+ Ответить в теме
Страница 1213 из 1457 ПерваяПервая ... 713 1113 1163 1203 1211 1212 1213 1214 1215 1223 1263 1313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,130 из 14565
  1. #12121
    Прирожденный лидер Serg1kkk житель Идеального Мира Аватар для Serg1kkk
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Воронеж или таразед))
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LISA6666 Посмотреть сообщение
    В принципе дело каждого , я предпочёл такой вариант. Не хватает только верха 8го ранга, для фарма мне большего и не надо, и да я извращенец тоже))))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...76b1f6b94912de
    почему бы не собрать книгу перекинуться в ад и выучить ад ледянку

  2. #12122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khadkar Посмотреть сообщение
    Сина забрось, качай вара. У тебя с танком будет больше вещей на два персонажа, сина придется одевать с нуля. Как и сказали выше, вар будет более унифицирован, будут брать и в инту и в обычную.
    фз у меня син кастет для фарма. Из нетанкового шмота только тиды и броня за 8 ранг. Две маг бижи, кольца и 5 шмоток хевисансары скидываю с танка, 5.0 под всышкой все пучком. В инту его не возьмут но можно бить роботов на заправку )

    А танка кастета тоже можно с норм дефами с ранговыми шмотками сделать без всяких азур и королей-львов. Паузу на пузе выбить и делов. У нас танк в клане паузу даже на тапках выбил, правда он не кастет )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #12123
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Води на фаст в 79/99 с варом, скупай и фарми карты в рейты, ходи на рвч, делай ежи во много чаров и куб (если есть такая возможность). По сути стандартными способвми всеми фармится не очень.
    нет, фарма, фарм везде копеечный цены на все упали.. голд дорогой, аукцион завален товаром с фарма...Народа нового почти нет, старый уже приоделся.. и через банк перекидывает шмот на новых своих твинков ) Пытаются найти цели для того чтобы остаться в игре... но целей все меньше. По привычке сидят на морай-ежа-магнирка-КХ- и так по кругу всеми твинками... а зачем куда и для чего )
    Пегас HELL WB 103+

  4. #12124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1kkk Посмотреть сообщение
    почему бы не собрать книгу перекинуться в ад и выучить ад ледянку
    Син собирался из того что валялось на складе, книжки нет в наличии, может быть когда нибудь и нафармлю на такую радость, хотя с другой стороны лучше на нафармленное купить танку что нибудь поднять точку, ведь именно для безбедного существования танка син и существует у меня. А донатить я больше не буду хватит, майл подарили прекрасные подарки на пятилетие, век не забуду временные хирки! и дело не в цене подарка а в его временности!
    Последний раз редактировалось LISA6666; 27.08.2013 в 12:53.

  5. #12125
    На перепутье da0987654321 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    скок хп должно быть у обора на 78 лвл без бафов

  6. #12126
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LISA6666 Посмотреть сообщение
    Син собирался из того что валялось на складе, книжки нет в наличии, может быть когда нибудь и нафармлю на такую радость, хотя с другой стороны лучше на нафармленное купить танку что нибудь поднять точку, ведь именно для безбедного существования танка син и существует у меня. А донатить я больше не буду хватит, майл подарили прекрасные подарки на пятилетие, век не забуду временные хирки! и дело не в цене подарка а в его временности!
    вы меня извините, но за БД хира на хп утекает только так, хира на ману тожн кончилась на присте задолго до таймаута
    это ж расходка, ну

  7. #12127
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    вы меня извините, но за БД хира на хп утекает только так, хира на ману тожн кончилась на присте задолго до таймаута
    это ж расходка, ну
    Фз, мне платинки хватает нааадолго. Может и полгода висеть, если на бд/пвп не ходить - а на бд я вообще на банках хожу, чего хиру зря катать-то, и так норм.
    На ману тоже не особо-то утекает, в принципе. Друле-то. Только перекид её укатывает, конечно, но скоро и это пофиксят)) Так-то мне на ту же ежу 1-2 банки надо.
    форумный маскот

  8. #12128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    вы меня извините, но за БД хира на хп утекает только так, хира на ману тожн кончилась на присте задолго до таймаута
    это ж расходка, ну
    Ну и я не про то что хирка временная, а про то что ничего на память не дали, хотя бы говённый стиль на твинка. Как говорится как они ко мне так и я к ним, больше ни копейки от меня не получат никогда и всё.
    Надо ценить старичков, тех кто играет с открытия и иногда баловать пусть даже ерундой не влияющей на игровой процесс. Подарки дали только тем кто мог себе позволить в Московию приехать, на их мероприятие, попахивает временами княжеской вражды)))
    Последний раз редактировалось LISA6666; 27.08.2013 в 14:19.

  9. #12129
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LISA6666 Посмотреть сообщение
    Ну и я не про то что хирка временная, а про то что ничего на память не дали,
    а почему должны были чет в этом году дать? потому что дали в том году петов, стиль?
    раньше на ДР были только рейты ну и стиль может введут с эвентом каким и все радовались, теперь подарки давай... вот подарки испортили людей... им все мало...
    Пегас HELL WB 103+

  10. #12130
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaH9I_IIoKPbILLIKuH Посмотреть сообщение
    а почему должны были чет в этом году дать? потому что дали в том году петов, стиль?
    раньше на ДР были только рейты ну и стиль может введут с эвентом каким и все радовались, теперь подарки давай... вот подарки испортили людей... им все мало...
    Да, мало! А что петов этих и стили уже совать некуда - дело десятое!

    Однако временные хиры реально разочаровывают. Особенно тех, кто не часто играет. У меня так и не получилось танком скатать хотя бы одну из них до конца, пока они не сгорели.

+ Ответить в теме
Страница 1213 из 1457 ПерваяПервая ... 713 1113 1163 1203 1211 1212 1213 1214 1215 1223 1263 1313 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения