Страница 121 из 434 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 4336
  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salami Посмотреть сообщение
    Что для голема лучше, этот скилл, или яростная атака. Если разогнать до 5 лвл?
    атака, чтоб за раз переагривать в случае чего, да и деньги на смену менять не придтется
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  2. #1202
    У наставника Lisa25 житель Идеального Мира Аватар для Lisa25
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuile Посмотреть сообщение
    Хорошо.. предположим ситуацию.. Вот как сегодня была... меня с воздуха пытались нюкнуть... разница в левах у нас около 20 была... Вот пчела дохла на ура... я оживлять и сваливать не успевала... Вопрос: свинка наверное провалилась бы на таком испытании, атака ведь меньше?
    В смысле тебя пк пытались? Свина за один удар врядли убьют, и врядли будут тратить на нее время. Насчет атаки - еще имеет значение скорость. За 2 нюка пчелы свин успеет ударить 3 раза.

    Трава по грудь, а мы на лыжах

  3. #1203
    У наставника banditxpin житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем вечер добрый.Прочитал много страниц,кое-чего понял,но есть вопрос.Зачем нужен скорпион если есть голем?Я друид 60 уровня.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banditxpin Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый.Прочитал много страниц,кое-чего понял,но есть вопрос.Зачем нужен скорпион если есть голем?Я друид 60 уровня.
    голем - танк а скорпион - дд, чтоб быстрей запинывать мобов, ну или пвпшиться не покидая земли, например в могильнике
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  5. #1205
    У наставника Mahtysya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    прив народ, я 39 лвл,у мя голем 38.так вот, сегодня пробовала первый раз пройти соло 19 данж, но когда я лечила голема мобы агрились на меня, пол прошла а потом убили.Ето изза того что мой голем меньше меня лвлом?если нет то что делать?

  6. #1206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahtysya Посмотреть сообщение
    прив народ, я 39 лвл,у мя голем 38.так вот, сегодня пробовала первый раз пройти соло 19 данж, но когда я лечила голема мобы агрились на меня, пол прошла а потом убили.Ето изза того что мой голем меньше меня лвлом?если нет то что делать?
    зачем создана эта тема?:rtfm: думаю в конкретно данном случае проблемы с пунктом 2, точней с его незнанием
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  7. #1207
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    человек не умеет вытаскивать мобов и бьем их в куче, как будто голем это бао. Ну не научился еще, надо вытягивать мобов по одному и тогда уж и бить и хилить.

  8. #1208
    Banned AzZaZels житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Скажите зачем нужен данж соло?Я полный нуб.

  9. #1209
    У наставника Mahtysya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    3

    Wink

    odaliska_iren спс за пониммание!
    AzZaZels по мне потому что лут только ваш и с босса можно выбить если повезет кучу полезных или дорогих вещей.

  10. #1210
    У наставника newfaceoff житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    FAQ по петам.

    36) Как увеличить число клеток для питомцев?
    Выполняйте квесты дрессировщика. Их три: принести траву, принести ягоды, принести грибы.
    Или же просто купить клетку в игровом магазине.
    а возможно ли купить клетку у другого персонажа, например через торг или на ауке?
    Последний раз редактировалось newfaceoff; 08.08.2009 в 10:14.

Страница 121 из 434 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения