+ Ответить в теме
Страница 121 из 12164 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 121631
  1. #1201
    На перепутье Entery житель Идеального Мира Аватар для Entery
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    Ну Биш своеобразный и эмоциональный человек хотя доля правды в том что он говорит есть. По факту пока не узнали о багогуе хаосы орде проигрывали в чистую. Узнали про багогуй мемберы хаоса резким рывком в течении недели двух сократили отставание по среднему лвл от орды тв стали сливать не за 15-20 минут а за час-полтора. Забанили пати орды за багогуй. Орда перестала ходить в гуй (за исключением единиц) топ Хаоса догнал топ Орды (при этом вдруг появились с пустого места ризены, файты, этерналы и тд с ангелами и чертятами). ТВ между Хаосом и Ордой стали проходить все теже 1,5 максимум 2 часа. Хаос потерял терры и влился в ворон. Новое сообщество Равос(Чавенз) продолжило сливать ТВ за 2-2,5 часа (если не считать 8минутного ТВ когда они победили). И тут о ЧУДО все таки пришел на серв ВБ. 2-3 недели ТВ между ордой и воронами не было. За это время ВБ прокочали, он почуствовал вкус к ПВ и по старой памяти "немного" помог тем с кем играл еще на РФ. И наконец то прокачаные и проточенные Чавасы смогли выиграть ТВ у Horde.
    Это был небольшой экскурс в историю так как ее видел я. Наверное у многих (Хаос, Равенз и конечно же обиженный на Села Джолли) будет другое мнение.

    Итак разбираем слова Биша "без багоюза и доната ничего не можете" . До того как появился багогуй Horde Чавас выносили не напрягаясь - думаю тут спорщиков не будет. До доната вернее до ВБ даже объедененный чавас и равенз проигрывали Орде - тут наверное вспомнят 8 минутное ТВ (гордость Ворон).

    Теперь для тех Чавас/Равензов которые сейчас в очередной раз будут доказывать что никто вас не точит. ВАС не точят и точить не будут ближайшее время. Как мне представляется точат только тех кого ВБ знает хорошо по РФ и за кого попросит Орочи. Хотя конечно я дико ошибаюсь и это просто стечение обстоятельств что именно с приходим ВБ топ Хаоса (не Равенза) одновременно проточился на +7 и выше.
    Забыл про безоткатные хирки,подземные каты,нло и т.д.,чем на данный момент Орда оправдывает свою неподготовленность в ТВ против равного противника.
    Что нереально для мемберов RavenZ, то обычая рутинная работа для воина 80+ Faith (с) atc

  2. #1202

    По умолчанию

    Насчет багогуя - предвижу тупосрач, ибо как всегда виноватых нет
    По поводу опыта.. Мейн перса качал до 20лвл неделю когда только пришел.. Твинка до 20+ за 5 часов - уже зная игру. Орда пришла со знанием игры, вполне естественно - они вкачались быстрее.
    ЗЫ Про гуйму кстати - на малайзии он не работал, орда про него не знала
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

  3. #1203
    На перепутье Entery житель Идеального Мира Аватар для Entery
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaemorWR Посмотреть сообщение
    Насчет багогуя - предвижу тупосрач, ибо как всегда виноватых нет
    По поводу опыта.. Мейн перса качал до 20лвл неделю когда только пришел.. Твинка до 20+ за 5 часов - уже зная игру. Орда пришла со знанием игры, вполне естественно - они вкачались быстрее.
    ЗЫ Про гуйму кстати - на малайзии он не работал, орда про него не знала
    С твоих слов знал кто-то,но только не Орда,так получается?
    Что нереально для мемберов RavenZ, то обычая рутинная работа для воина 80+ Faith (с) atc

  4. #1204
    Любопытный theorist житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    После того как забанили несколько пати в 99 за джамп (интереное совпадение что каждый раз при таком бане около 99 была пати ворон) большинство пати отказались использовать джамп в данжах и в ХХ. В гуй люди опасаются идти даже на 85 лвл а вдруг что.
    Немного истории по поводу банов за 99 не помешает. Насколько я знаю, 1-ой патей забаненной именно за это, была пати чавоса(30 дней они уже отсидели) и тогда им "помогли" хорды. Кстати недавно забанили еще несколько 90 + в равензах.
    Так что не надо ляля... Вы баните - вас банят... Сами же развязали эту войну.

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    Ну Биш своеобразный и эмоциональный человек хотя доля правды в том что он говорит есть. По факту пока не узнали о багогуе хаосы орде проигрывали в чистую. Узнали про багогуй мемберы хаоса резким рывком в течении недели двух сократили отставание по среднему лвл от орды тв стали сливать не за 15-20 минут а за час-полтора. Забанили пати орды за багогуй. Орда перестала ходить в гуй (за исключением единиц) топ Хаоса догнал топ Орды (при этом вдруг появились с пустого места ризены, файты, этерналы и тд с ангелами и чертятами). ТВ между Хаосом и Ордой стали проходить все теже 1,5 максимум 2 часа. Хаос потерял терры и влился в ворон.

    Итак разбираем слова Биша "без багоюза и доната ничего не можете" . До того как появился багогуй Horde Чавас выносили не напрягаясь - думаю тут спорщиков не будет. До доната вернее до ВБ даже объедененный чавас и равенз проигрывали Орде - тут наверное вспомнят 8 минутное ТВ (гордость Ворон).
    Дооо, молодцы, вы нашли баг, смогли им попользоваться, пока другие не знали, смогли увеличить свое преимущество. Но вдруг другие ги тоже узнают о нём и даже… о ужас… начинают юзать - разрыв начинает сокращаться... Несправедливость (( Да, возможно о супер каче в 86- ущелеье на свой лвл (71-85) чавос и равенз узнали раньше. Но о БАГЕ с проходом 86+ в 86- орда узнала 1-ой.
    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    Новое сообщество Равос(Чавенз) продолжило сливать ТВ за 2-2,5 часа (если не считать 8минутного ТВ когда они победили). И тут о ЧУДО все таки пришел на серв ВБ. 2-3 недели ТВ между ордой и воронами не было. За это время ВБ прокочали, он почуствовал вкус к ПВ и по старой памяти "немного" помог тем с кем играл еще на РФ. И наконец то прокачаные и проточенные Чавасы смогли выиграть ТВ у Horde.
    Это был небольшой экскурс в историю так как ее видел я. Наверное у многих (Хаос, Равенз и конечно же обиженный на Села Джолли) будет другое мнение.
    Сколько же у вас было выигрышных ТВ (гордость horde) у практически вновь созданного клана, с новой инфраструктурой, новыми патями, которые требовали сыгрывания?.. одно, два?..
    И почему же вы - трунагибаторы - боялись нападать эти две недели без дабл атак на равензов, хотя "точки от ВБ" еще не было как таковой в клане? ... Пошли фейзам портить жизнь, с АДом террами обмениваться.

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    Теперь для тех Чавас/Равензов которые сейчас в очередной раз будут доказывать что никто вас не точит. ВАС не точят и точить не будут ближайшее время. Как мне представляется точат только тех кого ВБ знает хорошо по РФ и за кого попросит Орочи. Хотя конечно я дико ошибаюсь и это просто стечение обстоятельств что именно с приходим ВБ топ Хаоса (не Равенза) одновременно проточился на +7 и выше.
    Ну, чтож поделаешь, существует такое явление в игре как донат, причем существует не только в равензах. Хватит искать соринки в чужих глазах, если своих брёвен достаточно (точка Sat-а, например). Поотчитывайте своих донаторов, а потом преступайте к чужим.
    Кстати вы уж определитесь, что помогло равензам выиграть? - Безоткатные хирки, читы на потки или всё же заточка?
    Последний раз редактировалось theorist; 03.12.2008 в 15:36.

  5. #1205
    Первые шаги BurLexX житель Идеального Мира Аватар для BurLexX
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Entery как бы это ни было грустно о том как проходить ущелье узнали от Орочи.
    Entery я не забыл ничего так как сказал что "доля правды" в словах Биша есть. Или ты считаешь иначе?

    redd, да можно сказать что я был непосредственным участником всего того о чем написал. С чужих слов и домыслов писать что либо не собираюсь.
    сервер Орион / нубо танк / нубо лис / и вообще я просто твинк =)

  6. #1206
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Так я не обломался, подбил инфу.
    Короче, в далеком-далеком году некто, называющий себя ДД пришел гамать на Теон. Бегал нубом 40+. Пришли 2 товарища, 60+ (точные лвлы не помню, подзабыл). Сказали ему, что его класс гуамно, так как его любой нуб 33 лвла разорвет. Для этого один из товарищей сказал, что он и есть тот самый 30+ нуб и готов пвп.
    Ну естесно ДД разорвали (у людей года 2 опыта гфш было)))) в щи и он задался вопросом: Ребят, а как нормально качать перса и какого? Я нуб и мне нужна помощь.
    Так вот где-то за 5 сотен баксов ему качал перса мой хороший знакомый. Сделал ему Героя. Раскачал сабов.
    ДД вкладывал очень приличные деньги (хотя по сравнению с ВБ он покупал семечки). Скупал походы в рейды за реал. Вот такой он тру-шный атэц)
    Но данную тему я закрываю, так как он хороших друг моего друга, поэтому дальше прикалываться будет некрасиво. Скажу только одно: кто-то спер его ник в игре и он теперь его за 500 бачей выкупает )
    Так что я подковался, теперь знаю ДД
    Джоль, опять тебе цитата, "можно критиковать научные степени и звания, но делать это лучше находясь на вершине лестницы, а не у ее подножия", это Ю. Герман. Я к тому, что что бы там ни было, а ДД известен всем в игровом мире, как Игрок, а не флудер с форума, чьи посты в стиле "все лобызайте мою правую ногу, я ею дважды пнул Анубиса", несомненно, вызывают всеобщее веселье, но совсем не то, на которое рассчитаны.
    Цитата Сообщение от Terramorpher Посмотреть сообщение
    Вообще-то таргетинг встроен в клиент - среди управляющих кнопок, рядом с гильдией и френдами. (конечно предназначение кнопки немного другое, но таргеты брать тоже можно)
    Правда окошко жутко неудобное - пол-экрана закрывает...
    Ты запись-то прослушал?

  7. #1207
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    Entery как бы это ни было грустно о том как проходить ущелье узнали от Орочи.
    Entery я не забыл ничего так как сказал что "доля правды" в словах Биша есть. Или ты считаешь иначе?

    redd, да можно сказать что я был непосредственным участником всего того о чем написал. С чужих слов и домыслов писать что либо не собираюсь.
    сказать можно много чего. именно поэтому мне и интересно конкретное позиционирование автора в этих событиях.
    Чжан с топором. 90+

  8. #1208
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Ты запись-то прослушал?
    Не-а, траффик жалко. 8-)))
    Да и на линягу аллергия давно...
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  9. #1209
    Развивающийся masterevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    Entery как бы это ни было грустно о том как проходить ущелье узнали от Орочи.
    Entery я не забыл ничего так как сказал что "доля правды" в словах Биша есть. Или ты считаешь иначе?

    redd, да можно сказать что я был непосредственным участником всего того о чем написал. С чужих слов и домыслов писать что либо не собираюсь.
    А знаешь почему вы узнали от орочи??? потому что твоя любимая орда не говорила просто рядовым мембером о секрете...в этом вся орда..топы качаются, а на остальных пох.


    и я в отличие от тебя участвоввал в этом событии..
    Именно я сказал, что орда юзает этот баг(когда ушел от них) и ,что вообще он теоритически возможен..и после этого наши хаи стали его пробывать и каким-то образом искать...

    а искали они его не меньше трех недель) Но он стал общедоступным, потому что равензы не скрывают всякие фишки от других людей и кланов союзных.
    RavenZ 99.

    А что будет дальше, вновь покажет время©
    ---------------------
    Выполню любые работы по 1с 7.7

  10. #1210
    Первые шаги BurLexX житель Идеального Мира Аватар для BurLexX
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    очень интересно выссказывание некоего theorist зарегистрированного видимо только что. друг мой интересно на каких основаниях ты утверждаешь что Horde стали первыми использовать гуй му баг?

    хорошо redd если тебе нужна конктретика я являлся участником всех описанных событий.

    masterevg это не у тебя ли ник evgeny или как то так? Так вот если это ты то ушел ты на столь незначительном лвл что знать что либо про то чем там занимаются хаи точно не мог ))

    или masterevg это Лумо который настолько обиделся на Села, что удалил всех людей которые считали себя его друзьями из френд листа?
    Последний раз редактировалось BurLexX; 03.12.2008 в 15:58. Причина: даблпост, пользуйтесь кнопкой "Правка", предупреждение.
    сервер Орион / нубо танк / нубо лис / и вообще я просто твинк =)

+ Ответить в теме
Страница 121 из 12164 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения