+ Ответить в теме
Страница 1215 из 1223 ПерваяПервая ... 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,150 из 12226
  1. #12141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Counterfeiter Посмотреть сообщение
    Я вернулся в игру 2 года назад, танк был в сансаре 2 гр, с бх 50/60, меня в НЦ не брали, не то, что в МИ, за 2 года оделся в хх 1 гр, вставил па камни, сделал 70 па, сейчас в МИ на финалке наношу 60% урона, так я к чему клоню, было бы желание.
    То есть предлагаете гипотетическому новичку заранее готовиться к 2 летнему качу, чтобы нафармить на приличный шмот на серве))) Чтобы быть может его приняли в пати?No comments

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какая-то странная позиция. В игре должен быть приставлен личный консультант к каждому игроку? Вы не могли понять чем кормить пета, но вы ничего ни у кого не спросили. И кто вам виноват? На форуме есть тема "вопросы\ответы по друидам", там регулярно отвечают.
    Не передергивайте, человек про атмосферу, а не про консультанта говорит)
    Последний раз редактировалось Disary; 04.08.2023 в 21:25.

    Сайт ги PvE http://pwonline.ru/forums/fredirect....lan.ucoz.ru%2F
    КХ 26, Аптека 6, Оруж зал 6 Сокровищ.7.

  2. #12142

    По умолчанию

    Как в САО это там где ты проваливаешься в ПВшные текстуры и умираешь ? Интересные у вас конечно желания.

  3. #12143

    По умолчанию

    Все в кучу))

    Сайт ги PvE http://pwonline.ru/forums/fredirect....lan.ucoz.ru%2F
    КХ 26, Аптека 6, Оруж зал 6 Сокровищ.7.

  4. #12144
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfamarin Посмотреть сообщение
    Не передергивайте, человек про атмосферу, а не про консультанта говорит)
    Если человек пишет про атмосферу, то нужно писать про атмосферу, а не про то, как в игре ничего не понятно, но я ничего не делал для того, чтобы стало понятно.
    Цитата Сообщение от Alfamarin Посмотреть сообщение
    То есть предлагаете гипотетическому новичку заранее готовиться к 2 летнему качу, чтобы нафармить на приличный шмот на серве))) Чтобы быть может его приняли в пати?No comments
    Это стиль текущей ПВшки. Игра в долгую. Если вам нужен быстро фан, то вам нужен другой жанр. Вы же не жалуетесь, что в пвшке нельзя паузу поставить?

  5. #12145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы же не жалуетесь, что в пвшке нельзя паузу поставить?
    И типнуть нельзя. Но можно кинуть обмен!

  6. #12146
    Развивающийся tide0304 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Рассказ о тяжёлой девичей ноше в Прекрасном мире. Будучи токсичным трижды и оценивая данный шедевр, я бы оценил как - Котик с лампой.
    Ну и автор мог бы написать проще и немногословно - " Вы фсе казлы! одна я в белом." И так автор вы являетесь исследователем прекрасного мира, ну так неписи талдычат.
    Кто вам мешал исследовать ГД и ГО? В ГД пара неписей торгует простейшей едой для друпетов. Конечно в этом виноваты другие, это неоспоримо. а ещё есть коты которые барыжат едой для петов. Но это так токсично и маскулинно, прям Фу на них.
    Если вы не хотите идти в дж, всё просто - Не идите. Чего над собой издеваться. Ну или посетите психолога, фитнес зал, косметологов подымите своё ЧСВ и уж за тем идите в ДЖ.

    Вот лично я токсично отношусь к данному ресурсу, но надо сказать, гайды здесь есть и на дрелей тоже. Возможно они не раскрывают всех нюансов, но базовые знания они дают.
    Про гуглу вообще молчу, хотя может она у нас с вами разная. Я встречал не мало девушек которые даже играли военами и кошками, надо сказать владели чарами очень даже не плохо.
    В ArtofWar была девушка катовод, ник вот сорь, забыл. А вот есть, нидавна видил в клане Ордир Александру(Romina) девушка играющая военом и не плохо.
    Надо прямо сказать за годы проведённые в игре я встречал и реально - НО( это почти ТП). Просто не отдупляемых самок которым все почему то даже в игре должны.
    Ну реально люди договариваются о снятии вара с клана с тобой. Влезает такое чудо, ну те кто просил снять вар сами тупо выходят из клана и он распадается.
    Я видел девушек мастеров кланов, надо сказать не плохих, кланов. Ну вот вспоминая историю ПВ на Таре был такой клан HellSouls. Им в основном руководила девушка.
    Когда бразды правления взял на себя парень, всё плохо закончилось, но появился клан фераф. Вроде ещё клан был Элита, так же руководила девушка.
    Вы сами определитесь, к какому типу игроков вы относитесь. И токсичность либо уйдёт далеко в небеса, либо она просто исчезнет.
    Всего наилучшего в прекрасно мире.
    Ну вот собственно о таких токсиках, как ты, и шла речь в посте выше))) Удачи))) О Disary вообще молчу, абсолютно чсвшный персонаж, кто его модером поставил, вообще не понятно, но явно не тот кто радеет за новых игроков, скорее наоборот для отпугивания поставили))
    Последний раз редактировалось tide0304; 04.08.2023 в 22:44.

  7. #12147
    Любопытный Counterfeiter на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfamarin Посмотреть сообщение
    То есть предлагаете гипотетическому новичку заранее готовиться к 2 летнему качу, чтобы нафармить на приличный шмот на серве))) Чтобы быть может его приняли в пати?No comments
    чтобы начать догонять тех, кто не бросал игру, а фармил все время есть 2 варианта: 1 - фарм и 2 - донат. один только диск нормальный вкачать, нужно много метеоритов, пилюли и осколков звезды, да еще и везение, небо вкачать, карты 2х2х2 хотя бы 2 рб, атлас, на все нужно время, силы, либо деньги.
    "Балласта", в виде твинов хватает на всех сервах, 1-2-3 раза возьмут, возможно даже поделятся, но народ все больше жадный, в ДР и МИ, во время марафонов берут либо без лута, либо платить надо проводникам.
    Последний раз редактировалось Counterfeiter; 04.08.2023 в 23:07.

  8. #12148
    Развивающийся tide0304 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Counterfeiter Посмотреть сообщение
    чтобы начать догонять тех, кто не бросал игру, а фармил все время есть 2 варианта: 1 - фарм и 2 - донат. один только диск нормальный вкачать, нужно много метеоритов, пилюли и осколков звезды, да еще и везение, небо вкачать, карты 2х2х2 хотя бы 2 рб, атлас, на все нужно время, силы, либо деньги.
    Так о том и речь, нужно ли это новому игроку? Есть конечно упоротые, которые пойдут на это, но большинство отвалится, тему то видел, в которой пишешь?

  9. #12149
    Любопытный Counterfeiter на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    Так о том и речь, нужно ли это новому игроку? Есть конечно упоротые, которые пойдут на это, но большинство отвалится, тему то видел, в которой пишешь?
    я же писал выше:

    Цитата Сообщение от Counterfeiter Посмотреть сообщение
    так я к чему клоню, было бы желание.

  10. #12150
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно о таких токсиках, как ты, и шла речь в посте выше))) Удачи))) О Disary вообще молчу, абсолютно чсвшный персонаж, кто его модером поставил, вообще не понятно, но явно не тот кто радеет за новых игроков, скорее наоборот для отпугивания поставили))
    Называть людей вокруг токсичные, чсвшными и "кто его модером поставил" это не токсично?((

+ Ответить в теме
Страница 1215 из 1223 ПерваяПервая ... 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения