+ Ответить в теме
Страница 121 из 142 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1415
  1. #1201
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_83 Посмотреть сообщение
    Со вчера в процессе игры выскакивает оповещение "вы должны покинуть игру",потом бан на определенное количество минут,жду,перезахожу, играю минут 15-20 и опять то же самое,как с этим бороться?Уверенна,что меня не взламывают.Но пароль,на всякий случай,поменяла.
    Возможно, ИЦ воспринял какую-то из ваших программ, как вмешивающуюся в игровой процесс.

  2. #1202
    У наставника drags7309 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    причина сильного потребления оперативной памяти со стоп кадрами в 30 секунд комьютер хороший наблюдается ток на 1 персонаже остальные нормальные проверка клиента ничего не дало

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drags7309 Посмотреть сообщение
    причина сильного потребления оперативной памяти со стоп кадрами в 30 секунд комьютер хороший наблюдается ток на 1 персонаже остальные нормальные проверка клиента ничего не дало
    Если надевали новый стиль за цепочку Восточных земель и использовали облик от стиля, то проблема может быть от этого. Помогает удаление папки userdata и после этого проверка клиента (осторожно, полетят сохраненные внешки)

  4. #1204
    Любопытный voinpv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Кто сталкивался с такой проблемой? Сама игра идет при 60 к/сек, без фризов, но переключаясь на приближенную карту при перемещении карты мышкой фпс падает до 9 , и жуть как фризить начинает.
    Всё, нашел причину , проблема возникает если частота опроса сенсора мыши больше 250 (500 или 1000 Герц) .
    Последний раз редактировалось voinpv; 10.08.2023 в 23:14.

  5. #1205
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    А как бороться с - Соединение с сервером было разорвано, перезайдите? Можно было бы грешить на интернет, на провайдера, если бы вылетали так все окна сразу. Но периодически разные окна так дисконнектит. Это уже реально бесит.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 55
Размер:	155.6 Кб
ID:	222006
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  6. #1206

    По умолчанию

    За последние 2 часа раз 8 дисконект был, вне игры пв такого нет. Что там происходит?

  7. #1207
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Вообще я не жалуюсь обычно, на вылеты подавно, только в редких случаях, тк все же они случаются не так часто, по крайней мере у меня. Но это ж надо чтобы перс улетел на последнем боссе в ците. Ученика вела, остался без ежи и не зачет по наставничеству. Вот за секунду до убийства босса, вы серьезно??? Это при том что мне как раз наставничество осталось добить немного до последней награды, но закон подлости делает все чтобы эта радость растянулась еще на недельку...

  8. #1208
    Первые шаги phonk96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    очень часто при входе в дж или при убийстве финал босса)Вообще не понимаю причину,почему игру он мне заворачивает)

  9. #1209
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phonk96 Посмотреть сообщение
    очень часто при входе в дж или при убийстве финал босса)Вообще не понимаю причину,почему игру он мне заворачивает)
    Блин, я думала вчера такое впервые случилось у меня и тут вспомнила что нет. В ПП, которое проходили оч долго (неудачная пати попалась), короче я там как дру по урону весь дж тянула и на убийстве последнего меча у меня закрылось окно. Я думаю ну трешак, столько времени потратить и на тебе... Правда, когда перезашла, обнаружила что и меч последний и ежа (тогда туда была) зачлась, повезло видимо.

  10. #1210
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Куда об этом писать? Тут нпс летают, Крепость-компас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 57
Размер:	56.2 Кб
ID:	222073
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 72
Размер:	143.7 Кб
ID:	222074

+ Ответить в теме
Страница 121 из 142 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения