+ Ответить в теме
Страница 1212 из 1457 ПерваяПервая ... 712 1112 1162 1202 1210 1211 1212 1213 1214 1222 1262 1312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,111 по 12,120 из 14565
  1. #12111
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    про количество хп у танка кастета
    ходила на Мадонну со знакомыми друлями (их было трое, одна в полуафке), варом и танком
    когда танк зашел в пати, глянула на его хп, и осталась только одна мысль "Только б это на двух, только бы это на двух" - 8к хп под бафом под 11м
    так вот, этот танк лучше собирал и держался под мобами (и держал и держался), чем подавляющее большинство моих знакомых танков, включая меня саму
    хп практически не проседало, хотя мну боялось ужасно
    правда, при мне он кастеты не надевал, но сам сказал, что кастеД
    Пунь, думаешь, дело было в том, что он кастет? Учитывая, что кастеты он при этом даже не надевал, представляешь, что такой танк мог бы сделать, имея хотя бы 25к?

    Если хочется фармить, проще прокачать на том же акке вара - который может и в интнирку ходить, кстати, в отличие от танка. В остальных случаях от танка требуется в первую очередь сбор мобов (т.к. самих боссов часто танчат аспдшники), и кастет в этом плане проигрывает, т.к. аспдшники живучи, лишь пока сами бьют кого-то. Можно обвешаться хирками, обожраться аптекой и банками и вытянуть всё или почти всё - но обычный тигра, одетый в несколько раз дешевле, сделает это вообще без затрат.
    форумный маскот

  2. #12112
    Гроза бездушных Khadkar житель Идеального Мира Аватар для Khadkar
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citizen100 Посмотреть сообщение
    Потихоньку качаю вара и сина - я осознаю, что мой дамаг никогда не сравнится с дамагом вара в том же шмоте и уж тем более сина.
    Сина забрось, качай вара. У тебя с танком будет больше вещей на два персонажа, сина придется одевать с нуля. Как и сказали выше, вар будет более унифицирован, будут брать и в инту и в обычную.
    Угрюмая Тушенка. Не верите?! Давайте познакомимся поближе.

  3. #12113
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LISA6666 Посмотреть сообщение
    Всё это конечно прикольно и весело но немного напоминает историю: Играл некто друлей 33 года и вдруг понял что магия это совсем не его перекинул статы и теперь он друля кастет.
    Очень напоминает абсурд, почему не сделать проще? сделать фармера на том же акке? Вара,Сина что мешает? зачем уродовать танка?
    уродуют танка не кастеты а кривые лапы и хреновый шмот. В любом случае у вашего танка никто не уродовал и не будет уродовать ) больше года 3.33 с 22к хп в образе (и увы это не идеал что хочется камни пока 9 морай только).. и пофигу кто что там думает о кастетах.. С бафом лучника 3к уворота творят чудеса и физ мобы мажут через раз а то и чаще, когда танки на субботнем эвенте подходят и начинают лупить и почти мимо кроме улыбки это не вызывает )
    На двух с кастетами с 10м бафом 14 к хп... аспид сет увы не сильно точен ибо и того что есть пока хватает.
    Я не ПВП и очень ленив )

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b9bfed0ca40024 что имею пока кастетом... пока краблю неспеша ранг буду кастетом а там наверное скину все аспид на вара
    Последний раз редактировалось BaH9I_IIoKPbILLIKuH; 27.08.2013 в 09:16.
    Пегас HELL WB 103+

  4. #12114
    Развивающийся citizen100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semenov505 Посмотреть сообщение
    Эмм.... И куда вас берут с таким кол-вом хп? Хотя хоть кто-то поддердал илеб кастета , ибо точка о которой мне долбят 3 день дело житейское
    Могу ходить на все ежи вплоть до мадонны, конечно не собираю как обычные танки в 2-3 остановки, чуть больше 4-5. Никто не жаловался вчера ходил на Владыку как дд, после моей армы и адского хвоста, мобы висели на мне, а не на танкующем (видимо особо не старался). ХП на 4 как в кукле 15600 с морай топорами.
    На ежу обычно хожу так:

    Игрок №1: Танк на владыку
    Игрок №2: Танк на владыку
    Игрок №3: Танк на владыку
    Игрок №1: Танк на владыку
    Игрок №2: Танк на владыку
    Игрок №3: Танк на владыку
    Игрок №4: Танк на уф до 2
    Игрок №5: Танк на тоскуна
    Игрок №6: Танк на фею
    и.т.д.
    Пишу в пм просто (без шифта) - танк. Никогда не выгоняли из пати, увидев касты. Хотя некоторые волнуются

  5. #12115
    Развивающийся ozi123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Друг носил билд кастета, в пвп было шикарно, на ежах тоже не жаловался. Хотя всё же предпочитаю традиционный билд

    В армии круглое несут, а квадратное катят (с)

  6. #12116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaH9I_IIoKPbILLIKuH Посмотреть сообщение
    уродуют танка не кастеты а кривые лапы и хреновый шмот. В любом случае у вашего танка никто не уродовал и не будет уродовать ) больше года 3.33 с 22к хп в образе (и увы это не идеал что хочется камни пока 9 морай только).. и пофигу кто что там думает о кастетах.. С бафом лучника 3к уворота творят чудеса и физ мобы мажут через раз а то и чаще, когда танки на субботнем эвенте подходят и начинают лупить и почти мимо кроме улыбки это не вызывает )
    На двух с кастетами с 10м бафом 14 к хп... аспид сет увы не сильно точен ибо и того что есть пока хватает.
    Я не ПВП и очень ленив )

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b9bfed0ca40024 что имею пока кастетом... пока краблю неспеша ранг буду кастетом а там наверное скину все аспид на вара
    В принципе дело каждого , я предпочёл такой вариант. Не хватает только верха 8го ранга, для фарма мне большего и не надо, и да я извращенец тоже))))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...76b1f6b94912de

  7. #12117
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LISA6666 Посмотреть сообщение
    В принципе дело каждого , я предпочёл такой вариант. Не хватает только верха 8го ранга, для фарма мне большего и не надо, и да я извращенец тоже))))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...76b1f6b94912de
    мне просто лениво вара качать... ) не прет и все.. хотя потихонечку качаю ) про синов и других вообще даже создавать не хочу...
    Пегас HELL WB 103+

  8. #12118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaH9I_IIoKPbILLIKuH Посмотреть сообщение
    у
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b9bfed0ca40024 что имею пока кастетом... пока краблю неспеша ранг буду кастетом а там наверное скину все аспид на вара
    Коновый кастет...
    Атака как у фуллстр танка с нормально точеной пухой 2грейда/р8р за первые три вспышки, если оба жрут химию. И меньшая атака, чем у того же силового танка за две вспышки, если химию не юзают оба. А ведь силовой танк и в пвп сойдет, и в пве потолще будет. Печалька =/
    Последний раз редактировалось Staniry2; 27.08.2013 в 11:43.

  9. #12119
    У наставника 7139713 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    1

    Thumbs down Оборотень - вымирающий класс

    Честно говоря оборотни обделены фармом, как ввели синов, всё пошло по наклонной, сейчас оборы - дефицит, Гуй долгий и за ремонт отдашь больше чем заработаешь. ХХ - копейки. Нирвана - вовсе не берут.
    Так что танк - вымирающий класс. В настоящее время обор - роскошь, а не средство. Сины рвут физниру, а мисты интниру, Очень хороший сделали балансер расс....

  10. #12120

    По умолчанию

    Води на фаст в 79/99 с варом, скупай и фарми карты в рейты, ходи на рвч, делай ежи во много чаров и куб (если есть такая возможность). По сути стандартными способвми всеми фармится не очень.

+ Ответить в теме
Страница 1212 из 1457 ПерваяПервая ... 712 1112 1162 1202 1210 1211 1212 1213 1214 1222 1262 1312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения