+ Ответить в теме
Страница 121 из 130 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1297
  1. #1201

    По умолчанию

    Я тоже хочу поблагодарить тех людей кто голосовал за меня. Но большую признательность тем людям, которые отметили мою работу здесь,на форуме. Это было очень приятно, заходить и читать что людям нравится то, на что я потратил 4ч терпения (жители сервера Гидра знают, что терпением я не одарен). Мне было за радость участвовать в конкурсе, так как это мой 1 конкурс в пв, думаю возможно не последний. Всем спасибо )

  2. #1202
    Первые шаги sofyaki на дне Реки Малиновок Аватар для sofyaki
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Давно хотела поучаствовать, но все не решалась...
    Так как для меня это все в новинку - очень волновалась и не думала, что дойду до финала)
    Спасибо всем, кто голосовал за меня :З
    Так же спасибо людям, которые оставляли отзывы~

  3. #1203
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    У меня наконец-то обновился трафик и могу как белый человек зайти на форум и даже вставить свои пять копеек До этого же пришлось замучать моих дорогих друзей чтобы быть в курсе новостей на форуме, спасибо вам за терпение!
    А так как я сейчас тут, то накатаю свой мини-обзор по третьему туру. Идём по порядку:
    Девочки.

    1. lvnikalv В целом я почти не сомневалась что будет шакира в конкурсе так как она эффектная, яркая и красивая девушка. Идея у тебя интересная, но вот я кроме волос и одежды в целом то ничего от шакиры не увидела. Может надо было взять её другой образ или доработать как-то этот. В общем мне чего-то не хватило. Хотя моя подруга от тебя в восторге и говорит что фото чем-то очень притягивает. Так что тут на вкус и цвет. Работа хорошая, но ещё раз говорю что чего-то мне не хватило.
    2. nyamichu Депп-это твоё, я тебе сразу сказала что мне нравится. По мне так это одна из лучших работ, эмоции, образ, все очень тонко проработано и на все 100!
    3. winard1 О себе писать не буду, так как оценивать не мне. Но напишу от себя что в целом образом довольна, хоть и дался он мне тяжело и ушло на подготовку много времени, есть и мелкие недочёты, но мне говорят что это я к себе просто придираюсь, со стороны виднее. Всем спасибо за поддержку и хорошие отзывы на форуме
    4. UniaAnna Честно признаюсь что и кто это не знаю, сделано вроде красиво но с чем сравнивать так же не знаю. Поэтому ничего особо то и не скажу.
    5. DrumGirl Даша! Ты уже знаешь сама... Образ слабоват... Я видела у тебя офигенный образ гаги в фотографиях, где ты на сцене, почему не взяла его или другой яркий образ? Там ты прям Гага - Гага, а тут недотянула(((Шо ж ты так каза?! Поджопников мало тебе за такую халтуру. Но зная что со временем беда и понимаю как это. <3
    6. 1YukiOnna9 Panic! At The Disco одна из моих любимых групп, но.... Там нет девушек! Выше я читала что мол конкурсное задание нечеткое и можно было бы и клип сделать, но вроде как черным по белому написано: "В третьем этапе конкурса участникам предстоит выполнить весьма необычное творческое задание — примерить на себя образы популярных музыкантов.
    Условия
    Сфотографируйтесь в образе знаменитого музыканта или исполнителя.". Вроде все понятно и ни слова про клип. Моя оценка-фотография красивая и качественная, но это не формат конкурса и не соответствует поставленной задаче перед участниками.
    7. Nezhivaya Да, ещё один из моих любимых исполнителей. Если бы я оставила красный цвет волос то взялась бы делать именно её! Мне от вас не хватило рыжести, все же она очень огненная, а кадр из клипа очень красивый и правда похож.
    8. Assollam Мне сказали что это Майли, если честно с её творчеством так же не знакома и толком не знаю как она выглядит. Но кадр качественный и красивый, мне очень нравится!
    9. villyloool Варя, ты уже и так знаешь что это офигенно, я говорила это. Молодец!
    10. sofyaki Прости.. Но мне кажется что это совсем не Гага. Или надо было попытаться кого-то другого сделать, или другой образ. Но кадр очень красивый, но и без описания я бы не поняла что это она.
    Последний раз редактировалось winard1; 28.08.2017 в 19:30.
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  4. #1204
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Парни:
    1.khornephoenix Одна из работ которая очень понравилась! Но я бы хотела больше брутальности... Наверное потому что девочки это любят)) в любом случае, мне очень нравится.
    2. Lakhaan Вроде бы неплохо, но и не самая лучшая работа для меня. Мне чего-то не хватило.
    3. Nautilusandfox Я все думала между Майклом и Менсоном))) в итоге выбрала Менсона, как вижу в итоге и правильно сделала, так как интереснее смотреть на разные образы! Твой образ хорош, но мне не хватило блеска, перчаток и кучерявных волос изпод шляпы. В этом весь Джексон. А так даже очень неплохо!
    4.Best1770 Ждала от тебя в финале вообще что-то взрывное. В целом работа неплохая и мне нравится, но мне кажется ты мог бы лучше. Ну или я просто слишком многого ждала.
    5. Rusooo112 Да! Один из образов который мне очень понравился!!! Просто 100 баллов!
    6. z00maN Тоже неплохой, и мне кажется этот образ по эмоциям более подходящий.
    7.jorsenyes Идея хорошая! Только я бы взяла бы может более яркую идею или более яркий кадр из клипа, тут люди любят сок и краски и чтобы исполнение было интереснее))) А на счёт гуляя по улице в таком образе я тебя понимаю, я в образе менсона бегала вокруг церкви в первый день чтобы найти более готическое место для фото, в итоге распугав людей и детей пошла домой, но было весело))))
    8. LeonYouTube Лучшая работа!!! И дальше без слов.. Но ты явно хочешь второй раз подряд быть мистером пв! И это наверно ничуть не плохо, чтобы новенькие не расслаблялись! В эту работу я влюбилась!
    9. barsukov85 Мне кажется слабовато... С твоими данными мог гораздо лучше.
    10. tumba Бибер хорош, но мне кажется этот даже более брутальнее вышел чем есть Бибер на самом деле)))) но мне очень нравится работа!

    Если что прошу никого не обижаться, это сугубо моё мнение и всем бобров-добров)))
    Последний раз редактировалось winard1; 28.08.2017 в 19:57.
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  5. #1205
    Любопытный Nezhivaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    7. Nezhivaya Да, ещё один из моих любимых исполнителей. Если бы я оставила красный цвет волос то взялась бы делать именно её! Мне от вас не хватило рыжести, все же она очень огненная, а кадр из клипа очень красивый и правда похож.
    На самом деле,я была огненно рыжая,на фото действительно не заметно,но если посмотреть в моем альбоме с фотосессии для это кадра - там видно) Рада,что получилось похоже) Спасибо!

  6. #1206
    Развивающийся LeonYouTube кавалер Знака железной крови Аватар для LeonYouTube
    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    8. LeonYouTube Лучшая работа!!! И дальше без слов.. Но ты явно хочешь второй раз подряд быть мистером пв! И это наверно ничуть не плохо, чтобы новенькие не расслаблялись! В эту работу я влюбилась!
    спасибо, очень приятно.
    Мэнсон тоже отпадный!
    И большое спасибо всем кто меня поддерживал, кайф.

  7. #1207

    По умолчанию

    Милая сковорода, мне кажется, вы недопоняли смысла моей фотографии)
    Объясню.
    На фото исполнитель? Исполнитель. Музыкальный? Да. Из клипа? Но ведь исполнитель же. Не было указания, что персонаж должен быть взять из реальной жизни или концертов, к примеру. Если Вы не заметили, то практически у всех участниц и участников фото сделаны под клип) Чем мое отличается? Я перевоплотилась в музыканта на день, стала им. Весь этот грим, рога - это как одежда. Почему я не могла себе позволить такого?
    Что на счёт женской версии. Это все таки женская номинация, мне показалось, что косплей парня тут не совсем уместен. Поэтому (так как в косплее часто практикуется такой вид перевоплощения женского персонажа в мужского и наоборот) я решила подстроить образ под себя, проявив креативность и смекалку. В задании как раз был пункт, что конкурсант должен быть узнаваем. На фото вроде как я, но вроде как и тот самый исполнитель) Я лишь внесла нечто интересное и необычное)


    Хочу сказать большое спасибо за поддержку, за ваши голоса, ребята, а так же за комментарии. Это был интересный опыт, надеюсь, что вам мои работы понравились, и, возможно, в следующем году я удивлю вас чем-нибудь интересным) А так же спасибо дамам за достойную конкуренцию)
    Ну а пока ждём результатов) Всем удачи)

  8. #1208
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Теперь все будут ждать итогов. Надеюсь, жюри не станет затягивать

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  9.   #1209

    По умолчанию

    Друзья!

    Подошел к концу конкурс «Мисс и Мистер Perfect World — 2017». Настало время узнать имена самых креативных и привлекательных жителей Идеального Мира.

    В этом году титул Мисс Perfect World получает 1YukiOnna9. Красноволосой красавице удалось покорить сердца жюри своими яркими образами во всех трех турах. Победительнице достаются гарнитура Plantronics RIG 515 HD LAVA, 500 золотых и 50 древних монет!



    В номинации «Мистер Perfect World» побеждает любитель «жать гантельки и крутить педальки» z00maN. Дмитрию достаются гарнитура Plantronics RIG 515 HD LAVA, 500 золотых и 50 древних монет.



    Титул «Мисс Очарование» второй год подряд получает winard1! Девушке достается гарнитура Plantronics RIG 505 HD LAVA, 400 золотых и 50 древних монет.


    В номинации «Мистер Очарование» заслуженно побеждает бывший «Мистер Perfect World» LeonYouTube. Конкурсанту удалось набрать огромное количество голосов как среди пользователей, так и среди членов жюри! Мы поздравляем его и вручаем гарнитуру Plantronics RIG 505 HD LAVA, 400 золотых и 50 древних монет!


    Мистером и Мисс Perfect World по версии Plantronics становятся winard1 и khornephoenix
    . Победители в этой номинации получают по набору сувениров Perfect World — зонт, флешку, коврик для мышки и подушечку-котика.

    Мы решили ввести дополнительную номинацию «Лучшее перевоплощение», в которой победили сразу 3 финалиста! За потрясающе воссозданные образы исполнителей jorsenyes, Rusooo112 и villyloool получают по 400 золотых, 200 золотых для ярмарки, коврик для мышки и флешку!


    Мы также поздравляем остальных финалистов и вручаем им по 200 золотых для Лавки редкостей и по 200 золотых для Ярмарки.

    Чтобы получить приз, напишите свой игровой логин, сервер и имя персонажа администратору Perfect World в личном сообщении на форуме. В теме необходимо указать название конкурса и занятое вами место. Для получения материальных призов понадобятся ваши ФИО, почтовый индекс, адрес и контактный телефон!

  10. #1210

    По умолчанию

    Поздравляю всех! Хотя честно говоря Мистер и Мисс ПВ 17-го года странные

+ Ответить в теме
Страница 121 из 130 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения