+ Ответить в теме
Страница 12114 из 12164 ПерваяПервая ... 11614 12014 12064 12104 12112 12113 12114 12115 12116 12124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,131 по 121,140 из 121631
  1. #121131
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska79 Посмотреть сообщение
    Тима, а какой смысл что то доказывать людям, для которых собственный пафос важнее и убедительнее любых доказательств.

    Пуджик вон от переизбытка чувств, какими то абстрактными мыслями выражаться начал.
    PS. Блек решил все проблемы за +-2 часа. Что делали вы больше недели? Вопрос риторический

  2. #121132
    У наставника Antontln житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мы делали то что считали нужным и как считали нужным. А решения Блэка это его решения, которые нас бы не устроили никогда. Решил таким образом развивать клан, значит считает этот путь правильным, могу лишь пожелать ему удачи и терпения.

  3. #121133
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А может кто обьяснить, какой статус клана в противостоянии хотят сделать для AD?
    1. Нейтралы?
    2. Взять передышку у рябенз, чтобы восстановиться и снова в бой с рр?
    3. Перейти на сторону рр и стать кормовой базой для рр кто не ушёл в первой волне?

    Просто это все напоминает Эрбе, которые уже даже не помнят о том, что это был тап участвующий в противостоянии... (и да я понимаю что это недотвинки 2 коллек сидящих в этом клане)

    ПС Ждём объединения серверов, думаю для обоих сторон, это событие ознаменуется потерей части состава, вопрос будет эта потеря критической или нет)

  4. #121134
    У наставника Lallina113 житель Идеального Мира Аватар для Lallina113
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    PS. Блек решил все проблемы за +-2 часа. Что делали вы больше недели? Вопрос риторический
    Плевались взаимным ядом на форуме жеж. Дипам сразу надо было сказать- " дайти денех" - мы бы заслали в оркестр и всьо. А то ломались, как девочки - ах, АД не помогаит, ах они редиски, трианоны и эдорасты. А там все просто - заслал бабла и нормальна- живи дальше, радуйся, танцуй куда хошь. Я чот там почитала- таксы смотрю разные, ога. Хоть тарифную сетку бы прикрутили, что ле.
    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    А может кто обьяснить, какой статус клана в противостоянии хотят сделать для AD?
    1. Нейтралы?
    2. Взять передышку у рябенз, чтобы восстановиться и снова в бой с рр?
    3. Перейти на сторону рр и стать кормовой базой для рр кто не ушёл в первой волне?

    Просто это все напоминает Эрбе, которые уже даже не помнят о том, что это был тап участвующий в противостоянии... (и да я понимаю что это недотвинки 2 коллек сидящих в этом клане)

    ПС Ждём объединения серверов, думаю для обоих сторон, это событие ознаменуется потерей части состава, вопрос будет эта потеря критической или нет)
    AD RIP. Это история, такая же как RawenZ, Фейт, Инсайн, Хорде, Эрбе и прочие. По идее, нужно было кому-то взять на себя ответственность и закрыть проект. После той грязи, что вылили бывшие союзники - воевать за али ХМ - моветон, уходить на сторону РР тоже такое себе решение... Имхо
    Решать, ессно, оставшимся там - но такая агония еще хуже смерти. Прости, Блэк - удачи тебе.
    Последний раз редактировалось Lallina113; 05.08.2018 в 12:35.
    Lallina WF 100+ ( ЭkcTa3u)
    Aion- Off
    AA - OFF
    WoT-OFF

  5. #121135
    Первые шаги karasik91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antontln Посмотреть сообщение
    Мы делали то что считали нужным и как считали нужным. А решения Блэка это его решения, которые нас бы не устроили никогда.
    что потребовалось чтобы вывести ги АД из варлиста "Здравствуйте. Для выхода из коса персонажа Jlav необходимо отправить 15кк". Оказывается для ги АД оказалось непреемлемым вывод своих мемберов из кослиста...

  6. #121136
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lallina113 Посмотреть сообщение
    AD RIP. Это история, такая же как RawenZ, Фейт, Инсайн, Хорде, Эрбе и прочие.
    "А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела." (с) Чайф

    Пока жив костяк клан не умрет.
    А по какому пути пойдем - мы САМИ решим...

  7. #121137
    У наставника Lallina113 житель Идеального Мира Аватар для Lallina113
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlav Посмотреть сообщение
    "А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела." (с) Чайф

    Пока жив костяк клан не умрет.
    А по какому пути пойдем - мы САМИ решим...
    Дай бох. Ты уже вернулся с Эльвеонов? А то чу-то говорят ДАЖЕ памятники нынче по другим кланам ходют, что-то исчут. Может, путь? Хорошо бы все дороги вели обратно в AD.
    Lallina WF 100+ ( ЭkcTa3u)
    Aion- Off
    AA - OFF
    WoT-OFF

  8. #121138
    Опытный z0sia на пути к Городу Драконов Аватар для z0sia
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Краснодарчик
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Адам и так досталась ( но надеюсь они вернуться и встанут на темную сторону. =) Смотрю и Реборны исчезли с карты ( тоже не все ровно, хотя они наверное ждут объединения серверов ), Ризинам тоже не долго жить ) все держится на Риго...

  9. #121139
    Первые шаги vi6enka1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska79 Посмотреть сообщение
    Тима, а какой смысл что то доказывать людям, для которых собственный пафос важнее и убедительнее любых доказательств.

    Пуджик вон от переизбытка чувств, какими то абстрактными мыслями выражаться начал.
    Какой пафос,где? Я читая весь флуд по поводу противостояния когда то союзных ги, считала седеющие волосы на голове.

    Неужели проще было выгораживать человека, который находясь твином-мастером ги, которая черт возьми у кого на сервере в косе за неадекватсво и продолжающий не адекватить на посте офицера союзной, на тот момент, нам ГИ.Не нужно было ничего доказывать, на всех косников смотрели сквозь пальцы, пока они были под тэгом союзной ги и не сходили с ума, как это делал Силка, нужно было просто дождаться решения конфликта. Если мне не изменяет память Вас даже и не трогали особо, только Силку и гоняли, потому что, кхм, не хороший он человек.

    Почему ты, доказывая в своё время всем, что ты клан не бросишь и будешь поддерживать, вместо того, чтобы решить проблему просто сбежала, свалив все на голову Блека? Почему он смог все уладить за пару часов на форумах, даже без ТС, а ты нет?

    Я очень надеюсь, что вы там приживетесь и все у вас будет пучком, но виноваты во всем этом не только *союзники поливающие вас какашками и прущиеся от своего пафоса* , но и ТЫ, как глава ГИ, которая не решала проблемы, а поджав хвост просто сбежала.

    UPD Блэк! Терпения тебе и сил и удачи клану, с которого началось моё знакомство с пвп-аспектами игры.

    UPD2 Памятник вернись на место!

  10. #121140
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vi6enka1989 Посмотреть сообщение
    ...сил и удачи клану, с которого началось моё знакомство с пвп-аспектами игры.

    UPD2 Памятник вернись на место!
    как дети малые. Ханты не понимают, что за всё надо платить. За неуважение к истории тоже. Удачи, держитесь, пока карта ваша, пока есть за что держаться.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

+ Ответить в теме
Страница 12114 из 12164 ПерваяПервая ... 11614 12014 12064 12104 12112 12113 12114 12115 12116 12124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения