+ Ответить в теме
Страница 1214 из 1369 ПерваяПервая ... 714 1114 1164 1204 1212 1213 1214 1215 1216 1224 1264 1314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,131 по 12,140 из 13683
  1. #12131
    У наставника Fluri житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сегодня в игре заметила: в морайской локе ни в одной из фракций нет скила для лука на 100 уровень "Пронзающая стрела",однако в дереве скилов лука он нарисован,хотелось бы знать куда он делся,всех интендантов(нипов продающих снаряжение в морае) просмотрела несколько раз,но так книжки на скил и не нашла.

  2. #12132
    Неопределившийся Quezaqotl житель Идеального Мира Аватар для Quezaqotl
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    На данный момент не введен.

  3. #12133
    Воин PhenomenonFox житель Идеального Мира Аватар для PhenomenonFox
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    При прочтении "штафных санкций" ( https://pwonline.ru/docs/fines.html ) возник вопрос вот по этому пункту:

    "o. Реклама сторонних ресурсов
    Рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Оператором.

    Блокирование аккаунта навсегда."

    - Как проводить согласование ссылок с Оператором?
    - Является ли нарушением этого пункта ссылки в клан-чате, пати-чате и приват-чате на:
    оффорум, базу знаний, базу скиллов, гайды (расположенные как на оффоруме, так и скопированные на иные ресурсы) и предоставляющие незапрещенную информацию об игре и игровом процессе. Ссылки на офф-сайты гильдии либо иные страницы в интернете созданные для конкретной гильдии руководством этой гильдии.
    Последний раз редактировалось PhenomenonFox; 25.08.2012 в 11:16.

  4. #12134
    Развивающийся halbart житель Идеального Мира Аватар для halbart
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью с технической проблемой если в саппорте не хотят помогать и "кормят отговорками"?
    Таразед
    [GOING ON]

  5. #12135
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halbart Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью с технической проблемой если в саппорте не хотят помогать и "кормят отговорками"?
    Техническая проблема? С чем? Если с вашим PC, то там вам ясное дело не помогут. Если с игрой что-то не так, то попробуйте написать сюда на форум.

    Или мне в ЛС.
    2 reborn WR [begin]

  6. #12136
    Первые шаги APTAMAH житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Забыл почту от игрового аккаунта ( в сам аккаунт войти могу), как узнать свой регистрационный e-mail?
    Просьба ответить в личку)
    P.S. Это другой аккаунт

  7. #12137
    На перепутье Zwanzig11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Гуй-магистр
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    AHDPOH На Лире сейчас просто сложилась ситуация, при которой рынок отдельных предметов полностью монополизирован, и один человек ставит цены намного выше реальных и приемлемых. Любой конкурент, ставящий адекватные, реальные цены, на згд блокируется буквально через 10-20 минут после установки кота. Если я и собираюсь торговать, то придётся ловить сяобао и ставить кота ему на голову, в любом другом месте он достанет твином, а переносить своего кота в другой район города бессмысленно, потому что люди привыкли к згд, и остальные места даже не проверяют, а, следовательно, торговли и не будет. Я не против 20-30 котов, принадлежащих одному человеку, я против именно устранения конкурентов нечестными способами, а не торговой политикой. Есть конечно и крайняя мера - привод туда гены, но она уже может быть наказуема

  8. #12138

    По умолчанию

    Zwanzig11 Ну во первых гену ты не приведешь в гд) Как бы ни старался. А привести Обеана ты явно не сможешь. И кто захочет, всегда найдет способ обойти закрывальщиков, и торговать . И опять же, все настолько оборзели , что желают кота ставить именно на згд, и особенно у телепорта. Облепив того котами с хламом который и даром не нужен. У меня кот стоит на юге. И я тебе скажу торговля не стоит на месте. На западе помойка котовая. Я сужу по удобству. Мне к примеру удобнее смотреть когда котов мало. В гц вообще никогда не смотрю) там ещё хуже чем помойка. Не нужно уподобляться стаду и всем ломиться на згд. Люди везде ходят в гд.
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  9. #12139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APTAMAH Посмотреть сообщение
    Забыл почту от игрового аккаунта ( в сам аккаунт войти могу), как узнать свой регистрационный e-mail?
    Просьба ответить в личку)
    P.S. Это другой аккаунт
    https://pwonline.ru/getemailbylogin.php ,вот кури
    Люблю поесть

  10. #12140
    У наставника sinatik житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А если и ето непомогает,а пишет (Неверная пара логин/пароль!).

+ Ответить в теме
Страница 1214 из 1369 ПерваяПервая ... 714 1114 1164 1204 1212 1213 1214 1215 1216 1224 1264 1314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения