1. #121021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hromoksia Посмотреть сообщение
    Мелир бы вообще поржал что я до сих пор играю =)
    По поводу перехода. Я писала заявку в Хантерс пока там был муж. Мне отказали без рассмотрения. Я же не понимала что пишу заявку в ПВП клан (видимо когда я там была они были ПВЕ, неожиданно).
    Сейчас бы писать заявку в пвп клан, при этом ставя в приоритет фарм КХ в этом ПВП клане. Думаю, тут с заявкой все было очевидно

  2. #121022
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    а чего хантерсы надулись на NWO как мышь на крупу?))) не из за того ли, что несмотря на весь свой состав проиграли им на мтв?)))

  3. #121023
    Неопределившийся doctordeath96 на пути к Городу Драконов Аватар для doctordeath96
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Боюсь, тебя уже поздно лечить - налицо прогрессирующая алкогольная деменция.
    Главное держи в курсе, и продолжай верить что ты умеешь шутить.



    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Сначала ты говоришь, что отчетливо помнишь, что мы добавили Risen в проф кос, потом внезапно говоришь, что возможно, ошибаешься. Это взаимоисключающие вещи - невозможно что-то отчетливо помнить и одновременно в этом сомневаться.
    Я отчетливо помню что меня и еще многих сливали ризены. Отчетливо помню что этот конфликт спровоцировала кадровая политика Ризен. Отчетливо помню что было множество темок в внутреннем дипе о агре Ризенов. Но, увы, запамятовал, имело ли место быть проф.косу(или ** как вы это называете), или ваши кланы как ревностные супруги поругались и недельку побили друг другу морды.

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    а чего хантерсы надулись на NWO как мышь на крупу?))) не из за того ли, что несмотря на весь свой состав проиграли им на мтв?)))
    Ну, пожалуй стоит начать с того, что состав NWO и без того лучше нашего, так еще и нескольких основных персонажей на МТВ не было. Проиграли МТВ мы из-за нелепой ошибки. Следующее мтв, к слову, эту ошибку не допустили и выиграли в одну калитку.
    А на NWO, как ты говоришь, надулись, за помойные рты некоторых членов данной гильдии)

  4. #121024
    Развивающийся trety житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение



    Чего? Вы там под наркотой что ли?
    Уж что-что, но об этом твердят все знакомые мне реборны, а дружу я всё ещё не с малым их кол-вом. Так что пруфы я могу предоставить.
    Так что лучше тебе эту тему не затрагивать.

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    а чего хантерсы надулись на NWO как мышь на крупу?))) не из за того ли, что несмотря на весь свой состав проиграли им на мтв?)))
    Удачной попытки в будущем выйти из той помойки. Выходишь из NWO - выходишь с чара) Платишь за разбан и снова вступаешь в NWO.

  5. #121025
    Неопределившийся doctordeath96 на пути к Городу Драконов Аватар для doctordeath96
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hromoksia Посмотреть сообщение
    Мелир бы вообще поржал что я до сих пор играю =)
    По поводу перехода. Я писала заявку в Хантерс пока там был муж. Мне отказали без рассмотрения. Я же не понимала что пишу заявку в ПВП клан (видимо когда я там была они были ПВЕ, неожиданно). А потом и мужа кикнули =)
    В АД я сразу не пошла, хотела посмотреть как у мужа там будут дела и стоит ли и мне туда идти. Увы... Хантерсы в компании с Миедо ополчились против АД и муж с констой решили идти в Реборн.
    И я теперь плохая?)
    За мужа не скажу(** за чо его там кикнули, и даже не помню кто твой муж), но тебя не взяли потому-что у тебя в приоритете был фарм КХ, а не ПвП составляющая клана, на чем ты и акцентировала внимание в своей заявке. Если это был юмор, то видимо слишком тонкий. Хотя почему юмор? После вступления в Ады на пвп ивентах тебя никто и не видел. Чем бы ты помогла клану?)

    Хантерсы не ополчились на АД, а занесли их в проф.кос, на пару недель до разрешения проблемы. При этом были получены рекомендации по возможности не трогать мемберов ги AD, которые не заслуживают агров. По итогу на Адов агрилось всего пара человек(что их не красит), а Сильвайр и вовсе пропал с радаров.
    Данная позиция выглядит ущербно, мол мы ни при чем, белые и пушистые, а хантерсы козлы неадекватные, союзника(союзника ли?) который бок о бок с ними 10 лет дерется добавили в кос.
    На деле, сколько помню себя в составе хантерс - ады постоянно поливали говном Хантов и долбились в дёсна с Ризенами. Совместное пвп с адами против общего противника было только по праздникам, и то только тогда, когда это было нужно вам. На ивентах помощь(естественно, посильную) видео всего от пачки(от силы), среди которых время от времени появлялась Вилочка и всегда - буйвол, единственный человек, из-за которого грустно что меняет сторону.

    При этом вы сами были на пвп, и все прекрасно знаете как было на самом деле. И позицию Рестика за пару дней до происшествия вы тоже слышали(хотя нет, на КР ведь только буйвол был, а позиция была озвучена там).
    Страшно взять на себя ответственность? Или это была спланированная акция, показать какие хантерсы негодяи, чтоб под шумок влиться в реборн? Неплохо сработано)))

  6. #121026
    Первые шаги vi6enka1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А вот сейчас я уже не удержусь и все таки вылезу.
    Очень обидно за некоторых людей, что из за проблем в решении инцидента имевшего места быть и из за которого тут уже -цать страниц нафлудили, им предпочтительней стало сменить сторону.
    И очень надеюсь, что у вас все равно все сложится.
    Нитра и Люмский-нупские луки =3
    (Каваич, от тебя вообще не ожидала, пойду тихо плакать в подушку)

    Лучей бобра всем, не будьте такими злюками.
    Последний раз редактировалось vi6enka1989; 27.07.2018 в 02:36.

  7. #121027
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    Главное держи в курсе, и продолжай верить что ты умеешь шутить.
    Да с чего ты взял, что я шучу? Ты несешь такой бред, что мне даже утруждать себя не нужно, чтобы тебя дураком выставить.

    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    Я отчетливо помню что меня и еще многих сливали ризены. Отчетливо помню что этот конфликт спровоцировала кадровая политика Ризен. Отчетливо помню что было множество темок в внутреннем дипе о агре Ризенов. Но, увы, запамятовал, имело ли место быть проф.косу(или ** как вы это называете), или ваши кланы как ревностные супруги поругались и недельку побили друг другу морды.
    Никакого проф коса не было и быть не могло - у нас нет такого понятия, как "проф кос" - мы либо заносим в кос, либо нет. Да и вообще, занести в кос союзника - это нечто совершенно невообразимое. Уж не знаю, каким там местом ваше руководство думает, если додумалось внести союзника в кос, не попытавшись урегулировать конфликт мирным путем.

    Цитата Сообщение от trety Посмотреть сообщение
    Так что лучше тебе эту тему не затрагивать.
    Ага, я так испугался, что на всякий случай спрятался под стол.

    Цитата Сообщение от trety Посмотреть сообщение
    Так что пруфы я могу предоставить.
    Уж будь любезен

    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    На деле, сколько помню себя в составе хантерс - ады постоянно поливали говном Хантов и долбились в дёсна с Ризенами.
    Мы уже поняли, как работает твоя память: сегодня ты "отчетливо" помнишь одно, а уже через пару часов - совершенно другое.
    Reborn

  8. #121028
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, каким там местом ваше руководство думает, если додумалось внести союзника в кос, не попытавшись урегулировать конфликт мирным путем.
    а тут как раз ничего удивительного. бедняжка рестик страдает комплексом наполеона и болезненно самолюбив))) стоит его слить сразу призывает весь клан,даже если слили его 1 на 1. хотя когда я увидел его фотку..... многое встало на свои места.. лол))

  9. #121029
    Развивающийся Hromoksia житель Идеального Мира Аватар для Hromoksia
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AskingAlexan Посмотреть сообщение
    Сейчас бы писать заявку в пвп клан, при этом ставя в приоритет фарм КХ в этом ПВП клане. Думаю, тут с заявкой все было очевидно
    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    За мужа не скажу(** за чо его там кикнули, и даже не помню кто твой муж), но тебя не взяли потому-что у тебя в приоритете был фарм КХ, а не ПвП составляющая клана, на чем ты и акцентировала внимание в своей заявке. Если это был юмор, то видимо слишком тонкий. Хотя почему юмор? После вступления в Ады на пвп ивентах тебя никто и не видел. Чем бы ты помогла клану?)
    Хантерсы не ополчились на АД, а занесли их в проф.кос, на пару недель до разрешения проблемы. При этом были получены рекомендации по возможности не трогать мемберов ги AD, которые не заслуживают агров. По итогу на Адов агрилось всего пара человек(что их не красит), а Сильвайр и вовсе пропал с радаров.
    Данная позиция выглядит ущербно, мол мы ни при чем, белые и пушистые, а хантерсы козлы неадекватные, союзника(союзника ли?) который бок о бок с ними 10 лет дерется добавили в кос.
    На деле, сколько помню себя в составе хантерс - ады постоянно поливали говном Хантов и долбились в дёсна с Ризенами. Совместное пвп с адами против общего противника было только по праздникам, и то только тогда, когда это было нужно вам. На ивентах помощь(естественно, посильную) видео всего от пачки(от силы), среди которых время от времени появлялась Вилочка и всегда - буйвол, единственный человек, из-за которого грустно что меняет сторону.

    При этом вы сами были на пвп, и все прекрасно знаете как было на самом деле. И позицию Рестика за пару дней до происшествия вы тоже слышали(хотя нет, на КР ведь только буйвол был, а позиция была озвучена там).
    Страшно взять на себя ответственность? Или это была спланированная акция, показать какие хантерсы негодяи, чтоб под шумок влиться в реборн? Неплохо сработано)))
    Кто ж знал что у Вас с чувством юмора так сложно =(
    Где я сказала что вступила в АД? Я планировала, но так и не вступила
    Даже если у меня поехала крыша... Пусть едет! Мысли проветрятся^_^

  10. #121030

    По умолчанию

    Было рекомендовано не бить некоторых АДовцев Бубу и т.д. , а кого вы бы били нас на пвп выходит десяток человек и всегда одни и теже Буба Ромашкин и т.д. всегда одни и теже . А ну и я не пропускаю ниодного замеса если в сети. Что до перехода на сторону ррр вот незнаю от куда у вас такая инфа а личнео я в рр не пойду яж не тимоша и ко,буде такая штука просто выйду с ги .

    А то что люм с кем то решили идти в реборн ну это их право да и АДу он без году неделя,а так ты же не будешь отрицать что он почти все время провел у вас вот и результат Я понимаю написали бы и такали пальцем вон вон там Омся в рябы побежал гаси его ну или Зита .
    Последний раз редактировалось masia666; 28.07.2018 в 19:32. Причина: Объединение сообщений

+ Ответить в теме
Страница 12103 из 12164 ПерваяПервая ... 11603 12003 12053 12093 12101 12102 12103 12104 12105 12113 12153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения