+ Ответить в теме
Страница 121 из 176 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1751
  1. #1201
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brudarius Посмотреть сообщение
    не собираюсь тратить несколько часов с мира после трудового дня на это )
    учитесь не давать советы, если вас об этом не просили
    Донь тогда, мы таким всегда рады)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #1202
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brudarius Посмотреть сообщение
    не собираюсь тратить несколько часов с мира после трудового дня на это )
    учитесь не давать советы, если вас об этом не просили
    ну вот из-за таких как ты, на этот данж и тратится по паре часов. А по сути простой можно за пол часа пролететь, и то, пол часа потому что есть нескипающиеся механики, и много беготни

  3. #1203
    Первые шаги Brudarius кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Нет никакого шанса.
    Учитесь проходить, чтоб потом по + с мира проходили дж, когда обнова с Китая придет)
    извините, если было грубо, не хотела вас обидеть (а вы мож не и не обиделись, но на всякий)
    просто жёпа с утра горит

    Цитата Сообщение от danic1996 Посмотреть сообщение
    ну вот из-за таких как ты, на этот данж и тратится по паре часов. А по сути простой можно за пол часа пролететь, и то, пол часа потому что есть нескипающиеся механики, и много беготни
    у меня много времени уходит просто чтобы патю собрать, но вы то да, знаете как я хожу ))
    может еще что мне расскажете гадалочка?

    Цитата Сообщение от danic1996 Посмотреть сообщение
    ну вот из-за таких как ты, на этот данж и тратится по паре часов. А по сути простой можно за пол часа пролететь, и то, пол часа потому что есть нескипающиеся механики, и много беготни
    финансовый вопрос интересует:
    -если я буду мало спать, много работать, смогу ли я себе вторую квартиру для сдачи купить?
    любовный вопрос тоже:
    - как долго мой муж будет видеть, как я играю часами после работы, не уделяя время ему? когда приложение для знакомства качать?

    понятно, что меня никто не заставляет играть и тд, тут написали про пожелания, собственно я и сделала это)
    Последний раз редактировалось Disary; 31.07.2023 в 12:05.

  4. #1204

    По умолчанию

    Ну да сейчас бы патю собирать, когда марафон стартует в другой день. Показательно))))
    Про реал и т.д. - это ваши проблемы, что у вас нету свободного времени, а вы при этом еще и в игры играете и без марафонов всяких. Стоит задуматься

  5. #1205
    Первые шаги Brudarius кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну да сейчас бы патю собирать, когда марафон стартует в другой день. Показательно))))
    Про реал и т.д. - это ваши проблемы, что у вас нету свободного времени, а вы при этом еще и в игры играете и без марафонов всяких. Стоит задуматься
    а, ну сорян, что мои взгяды на марафон отличаются от ваших (нет), я НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ В ТС, я хочу чтобы его заменили и это написала.
    про гадание было сарказм, потому что человек с чего-то решил что знает как я хожу.
    Я играю на Саргасе и там впринципе людей немного, патьки из кого там будут ? из пилюльных твинов? показательно))))

    вообще забавляет, что тут что-то высказывают челы, у которых есть конста и они патьки с мира не нюхали)
    ну или даже нюхали, но, очевидно, им везло
    Последний раз редактировалось Disary; 31.07.2023 в 12:06.

  6. #1206

    По умолчанию

    Не хочешь - не ходи. Есть условия и задания. Выполняешь - получаешь то что заслужили. Нет - нет.
    Менять задания из-за того, что оно сложнее чем вы хотите - никто не будет

  7. #1207
    Первые шаги Brudarius кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Не хочешь - не ходи. Есть условия и задания. Выполняешь - получаешь то что заслужили. Нет - нет.
    Менять задания из-за того, что оно сложнее чем вы хотите - никто не будет
    если много людей просят, то меняют, уже было такое когда-то с мариком, может получится и сейчас

  8. #1208
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Неполучиться.недовольных банят,по делу,так что кажеться что все довольны.

  9. #1209
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    Неполучиться.недовольных банят,по делу,так что кажеться что все довольны.
    Много забаненных за недовольство тс в августе?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #1210
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brudarius Посмотреть сообщение

    вообще забавляет, что тут что-то высказывают челы, у которых есть конста и они патьки с мира не нюхали)
    ну или даже нюхали, но, очевидно, им везло
    Скорее забавляет когда люди такое пишут, учитывая что парой постов выше я писал что те разы которые ходил, это было с пати с мира, в том числе и в легу.

+ Ответить в теме
Страница 121 из 176 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения