+ Ответить в теме
Страница 12150 из 12164 ПерваяПервая ... 11650 12050 12100 12140 12148 12149 12150 12151 12152 12160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,491 по 121,500 из 121631
  1. #121491
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    ...Если конечно не пересрутся там у себя.
    счастья им, здоровья.....

  2. #121492
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    <br>С учетом того что у них есть и с учетом тех, кто уже написал к ним заявки вряд ли Хантерсов на руофе кто отпинает. Да и даблы на ТВ они думаю отлично потянут. Если конечно не пересрутся там у себя.
    Без сомнения состав Хантерсов выглядит сильнее, но не настолько, чтобы решить вопрос без вариантов. Атлас уже проходил такое при первом объединении, когда был безусловный фаворит с Антареса - РХ. И как были все удивлены когда оказалось, что кланы с Пегаса - Лукоморье и Вермиллион справляются с ними без проблем. В результате РХ был распущен. У Врмов очень богатый опыт варов с превосходящими их кланами. Даже тогда когда Лукоморье было безусловным лидеров всех веток мтв, на серве вермы боролись с нами практически на равных, а как говорится - опыт не пропьешь. Так что я думаю, что и на тв и на замесах с Вермами хантов ожидают большие сюрпризы.)
    Кстати, большинство из тех кто пришел сейчас в Хантерс это бывшие РХ, которые распустили свой клан после серии неудач.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  3. #121493
    Развивающийся trety житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А тема то оживилась!

    Хантерс на столько слабые, не сыгранные и не дружные, что уже сколько-то там лет умирают в агонии.
    А кланы противостояния разваливаются лишь по причине скуки.
    Полное отсутствие навыков отбивания многориплов и борьбы с перевешивающем в кол-ве врагом. Только толпой умеем тащить.
    Неадекватное и нестабильное руководство. Постоянно угрожают кикнуть.
    Клан, откровенно, не очень. И все нас победят.
    Не пишите к нам заявки.

  4. #121494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Господа, а рейнбоу живой у вас?
    Аннигилирован из игры 2 года почти.

    Прокрастинирую, вот, на форуме сейчас, в связи с "офигетькаким" событием.
    Круто, что помнят!
    *что-то ностальгия напала и все такое*
    Последний раз редактировалось Insomnist; 22.10.2018 в 17:21.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #121495
    Любопытный vs2p на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Как же вы любите о чем-то судить не зная всего,нет обязаловок? Да ну брось,просто довольствуюсь тем,что есть,на Орионе не так много пвп игроков,а все те,что есть давно рзабросаны по гильдиям, то же самое касается и ТВ состава,было бы его откуда брать,и клану по сравнению со всеми топами,лишь 3 год идет,а никак не 9 или 10 + взять того же рама,у него накопилось за вагон лет игры друзей,которые и сделали кое-как костяк джейдов,у меня таких за 3 года не много,кто есть,те со мной,но это не значит,что нет каких-то норм.правил и обязательных действий.
    И если брать все 3 года,больше прогресса,нежели регресса,но вам на той стороне всегда видней,спору нет
    У вас за 3 года сформировался "костяк" хоть какой-то? есть хоть одна собранная пвппати, готовая выступить в замесе со стороны клана? и я говорю не о рандомных пвпшерах, которые иногда у вас объединялись в пати и кидали стан на стан, чистку на чистку и все делали под себя, а не под пати, они же ничерта не умеют, собирать тупо людей без какой-то - тупо.
    7ых человек, играющих в одно время с тобой, разных проф (того 8), хватит, этого хватит чтобы разогнать любую патьку 5-6 рр, стакующихся иногда в мейгуре, да сейчас не стакаются, но раньше что? стоит на згд 3 реборна, миедо стоит в писе, стоит на караване 3 реборна - миедо стоит в писе, я ниразу за все ваше существование не видел, чтобы пришла пачка выгнала их и они прошли, только мастер один за всех пытался что то сделать (но куда там не Арлекин же), они проходили вместе с адом и хантами

  6. #121496
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_7905091108 Посмотреть сообщение
    У вас за 3 года сформировался "костяк" хоть какой-то? есть хоть одна собранная пвппати, готовая выступить в замесе со стороны клана? и я говорю не о рандомных пвпшерах, которые иногда у вас объединялись в пати и кидали стан на стан, чистку на чистку и все делали под себя, а не под пати, они же ничерта не умеют, собирать тупо людей без какой-то - тупо.
    7ых человек, играющих в одно время с тобой, разных проф (того 8), хватит, этого хватит чтобы разогнать любую патьку 5-6 рр, стакующихся иногда в мейгуре, да сейчас не стакаются, но раньше что? стоит на згд 3 реборна, миедо стоит в писе, стоит на караване 3 реборна - миедо стоит в писе, я ниразу за все ваше существование не видел, чтобы пришла пачка выгнала их и они прошли, только мастер один за всех пытался что то сделать (но куда там не Арлекин же), они проходили вместе с адом и хантами
    Все когда-то были нубами и так далее, что было тогда и сейчас вещи разные,да опыта не столь много,как хотелось бы,в силу кучи причин.
    Я прекрасно понял всю позицию сервера Орион,ты можешь сколько угодно 3х3 загонять условного каскадера,колира и допустим +1 в пис,но обязательно позовут переточку,которая соло вытащит драку.
    За все время миедо и было сложно,ибо против переточек нам делать нечего,я прекрасно могу напомнить,что пока в Сансаре был хотя бы Дисидент,они выигрывали ТВ на раз два. Как только Дисидент ушел, и составы стали равны ( у сансары и флейм выходил на тв,и кто-то на Алекзайн и другие) , миедо первые два ТВ выиграли в одну калитку,даже без помощи твинов ХТ. Ребята умеют играть,другое дело лень и принцип что им нужно.
    Да и набирать людей в реалиях Ориона не очень легко,если смотреть все активные перетасовки,все обсуловлено почти всегда срачами,кроме влива людей под знамена джейдов в реалиях фарма кх.
    Последний раз редактировалось FCSM911; 22.10.2018 в 17:43.

  7. #121497
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    привет будущим соседям по серверу)

  8. #121498

    По умолчанию

    Порабы уже и темку создать общую.
    1.У вермов был стабильный состав,до развала Лукашей. Сейчас фз,даже на кр проигрывали 2 последних раза.Но опять же все начнется с чистого листа.
    2.А чу ни кто не берет в серьез хотя бы десятка 2 нормально одетых персов с касси и лисы,им ведь тоже надо куда то заявки писать

    П.С. Не стоит и забывать,что отпуска только закончились,начинаются долгие зимние вечера
    Последний раз редактировалось krewetka444; 22.10.2018 в 18:54.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #121499
    Первые шаги liverpool748 житель Идеального Мира Аватар для liverpool748
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    привет будущим соседям по серверу)
    Привееет ,привееет! Давайте уже быстрей к нам, а то тухло на серве ( хочется новых лиц и зрелищььь : D

  10. #121500

    По умолчанию

    Реборнов наверно тоже считают полу распущенным кланом как лукаши вот и нет заявок как в Ханты

+ Ответить в теме
Страница 12150 из 12164 ПерваяПервая ... 11650 12050 12100 12140 12148 12149 12150 12151 12152 12160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения