+ Ответить в теме
Страница 121 из 223 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2222
  1. #1201
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Пардон, ни разу не бил под дебафом, поэтому у пета стабильная атака без всяких критов.
    Там такая механика, у цели увеличивается шанс на 15% получить крит, кто бы по ней ни бил. Поэтому и пет с нулевым % (или вообще без такого показателя) критует все равно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #1202

    По умолчанию

    Хы...апрейдила миху.. в первом случае не знаю как вести себя, во втором сижу и радуюсь))
    Медведь стал ДД а скиллы вкусные - повышение ПЗ и массагр)

    Подскажите как именно сохранить старый вариант скиллов или коэффицента, если не понравился новый вариант?

    Милая нубодрулька, ломающая стереотипы >:З

  3. #1203

    По умолчанию

    две кнопки будет - слева сохранить старые, справа изменить

  4. #1204
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aoi_Kitsune Посмотреть сообщение
    Подскажите как именно сохранить старый вариант скиллов или коэффицента, если не понравился новый вариант?
    Появится вот такое окошко, там можно будет выбрать сохранить старые статы или изменить на новые, так же и со скиллами.
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  5. #1205

    По умолчанию

    Выбила Кулак огня на фене и скелете. Что хочу сказать: фигня этот кулак огня. В инту не хожу (судя по мировому чату, я своей лисой с 10 раной, 10-й саранчой, +7 и фуллконовым билдом даже пробегать рядом с интой не имею права), но было интересно, как это счастье дамажит (у фена выпал 2 уровень скилла и увеличивалка урона со скиллов, у скелета - 3 уровень скилла). Дамаг просто совсем никакой, думаю, в инте под драки-печати-миды вылетит, ну, может быть, 50к дамага, даже, наверное, меньше. Ну и ладно, как не ходила, так и не буду ходить в инту.
    Последний раз редактировалось Enhil; 27.10.2013 в 23:10.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  6. #1206
    На перепутье VADIKTUVASHKIN на пути к Городу Драконов Аватар для VADIKTUVASHKIN
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Я сразу же стёрла этот "Кулак огня", не понравился мне этот скил, выбила на второй раз Скелету "Истина" вот этот вариант мне понравился намного больше, через 2-3 дня апгрейжу Гарпию, надеюсь "Истину" сразу же выбью, а Медведь у меня превратился в пвп пета, норм бьёт + 2 стана есть (в общей сложности 5 сек).
    Lairiel | Счастливая обладательница Гарпии и всех 11-х скилов.

  7. #1207

    По умолчанию

    А мы сравнивали с мистобабой макс лвл кулака с розовым баффом, бьет в 2 раза меньше тетки, но как раз раза в два чаще. Но это у фена, скелету даже когти не помогут такую атаку разогнать. Я, впрочем, коплю шары на грейд скелета именно для инты, даже когти ему докуплю. Пусть хоть какой-то, но дамаг будет Пытался выбить на фене, но там вообще все скиллы выше 1-2 лвл не дают, один только Дух битв железно 4 лвл из попытки в попытку. С моим везением, чую, на скелета тоже забью быстро.

  8. #1208

    По умолчанию

    Может быть, кулак имеет смысл, если он максимального уровня, но даже 3 уровень как-то грустен-печален. Я на всякий случай оставила на обоих петах, вдруг всё-таки занесёт нелёгкая в нирвану. А, ещё ставлю кулак на автоюз, когда иду на фею/владыку, а то они баффаются от автоатаки, и, вроде бы, кулаком дамажится больше.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  9. #1209

    По умолчанию

    Хм... до скелета я не апнусь эт точно...) тогда для инты что лучше, бродяга или монах? О_О с фуллмаг скилами, пока ни тот, ни другой не апнуты..) просто чтоб знать на кого силы тратить х)

    Милая нубодрулька, ломающая стереотипы >:З

  10. #1210

    По умолчанию

    Эм, скелет 101 уровня, чего это не апнетесь? Другое дело, что его ловить надо=)
    Если судить по статам петов 105 уровня (Экатомб), то:
    Бродяга:
    ХП - 3179
    атака - 3646
    магдеф - 6217
    Монах:
    ХП - 3731
    атака - 4255
    магдеф - 7533
    Я бы взяла скорпиона
    Максимальное наследование атаки у монаха меньше, но у него бафф есть на защиту и живучесть выше. А вот у скорпиона атака и коэффициент её наследования высокие, но ХП меньше всех.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

+ Ответить в теме
Страница 121 из 223 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения