+ Ответить в теме
Страница 121 из 214 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2137
  1. #1201
    Любопытный kylkyl житель Идеального Мира Аватар для kylkyl
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna1997anna Посмотреть сообщение
    Просили в прошлый раз записать на видео, вот ловите
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FDcG7kY8OV24
    встречался на ИБ син, которого тоже ниодин зоностак за жепку не укусил. Но там точно был не фантом/труп, рыбулик злорадствовал в чат, как будто это не баг, а его личное достижение. Саппорт ответил, что передал данные об ошибке разработчику, но на данном этапе какие-то изменения не может внести. Вот так вот, так что баг, но видимо, не арбузится, потому что тот же син в следующих боях на равных правах со всеми выживал в финале в уже закрытой зоне.

    апд: в опровержение теории с местностью от одного из ораторов дополню, что мой случай произошел на равнине без камней и деревьев!
    Последний раз редактировалось kylkyl; 17.06.2022 в 11:18.

  2. #1202
    Опытный mrfray приспешник Бездушных
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Возможен ли функционал пиара победителей иб, хотя бы в мировом межсерверном чате, после окончания битвы?

    Группа в вк, там можете найти ссылку и на YouTube канал: https://vk.com/whyssgroup

  3. #1203
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Аргумент в пользу убийства нейтралов у тебя какой-то жидкий, я бы даже сказала, из пальца высосанный. Я вот хожу одиночкой, у меня цель простая: прожить 21 минуту и всё. Ни о каких первых местах я не мечтаю, я прекрасно понимаю, что первое место ВСЕГДА заберёт слаженная пати с отточенными руками. Либо переточка в финал шмоте. Одно ты сказал честно, ты боишься за первое место, как бы оно не досталось другому. В этом и вся суть правил ивента: у людей крышу рвёт и слюни текут от желания хапнуть награду пожирнее.
    Я часто афк стою там где никто не может добраться, потом когда зона постигает, спускаюсь, лутаю бафы, и беру топ1.

  4. #1204
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Аргумент в пользу убийства нейтралов у тебя какой-то жидкий, я бы даже сказала, из пальца высосанный. Я вот хожу одиночкой, у меня цель простая: прожить 21 минуту и всё. Ни о каких первых местах я не мечтаю, я прекрасно понимаю, что первое место ВСЕГДА заберёт слаженная пати с отточенными руками. Либо переточка в финал шмоте. Одно ты сказал честно, ты боишься за первое место, как бы оно не досталось другому. В этом и вся суть правил ивента: у людей крышу рвёт и слюни текут от желания хапнуть награду пожирнее.
    Топ1 берётся редко в соло, особенно не специальными классами. Однако топ 2-5 очень часто. А это 100-150 песка за бой. Я нынче стараюсь марик ещё 3 твинам сделать. То есть 5 заходов в топ 2-5 достаточно. Топ 5-10
    дает в 2-3 раза меньше песка. На квест 21 минуту пофиг вообще. Я его за прошлый сезон сделал максимум 2 раза. Слишком много нужно ****отить.

  5. #1205
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Аргумент в пользу убийства нейтралов у тебя какой-то жидкий, я бы даже сказала, из пальца высосанный. Я вот хожу одиночкой, у меня цель простая: прожить 21 минуту и всё. Ни о каких первых местах я не мечтаю, я прекрасно понимаю, что первое место ВСЕГДА заберёт слаженная пати с отточенными руками. Либо переточка в финал шмоте. Одно ты сказал честно, ты боишься за первое место, как бы оно не досталось другому. В этом и вся суть правил ивента: у людей крышу рвёт и слюни текут от желания хапнуть награду пожирнее.
    Вполне нормальный аргумент
    Вчера было 2 стака - наш и из челиков в своем шмоте. Пока в конце наш син бился с сином из второго стака на имунках и птпшках (в итоге оба померли) 1е место взял маг который шкерился все время
    А если бы его убили пока он не налутал бафов, то вчера было бы 1е место, а не 2е

  6. #1206
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Топ1 берётся редко в соло, особенно не специальными классами. Однако топ 2-5 очень часто. А это 100-150 песка за бой. Я нынче стараюсь марик ещё 3 твинам сделать. То есть 5 заходов в топ 2-5 достаточно. Топ 5-10
    дает в 2-3 раза меньше песка. На квест 21 минуту пофиг вообще. Я его за прошлый сезон сделал максимум 2 раза. Слишком много нужно ****отить.
    если ты доживал до топ 2, то квест у тебя делался сам собой... допустим каждый бой ты лутал по 150 песка, таким образом для награды ты делал 4 боя в неделю, десять недель это 40 боев, то есть квест у тебя должен был сделаться 4 раза... мне кажется ты опять несешь чушь, как обычно... И какое такое время тратится на квест, если ты крутой боец, он делается сам собой... В попытке дожить до топ 1 ты в любом случае выживаешь 21 минуту, что за дичь ты пытаешься атирать... И вообще это все ради солнечных часов, так вот топ1 ты можешь и не взять вовсе, а квест эти часы приносит стабильно... Видимо второй сезон ты делал на пофиг, так же делаешь и этот сезон, но зачем то лезешь со своими ценными комментариями, мол квест плох, а тебе море по колено... Опять же с другой стороны, если тебе лень делать квест - не порти игру другим, не делай, и вообще не ходи на иб... Почему ленивый человек, которому кажется слишком сложным прожить 10 раз 21 минуту вообще должен что-то получать?!

    совершенно очевидно, что админы просто поняли, что награда слишком хороша, и всё это изменение сделано не по просьбам игроков и не из-за сложностей, а из-за элементарной жадности, так что все аргументы за или против не имеют смысла, как и ваши личные предпочтения... нам выкатили вкусный сезон и сразу его отняли - вот и вся история

  7. #1207
    Любопытный kylkyl житель Идеального Мира Аватар для kylkyl
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    В попытке дожить до топ 1 ты в любом случае выживаешь 21 минуту, что за дичь ты пытаешься атирать
    вырываю фразу из контекста, просто занимательный факт - я в прошлый сезон с выполненным кв на 10 по 21 минуте бегал 2 недели не сдавая, просто забывал про это и не следил вот так потом и не досчитываются копеек до накидки

  8. #1208
    Первые шаги u_21122eb18a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    Вполне нормальный аргумент
    Вчера было 2 стака - наш и из челиков в своем шмоте. Пока в конце наш син бился с сином из второго стака на имунках и птпшках (в итоге оба померли) 1е место взял маг который шкерился все время
    А если бы его убили пока он не налутал бафов, то вчера было бы 1е место, а не 2е
    Маг 1-е место - это фантастика)) Хоть бы и с бафами) Вас там что 2 пати по 3 чела в финал зоне оставалось? Не верю. Тут вся зона закрывается нафиг и еще 9 тел живых ( и это еще мало может и 20 быть). Народ начинает армить, массить кто чем может. И маг точно не будет тем кто переживет арму, сможет жить жить под дотом зоны) Отъедет

  9. #1209
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroxatyleghka Посмотреть сообщение
    Хожу тоже постоянно 1 как итог зачастую попадаются афк или достаточно мутные персы ( такое впечатление что за тобой следят и сливают твое положение).
    Максимум занимала 6 место в удачном раскладе. Ни когда не агрюсь ток убегаю..Что не всегда выходит..ибо есть определенная группа лиц которая ток пк и все (даже мобов не бью чтоб убирая меня лута не было)
    Обычно пытаюсь шкериться только вот меня находят ((((
    Пробовала так и давали мало песка. Если мобов набить могут и 100 песка дать выше 10 места, если не путаю. Хотя даже 40 песка уже радуют.
    Заметила как-то, что группы две по трое бегали минимум в финальной или предфинальной зоне и потом осталось 12 тел (к примеру, точно не помню, конечно) и я такая "о, если они по трое, я займу место 8" и меня сливают и я заняла место 11. Выходит эти люди бегали тройками и сливали других по договору.

  10. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMann Посмотреть сообщение
    Зачем пве игроку эта накидка? Для чего?
    Тут соглашусь с вопросом. Зачемдлячего? Есть замечательный морай сет, который покупается, грейдится и предоставляет характеристики защиты и урона по мобам - то что нужно пве игроку.
    Накидка прекрасно тянется с ЛА или с фаста луны, кольца и бижа - тоже с ЛА, грейдить их не нужно, точнуть на +5 нахаляву и норм. Че в данжах то надо?
    Морай пуху вообще можно не точить, там все равно прирост мизер. Камни с еж падают, а всю прибыль с марафонов в сто окон надо сдавать в комки более успешных участников ПВП-кланов. Им нужно одеваться, и желательно подешевле.
    Скажем НЕТ ПВЕ-бомжам на ПВП-ивентах! Только как открывашки, а то ишь блин, китайцы замудрили, аж СТО пвп игроков на все сервера единовременно найти нужно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 121 из 214 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения