+ Ответить в теме
Страница 1213 из 1223 ПерваяПервая ... 713 1113 1163 1203 1211 1212 1213 1214 1215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,130 из 12226
  1. #12121
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Зачем старые игроки? Нужны стримеры и побольше. Ну и зп платить, как на неназываемых)
    Слишком много сарказма за всё утро ещё немного и я потеряю нить того, где ты серьёзен, а где нет

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #12122

    По умолчанию

    В этих новых ммо онлайна куда больше чем в пв... Ты и сам эт знаешь. 300 тел на серве , а то и меньше и у каждого по 20 окн. Ну на новый серв при открытии набегут и весь этот онлайн с других серверов. Что касается ПВП в новых ммо оно куда живее и глупо это отрицать. Так же и кв из за одних ток роликов к ним приятнее и больше погружаешься в историю. Про графику ты не ответил, думаю согласился, так как с этим не поспоришь) про удержание старых игроков пишут правильно, ведь новые в это не пойдут. Потому то маил не прилегает никаких усилий в этом плане, ведь для них все очевидно.

  3. #12123
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    В этих новых ммо онлайна куда больше чем в пв... Ты и сам эт знаешь. 300 тел на серве , а то и меньше и у каждого по 20 окн. Ну на новый серв при открытии набегут и весь этот онлайн с других серверов. Что касается ПВП в новых ммо оно куда живее и глупо это отрицать. Так же и кв из за одних ток роликов к ним приятнее и больше погружаешься в историю. Про графику ты не ответил, думаю согласился, так как с этим не поспоришь) про удержание старых игроков пишут правильно, ведь новые в это не пойдут. Потому то маил не прилегает никаких усилий в этом плане, ведь для них все очевидно.
    Эти мифические НОВЫЕ мморпг с вами в одной комнате? Не те, которые возможно, когда-то выйдут в свет, а живые с десятками и сотнями тысяч онлайна. В лс можешь ответить список, а то тут тебя потрут)

    Про графику я не согласился. Красивая картинка не спасет плохую игру, а в норм игру и с плохой графой играть будут.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #12124
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    __удалят сообщение__
    *твой пример *, как пример хорошей мморпг Надеюсь это ПУСТЫННАЯ шутка)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #12125

    По умолчанию

    Мы вроде за онлайн писали? Плохой способ выкрутиться))) я тебе привел примеры где они в разы больше. Если взять бдо и сравнить с пв, да бдо лучше. ПВП там хоть и анскильное, но в пв еще хуже) там хотяб экшонистей. Осады там куда лучше, а про графику думаю вообще нет смысла писать. Сам мир там банально интереснее иследовать. Да социалки там маловато, но игра лучше чем пв. Если говорить за орлик в самой пв, тут совсем все плохо)) ты спросил примеры по ролику других ммо, но вопрос оч глупый. Ведь пв по онлику мертва. Свиноферма и в большинство ммо онлик выше. Наверно снова удалят коммент))

  6. #12126
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    Когда-то ты поймешь почему сообщения удаляют)
    Ну весь плюс *ЗАПРЕЩЕННАЯ НА ТЕРИТОРИИ ФОРУМА(С)ДИЗАРИ* онли графика, пвп там говно, пве говно, весь фарм бесконечный гринд. Экшон это ужас эпилептика от анимации скилов во все стороны?)
    И напиши кста онлик ПВ, у меня прост доступа нет к цифрам. А без доступа к ним, все субъективно.
    Просто ты сравниваешь плохую игру с плохой игрой) И там, и там есть база игроков своя и огромное кол-во минусов.

    Даже пв эту надпись убрало) "Played by over 20 million Adventurers"

    Эра мморпг ушла, все они держаться на старых игроках и мизерному притоку новых. Вся эра за сесионками и мб мобильными мморпг(но это отдельный вид извращений, но там хотя бы донат не решает)

    Я жду, когда уже можно, как в САО(это аниме), играть. Вот там поиграем)
    Последний раз редактировалось KingPegas; 03.08.2023 в 12:49.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #12127

    По умолчанию

    Короч. Суть в том, что эт темпка сток лет тут не прост так. Вот ток толку от нее нет. По причинам расписанным выше никого вы сюда за н количество лет не привлекли. Сюда не то что привлечь не могут, тут стариков то удержать не способны... И с каждой обновой идёт отток. Удачи)

  8. #12128

    По умолчанию

    Да ток в пв эт все еще хуже)

  9. #12129
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    Короч. Суть в том, что эт темпка сток лет тут не прост так. Вот ток толку от нее нет. По причинам расписанным выше никого вы сюда за н количество лет не привлекли. Сюда не то что привлечь не могут, тут стариков то удержать не способны... И с каждой обновой идёт отток. Удачи)
    Лично наверное отслеживаешь приток новых игроков

    На Галатее играл с 20-30 людьми, которые первый раз играли в пв. А сколько других.
    На стриме у наги чел 10-12 лет в ТимСпике сидел, играет на скорпе и дионе, и ему нравится)

    Отток идет везде, это удел всех мморпг. Все когда-то закроются, кроме конечно убийцыВсехммОВмире, он вечен.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #12130
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1245655568 Посмотреть сообщение
    Абсолютно неважно какая игра, какая механика, комьюнити, сколько игре лет и т.д.
    Вливая продуктивно деньги в пиар игры, можно умножат десятикратно онлайны. (пипл хавает всё, мыж хаваем)

    Любезнейший, а вы вообще кто? Если вы стример, то вы уже второй раз извозюкали свою потенциальную аудиторию в фекалиях.
    Неважно какая игра. Здесь и сейчас Мы обсуждаем ММОРПГ, не стоит сюда притягивать другие жанры. Вам действительно наплевать на игровую механику? Идите стримте "крестики нолики". Но почему то вы здесь.
    Игровое комьюнити не важно, серьёзно милчеловек? У меня есть два примера того, что вы считаете неважным. Один пример касаемо данной игры, другой пример касаемо "убийцы всех ммо в мире", с таким щикарным премиальным саундтреском.
    Сколько игре лет, тут возможно и соглашусь, с условием, что игра является актуальной на сегодняшний день, со всеми вытекающими.
    Ваше выражение - "Пипл хавает всё, мыж хаваем." Оно прекрасно! Пипл уже давно не хавает, хаваете сударь вы и притягивать сюда остальных, ну это такое себе.
    Здесь остались в основном те, кто вломил толику малую и теперь просто хочет её отбить хоть как то. На них наезжать? Ну лично я не могу и не собираюсь, это их полное право.
    И да я не отвергаю донат, когда проект тебе нравиться и лоялен к тебе как игроку, почему бы и нет.

    Теперь немного про комунити. Вы же как выяснилось уже в 2к09 году уже присутствовали в игре. Значит я вам Африку не открою. И мои слова проверяемы.
    Сервер Таразед данного проекта, старые "заплёванные" времена. Что там произошло? Случайно не то самое игровое комьюнити сделало так, что люди забили на офф.форум.
    Почему так произошло? Ну кто то ЧСВ не смог удержать и воспользовался всей полнотой данной здесь, по своему усмотрению.

    Конечно могу и рассказать, что произошло с убийцей всех ммо в мире. Если я в кратце передам разговор менеджера того проекта с комьюнити, ведь это не будет нарушением?
    Ну да как бы была беседа с представителями игроков. И да, эта встреча не транслировалась на аудиторию. Интересно, откуда я это знаю? Видимо мимо проходил. А может и нет.

+ Ответить в теме
Страница 1213 из 1223 ПерваяПервая ... 713 1113 1163 1203 1211 1212 1213 1214 1215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения