+ Ответить в теме
Страница 12153 из 12164 ПерваяПервая ... 11653 12053 12103 12143 12151 12152 12153 12154 12155 12163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,521 по 121,530 из 121631
  1. #121521
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Без сомнения состав Хантерсов выглядит сильнее, но не настолько, чтобы решить вопрос без вариантов. Атлас уже проходил такое при первом объединении, когда был безусловный фаворит с Антареса - РХ. И как были все удивлены когда оказалось, что кланы с Пегаса - Лукоморье и Вермиллион справляются с ними без проблем. В результате РХ был распущен. У Врмов очень богатый опыт варов с превосходящими их кланами. Даже тогда когда Лукоморье было безусловным лидеров всех веток мтв, на серве вермы боролись с нами практически на равных, а как говорится - опыт не пропьешь. Так что я думаю, что и на тв и на замесах с Вермами хантов ожидают большие сюрпризы.)
    Кстати, большинство из тех кто пришел сейчас в Хантерс это бывшие РХ, которые распустили свой клан после серии неудач.)
    Интерестно посмотреть , через сколько они осознают -что за ( даже слова приличного не подобрать) они набрали....Особенно порадовала заявка меланты о причине ее выхода)....мастер самодур...-человек который находясь в вермиллион -пускал на свой акаун лукаша) -на аренку походить)))

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    <br>С учетом того что у них есть и с учетом тех, кто уже написал к ним заявки вряд ли Хантерсов на руофе кто отпинает. Да и даблы на ТВ они думаю отлично потянут. Если конечно не пересрутся там у себя.
    Компашка рх -что они тагнули , безусловно очень сильна и давала нам прикурить на гвг-но сам заешь что бывает когда появляется клан внутри клана, а они всегда и везде вели себя именно так...первые пару недель пока не обживутся будет все норм, а после первого удара мордой об стол -сядут в своем углу и будут гаситься от всего)
    Последний раз редактировалось masia666; 24.10.2018 в 08:48. Причина: объединение сообщений
    ватомаг Ваконго ( димонЦГД)

  2. #121522
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь что если вар с одними, то и к другим в кос попадешь. Случайный ассист на замесе, помощь на том же самом КР или повозках....
    В стороне (если ты не полный нейтрал) остаться не получится.
    может и поздно, но судя по всему, Сторона (не буду писать какая. и так все знают кто) так не считала и добавляла в кос наоборот союзников если они добавлили друзяшек в кос, ибо они в десна долбились. будь то Сентенция или же другой клан

  3. #121523
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strommanthe Посмотреть сообщение
    Кисень, здесь ты прав.
    Вот уж не знаю, радоваться тому, что я прав, или огорчиться, что Нестле перепутали со мной из-за аватарки Большой тебе привет)

    Так понимаю, намечается объединение серверов?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #121524
    Первые шаги zxc654789z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю, радоваться тому, что я прав, или огорчиться, что Нестле перепутали со мной из-за аватарки Большой тебе привет)

    Так понимаю, намечается объединение серверов?
    ахахах я думал 1 заметил, что это не с тобой разговаривают хД

  5. #121525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X666 Посмотреть сообщение
    это говорит крыска с ником паразит, которая прыгает из инвиза на людей,когда у них иммунка в кд будет. Браво!
    тоесть по твоей логике я дожен дать тебе откатить имун скилы и слиться? И да если ты не знал то у сина инвиз как бы скил , а вот сидеть в писе и ждать тощего джейда кокогонибудь и быстро слить и в пис это как раз крысятничество за чем я тебя изастал отправив в пис.

  6. #121526

    По умолчанию

    У рябов вообще логика особая по ней их враги дол** быть слабже и соблюдать какието правила (выдуманые ими же),слабенькие духом что поделать я помню времена когда три пачки рябов против 1 хантерс +я и пару адов стояли насмерть.

  7. #121527
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    У рябов вообще логика особая по ней их враги дол** быть слабже и соблюдать какието правила (выдуманые ими же),слабенькие духом что поделать я помню времена когда три пачки рябов против 1 хантерс +я и пару адов стояли насмерть.
    опять этот шизофреник бредит
    сначала он тут сказки рассказывает как Риго он один на один убивет. теперь уже три (ТРИ!!) пати рябов он чуть ли не в одиночку выносит) дальше наверное будет рассказывать как в одиночку ТВ затащил)))


    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Интерестно посмотреть , через сколько они осознают -что за ( даже слова приличного не подобрать) они набрали....Особенно порадовала заявка меланты о причине ее выхода)....мастер самодур...-человек который находясь в вермиллион -пускал на свой акаун лукаша) -на аренку походить)))
    у них такого много)) к ним много перебежало из рр любителей побеждать,но не желающих для этого что-то делать
    Последний раз редактировалось sklaus111; 24.10.2018 в 10:46.

  8. #121528
    У наставника FullCarpetEngine22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Компашка рх -что они тагнули , безусловно очень сильна и давала нам прикурить на гвг-но сам заешь что бывает когда появляется клан внутри клана, а они всегда и везде вели себя именно так...первые пару недель пока не обживутся будет все норм, а после первого удара мордой об стол -сядут в своем углу и будут гаситься от всего)
    C руками то из этой компашки РХ человек 5, а с мозгами - что нужно от их патки на тв/замесе так вообще нет. Как уже показала практика - их нельзя допускать до офицерских/плских должностей. Что в РХ имея состав в разы превосходящий противника под пльством этих нубов в крутом шмоте ничего не могли показать. Вступили в Лукаши, пока не добрались до должностей - Лукоморье по всем фронтам всех выносило, а потом пришло "их время" руководить и лукаши сразу же просели.

  9. #121529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullCarpetEngine22 Посмотреть сообщение
    C руками то из этой компашки РХ человек 5, а с мозгами - что нужно от их патки на тв/замесе так вообще нет. Как уже показала практика - их нельзя допускать до офицерских/плских должностей. Что в РХ имея состав в разы превосходящий противника под пльством этих нубов в крутом шмоте ничего не могли показать. Вступили в Лукаши, пока не добрались до должностей - Лукоморье по всем фронтам всех выносило, а потом пришло "их время" руководить и лукаши сразу же просели.
    <br>Ну персы то там очень неплохие. Разбросать их по разным пачкам с нормальными плами и будет очень неплохо.

  10. #121530
    Развивающийся trety житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Интерестно посмотреть , через сколько они осознают -что за ( даже слова приличного не подобрать) они набрали....Особенно порадовала заявка меланты о причине ее выхода)....мастер самодур...-человек который находясь в вермиллион -пускал на свой акаун лукаша) -на аренку походить)))

    Компашка рх -что они тагнули , безусловно очень сильна и давала нам прикурить на гвг-но сам заешь что бывает когда появляется клан внутри клана, а они всегда и везде вели себя именно так...первые пару недель пока не обживутся будет все норм, а после первого удара мордой об стол -сядут в своем углу и будут гаситься от всего)
    Ну Реборн это так и не осознали. Хотя их предупреждали. Бывает. Когда брали сильных мира из Равенз.
    Глядишь, и мы превратимся в Реборн.
    Хотя не, не превратимся.
    У нас кнопка "Исключить игрока из клана" не сломана,в отличии от вышеупомянутых. И р9р3 с вчд за своенравный характер кикали.

+ Ответить в теме
Страница 12153 из 12164 ПерваяПервая ... 11653 12053 12103 12143 12151 12152 12153 12154 12155 12163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения