеры тогда в этой игре нужны? Ну да для себя вы можете показывать другим игру, но с какого фига тогда мыло или что там сейчас вам платит и дает подарки? Не за стримы ли? Странно, зачес вам платить если стримы ни кого в игру не завлекают?
    Inavate - Всех убить, всё отнять.

  9. #12089
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RipHunter_MSK Посмотреть сообщение
    Ну если твич за счет стрима не может привлечь в пв ни кого, то на кой фиг вы стримеры тогда в этой игре нужны?
    Это так просто не работает, потому что стримеры не включают рекламу на Твиче а лишь в рупоры на самих серваках пиаряться, а это тактика унылая и бесполезная от слова совсем.
    Приложив лишь один палец к площадке Твич предварительно подготовив базу из стримеров/блогеров и настроив рекламу, на старт локе нужно будет менять линк как при открытии нового сервера.

  10. #12090
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Стримеры не помогут. Прежде чем в игру звать, нужно с начало что-то с игрой делать в лучшую сторону. А так стримеры будут как риелторы, которые рассказывают как хороша и удобная квартира, а приходишь и там полный........ Я пришёл в игру, спросил у ребят, что да как и где фармить, они мне сразу сказали, что нужно фармить банкомат. Даже сказали сумму начальную для более-менее комфортной игры, равною минимум 6 раз за квартиру заплатить. Игроки сразу почувствуют, что ты в этой игре как корова, которую нужно доить. Если ещё учитывать сколько лет уйдёт на фарм шмота.... Если не боятся потерять репутацию, то пусть рекламируют. Даже сейчас можно почитать отзывы на ютубе об игре и они там далеко не положительные.

    А если посмотреть на дату создания поста, то там вроде бы вводили амфибий и гиперы. Вот когда эта проблема началась оказывается с потерей игроков.

+ Ответить в теме
Страница 1209 из 1223 ПерваяПервая ... 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения