Страница 121 из 140 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1396
  1. #1201
    Первые шаги Catvir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Думаю что предупредят точно так же как и на турнирном.
    И не надо забывать что кроме "чудес" есть еще куча сторонеего софта используемого пве игроками - типа автогео и т.п. Они скорее всего тоже попадут под раздачу.
    Нормально. Без всего этого будет лучше.
    Сказал Арлекин, летающий на флайхаке оО

  2. #1202
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    ну незнаю, если только он всю свою комбу вольет и после критоберсом жахнет по селфовому врагу.. то может быть да.
    мало стражей видел в боях пока что. а те что видел были не в самых сильных командах. Возможно ошибаюсь
    ты не прав,страж вливает ого-го дамага.
    Too stupid to understand science? Try religion.

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fokusnik98 Посмотреть сообщение
    45 мин до боя прилетел бан я 2их отпустил по своим делам и в течении 45мин те 2 человека не смогли вернутся потому что изначально я их отпустил. Если бы была сразу вся инфа что ИЦ должен быть открыт мы бы участвовали нормально
    согласен, такие новости должны вывешиваться на главной странице, а не на форуме 100ых страницах флудотемы, которую не каждую читает.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    согласен, такие новости должны вывешиваться на главной странице, а не на форуме 100ых страницах флудотемы, которую не каждую читает.
    Об этом в мир писалось, и не один раз.

  5. #1205
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ладно по обсуждаем как с турнира вылетим) А то так тут что придумаем, а потом все пользоваться будут)

    Про стража не согласен, это наверное 2 перс на турнире который может ваншотить, после мага)
    Ваншотить..Хм, кого же. В топ обвесе дамаг не шибко поменялся у всех, но выживаемость вырасла в разы. В итоге страж по шаму в атаку вуду бьёт по 2-4к, ну, критоберс будет 16к. С полХП прошибёт, но на фулХП врядли. Да и у стража выживаемости и контроля в разы меньше, чем у того же вара и танка, да и по ощущениям дамаг идёт больше по нему, чем по синам и лукам от маг классов (на офе я шамом по стражам бью меньше, чем по лукам/синам). В топ обвесе баланс меняется.

  6. #1206

    По умолчанию

    как все эти клевинькие штуки отреагируют на запуск пв через стим?))

  7. #1207
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan999 Посмотреть сообщение
    Ваншотить..Хм, кого же. В топ обвесе дамаг не шибко поменялся у всех, но выживаемость вырасла в разы. В итоге страж по шаму в атаку вуду бьёт по 2-4к, ну, критоберс будет 16к. С полХП прошибёт, но на фулХП врядли. Да и у стража выживаемости и контроля в разы меньше, чем у того же вара и танка, да и по ощущениям дамаг идёт больше по нему, чем по синам и лукам от маг классов (на офе я шамом по стражам бью меньше, чем по лукам/синам). В топ обвесе баланс меняется.
    Наверное все зависит от того какой билд и как ты стражем играешь ) Есть вобще бесполезные какие-то бегают, ручками машут, а есть кто с головой бьет, не успел заимунить запал и сдох)

  8. #1208
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Наверное все зависит от того какой билд и как ты стражем играешь ) Есть вобще бесполезные какие-то бегают, ручками машут, а есть кто с головой бьет, не успел заимунить запал и сдох)
    ну это для фулл пз стража, там всякие запалы, перекидывание дебафов и прочее?
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  9. #1209
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    согласен, такие новости должны вывешиваться на главной странице, а не на форуме 100ых страницах флудотемы, которую не каждую читает.
    Сами организаторы многое продумывали на ходу, потому такой сумбур. Как по-моему, следовало предупреждение сперва делать этим персонажам в личном порядке и потом уже банить. Потому как все мы реальные люди, а не боты. Я вообще было дело, зашёл на сервер, потом мне позвонили по важному делу и я отходил на полдня и про игру вообще забыл и не закрывал ничего.

  10. #1210
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    все что пишут тут про обновление клиента рvр2015 и т.д. присылается вам на почту.
    не хотите читать флудотему- следите за новостями другим способом

    стражи няшки

Страница 121 из 140 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения