Страница 121 из 612 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 6113
  1. #1201
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2530134]ну знаете ли...вот я не гений психологии.я даже по разговору не могу определить ,сколько человеку лет.а париться с анализом как он говорит и что,на свой ли возраст говорит...просто я про то,что обмануть в виртуале легко.кому надо тот это сделает(хотя зачем?ради стёба?на чайте знакомств с фоткой стройной блондинки кууууда прикольнее ;) ).ИМХО - чувства строяться на невербальном общении - взгляды,прикосновения...[/QUOTE]

    Да речь не в психологии. Просто человек сразу "проколется" говоря о том, чего он в жизни не прочувствовал, или не пережил. Просто к примеру я с уверенностью могу сказать, что меня развести 18-летняя, не замужняя, но которая ради шутки решит повеселиться не сможет. Ну разве что общается с такой (30-летняя разведенка имеется в виду), тогда определенная вероятность да. Существует.
    По поводу вашего последнего предложения после ИМХО тут возразить нечего. Интернет это место для лжи и лицемерия, и надеяться здесь на искренность.. хотя теорию вероятности никто не отменял, так что вероятность встречи принца есть всегда. Собственно как и вероятность выбить форму с обычного моба в ПВ. Ну это уже мое ИМХО :)
    OFF
    ===================================

  2. #1202
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2530307]Да речь не в психологии. Просто человек сразу "проколется" говоря о том, чего он в жизни не прочувствовал, или не пережил. Просто к примеру я с уверенностью могу сказать, что меня развести 18-летняя, не замужняя, но которая ради шутки решит повеселиться не сможет. Ну разве что общается с такой (30-летняя разведенка имеется в виду), тогда определенная вероятность да. Существует.
    По поводу вашего последнего предложения после ИМХО тут возразить нечего. Интернет это место для лжи и лицемерия, и надеяться здесь на искренность.. хотя теорию вероятности никто не отменял, так что вероятность встречи принца есть всегда. Собственно как и вероятность выбить форму с обычного моба в ПВ. Ну это уже мое ИМХО :)[/QUOTE]

    Золотые слова :)
    я уже где-то тут писала - есть один случай из миллиона.или даже из миллиарда,когда у человека просто СУДЬБА встретить того самого\ту самую в интернете.но это уже СУДЬБА)))а так...пытаться что-то слепить с помощью пиксельных персов и сладких разговоров...ну это то же самое,что и пытаться слепить снеговика и из грязного мокрого снега в середине марта :) несуразица.

  3. #1203

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2530034]В принципе я не согласен с тем, что в 18 лет вы сможете вести себя как 31летняя разведенка с сыном. Между этими возрастами прорва времени и мировоззрения. По поводу "смотреть глаза в глаза" согласен.[/QUOTE]

    Я встречал людей 30-летних, которые ведут себя как 16-летние, и наоборот. Первых, кстати, больше.

    [QUOTE=Valkyre;2530344]Золотые слова :)
    я уже где-то тут писала - есть один случай из миллиона.или даже из миллиарда,когда у человека просто СУДЬБА встретить того самого\ту самую в интернете.но это уже СУДЬБА)))а так...пытаться что-то слепить с помощью пиксельных персов и сладких разговоров...ну это то же самое,что и пытаться слепить снеговика и из грязного мокрого снега в середине марта :) несуразица.[/QUOTE]

    Да что вы заладили! Нет никакой судьбы! Я бы сказал что такое судьба, только не по теме будет.

  4. #1204
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2530344]Золотые слова :)
    я уже где-то тут писала - есть один случай из миллиона.или даже из миллиарда,когда у человека просто СУДЬБА встретить того самого\ту самую в интернете.но это уже СУДЬБА)))а так...пытаться что-то слепить с помощью пиксельных персов и сладких разговоров...ну это то же самое,что и пытаться слепить снеговика и из грязного мокрого снега в середине марта :) несуразица.[/QUOTE]

    Ну, вы знаете, сладкие разговоры в соцсетях приводят иногда к непредсказуемым результатам в реальной жизни.
    Хотя с другой стороны, все, что не случается - к лучшему :)

    ЗЫ. Но анкетам на СЗ не верю ни на капельку.



    [QUOTE]

    Я встречал людей 30-летних, которые ведут себя как 16-летние
    [/QUOTE]

    Хоть один пример пожалуйста.
    OFF
    ===================================

  5. #1205

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2530398]
    Хоть один пример пожалуйста.[/QUOTE]

    О, за примером далеко ходить ненадо, он у меня в клане. Но неужели ты думаешь что я просто возьму и скажу кто это? Тебе придется поверить мне на слово. Или не поверить.

  6. #1206
    Любопытный Homa777 житель Идеального Мира Аватар для Homa777
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    любовь в игре - бред. имхо.

  7. #1207
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2530385]Я встречал людей 30-летних, которые ведут себя как 16-летние, и наоборот. Первых, кстати, больше.



    Да что вы заладили! Нет никакой судьбы! Я бы сказал что такое судьба, только не по теме будет.[/QUOTE]

    извините,если не верите в судьбу - это ваше право.а другим тыкать,что этого нет...то не существует,это не правильно...не имеете права :) это лишь ваше имхо - что судьбы нет.а я верю что есть.;)

  8. #1208
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2534340]О, за примером далеко ходить ненадо, он у меня в клане. Но неужели ты думаешь что я просто возьму и скажу кто это? Тебе придется поверить мне на слово. Или не поверить.[/QUOTE]

    Вот мне почемуто кажется, что он шутит, флудит в кланчате и пэкашит, на основании этих действий вы делаете столь глубокомысленные выводы :)
    Ну так не видели вы нашу компанию, когда мы на природу выезжаем отдохнуть. Открою секрет: в этом треде говорится немного о другом.
    OFF
    ===================================

  9. #1209
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2535673]извините,если не верите в судьбу - это ваше право.а другим тыкать,что этого нет...то не существует,это не правильно...не имеете права :) это лишь ваше имхо - что судьбы нет.а я верю что есть.;)[/QUOTE]
    Соглашусь, что судьбы нет. А вот способность вдолбить себе что-то в голову, настроить себя - есть.
    Простенький пример. Иду на собеседование на работу устраиваться, убедив себя, что мне ничего не светит. В итоге смущаюсь, веду себя неуверенно, по этой причине не могу ответить на некоторые несложные вопросы и, разумеется, получаю отказ. Вывод - это судьба, я невезучая, никогда мне хорошую работу не найти)) На следующее собеседование я иду еще более уверенная в неудаче, результат - естественно тот же. Ну точно судьба, сопротивляться бессмысленно)) А вот уверенность в успехе часто приносит совсем другие результаты. И есть большой шанс при равных знаниях и опыте обойти неуверенную в себе другую претендентку.Она мб и больше знает, но теряется, впадает в панику и проигрывает.

  10. #1210
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2535751]Соглашусь, что судьбы нет. А вот способность вдолбить себе что-то в голову, настроить себя - есть.
    Простенький пример. Иду на собеседование на работу устраиваться, убедив себя, что мне ничего не светит. В итоге смущаюсь, веду себя неуверенно, по этой причине не могу ответить на некоторые несложные вопросы и, разумеется, получаю отказ. Вывод - это судьба, я невезучая, никогда мне хорошую работу не найти)) На следующее собеседование я иду еще более уверенная в неудаче, результат - естественно тот же. Ну точно судьба, сопротивляться бессмысленно)) А вот уверенность в успехе часто приносит совсем другие результаты. И есть большой шанс при равных знаниях и опыте обойти неуверенную в себе другую претендентку.Она мб и больше знает, но теряется, впадает в панику и проигрывает.[/QUOTE]

    Вы знаете, излишняя самоуверенность она тоже не всегда в плюсе. Не так давно принимали на работу сотрудницу. Ну и как ИТ спец я был по другую сторону "барьера". так вот, претендентка "уделала" главбуха по знаниям законодательства, потом чтото с плановиками пообсуждала, с компьютером тоже была на "ура", по крайней мере как пользователь не хуже меня :D:D:D Но шеф ее не взял. Сказал: вы что, это же бомба замедленного действия! И взяли ту, что поскромнее.
    OFF
    ===================================

Страница 121 из 612 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения