Закрытая тема
Страница 121 из 577 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 5769
  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valera30041995 Посмотреть сообщение
    Как не красавчик? Я считаю так и есть. 2 переточки, на время(не важно сколько), выключены из игры занимаясь одним тобой.Так что это ОФИГЕННО))))
    это была последняя тера, более того, БД уже закончилось и монетки начислили, я увидел Филисити ну и заатачил) неудачно. Не убил, пришлось сваливать

  2. #1202
    Неопределившийся Valera30041995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    это была последняя тера, более того, БД уже закончилось и монетки начислили, я увидел Филисити ну и заатачил) неудачно. Не убил, пришлось сваливать
    По моему это логично хД))) Он тут кичился выложить что то.Если это то, про что мы говорим тут,то это ещё вопрос кто опозорится(подмигивающий смайлик)

  3. #1203
    У наставника ARTIST84 житель Идеального Мира Аватар для ARTIST84
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    МурмансК
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я себя не считаю переточкой ;и не кого не оскорбляю как ты там пишешь про цирк а уж ;то что мы били с ходукеном ;какого то мага ;уж извини но слить тебя я и сам могу в соло.тут думою шаману ;проше слить мага чем магу шама ;в зависимости от точки и шмота руки даже не надо.ладно удаляюсь от сюда а то в край обольете грязью скину видео сегодня и увидитите что ;мне не стыдно фейлы показывать и где мисты в раздетого мне лупят 25к и где сливаюсь. а когда видос с одиним победами резанный ;противно смотреть

  4. #1204
    Неопределившийся Valera30041995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Да ни кто тебя не собирается грязью обливать.Прост у человека получилось откайтить и не умереть.А ты это показываешь в негативном цвете.Прост считаю это странным.

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTIST84 Посмотреть сообщение
    думою шаману ;проше слить мага чем магу шама
    1 на 1 то и в равном шмоте?) Я бы так не сказал. Шансы 50 на 50, даже отдал бы 60 на 40 в пользу победы мага

    Цитата Сообщение от ARTIST84 Посмотреть сообщение
    когда видос с одиним победами резанный ;противно смотреть
    мы (патькой) в последние выходные за оба БД не проиграли ниодной теры, я и не делал видео, его противно смотреть, одни победы(((

    Цитата Сообщение от Valera30041995 Посмотреть сообщение
    Да ни кто тебя не собирается грязью обливать.Прост у человека получилось откайтить и не умереть.А ты это показываешь в негативном цвете.Прост считаю это странным.
    даже не это) худокен написал "давайте поругаемся", я ему ответил что он днище дабы был повод "поругаться". Без каких либо нагибов и всяких теорий
    Последний раз редактировалось 187soldier; 15.10.2014 в 17:44.

  6. #1206
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Вал какую то херню пишет.

    У артиста не хватает запятых.

    Маг шамана сольет, верм проверял.

    Сины боги. Остальные не оч.

    Кроме мираклии.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  7. #1207

    По умолчанию

    И еще Тенька не оч, совсем не оч
    Deinekin

  8. #1208

    По умолчанию

    Людииии, где видео с БД, столько людей фрапсит и ничего даже посмотреть нету

  9. #1209

    По умолчанию

    вы зачем обидели шамана с веги? он даже все запятые позабывал от унижения((
    кровь из глаз потекла, пока читал

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение

    У артиста не хватает запятых.
    вот да))
    и Тенька - зло

  10. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    1 на 1 то и в равном шмоте?) Я бы так не сказал. Шансы 50 на 50, даже отдал бы 60 на 40 в пользу победы мага


    мы (патькой) в последние выходные за оба БД не проиграли ниодной теры, я и не делал видео, его противно смотреть, одни победы(((


    даже не это) худокен написал "давайте поругаемся", я ему ответил что он днище дабы был повод "поругаться". Без каких либо нагибов и всяких теорий
    Все знают что я днище((( так что не обида! не поругаемся(

Закрытая тема
Страница 121 из 577 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения