+ Ответить в теме
Страница 12155 из 12164 ПерваяПервая ... 11655 12055 12105 12145 12153 12154 12155 12156 12157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,541 по 121,550 из 121631
  1. #121541
    Любопытный AilFlu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iser Посмотреть сообщение
    Те, кто развалил RavenZ, нынче обитают в HUNTERS.
    Все еще в полном составе в Реборн.

  2. #121542
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullCarpetEngine22 Посмотреть сообщение
    C руками то из этой компашки РХ человек 5, а с мозгами - что нужно от их патки на тв/замесе так вообще нет. Как уже показала практика - их нельзя допускать до офицерских/плских должностей. Что в РХ имея состав в разы превосходящий противника под пльством этих нубов в крутом шмоте ничего не могли показать. Вступили в Лукаши, пока не добрались до должностей - Лукоморье по всем фронтам всех выносило, а потом пришло "их время" руководить и лукаши сразу же просели.
    на первое гвг спкр и лукоморья на атласе нукл позвал к нам плов из рх, со словами "сегодня у вас будут лучшие плы руофа"... но на деле большей беспомощности я никогда не видел, наши доморощенные действовали куда более слаженно и с большим азартом.
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    <br>Ну персы то там очень неплохие. Разбросать их по разным пачкам с нормальными плами и будет очень неплохо.
    будет проблема преодолеть их "констовость", хотя может и ошибаюсь. но это точно люди, привыкшие катиться по гладенькому, преодолевать и превозмогать - это не про них.

    ах да, собственно интересуют пве кланы, готовые влиться\влить другой пве клан. ежели есть предложения, милости прошу в ЛС.
    Последний раз редактировалось Disary; 24.10.2018 в 23:36.

  3. #121543
    Любопытный himeratok на пути к Городу Драконов Аватар для himeratok
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вы все делите виртуальный мир. Прикольно видеть заявку от твина Риго в Хантерсы )) Лукаши красавцы.

  4. #121544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himeratok Посмотреть сообщение
    Вы все делите виртуальный мир. Прикольно видеть заявку от твина Риго в Хантерсы )) Лукаши красавцы.
    Ссылку на заявку кинь, почитаю, настроение себе подниму

  5. #121545

    По умолчанию

    Блек нупь люблю класику ,но пойду почитаю может вставит фентези ) Блек напиши про попаданцев всю жинь мечтал попасть в другой мир ,а пока просто попадаю.

  6. #121546
    У наставника mc_agresser на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    о господи объеденения еще не было а столько срача

  7. #121547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Эх, ты.
    Камбэчиться не намерен?
    Если бы в эту игру можно было бы играть время от времени, по фану, и при этом не кидать тонны бабла, то может и не уходил бы)
    Потраченное время не соизмеримо с удовольствием.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #121548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    на первое гвг спкр и лукоморья на атласе нукл позвал к нам плов из рх, со словами "сегодня у вас будут лучшие плы руофа"... но на деле большей беспомощности я никогда не видел, наши доморощенные действовали куда более слаженно и с большим азартом.

    будет проблема преодолеть их "констовость", хотя может и ошибаюсь. но это точно люди, привыкшие катиться по гладенькому, преодолевать и превозмогать - это не про них.

    ах да, собственно интересуют пве кланы, готовые влиться\влить другой пве клан. ежели есть предложения, милости прошу в ЛС.
    аминь, да будет так -)

  9. #121549
    Любопытный Strommanthe на дне Реки Малиновок Аватар для Strommanthe
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю, радоваться тому, что я прав, или огорчиться, что Нестле перепутали со мной из-за аватарки Большой тебе привет)

    Так понимаю, намечается объединение серверов?
    Привет). А Я разговаривала именно с ним.
    Цитата Сообщение от zxc654789z Посмотреть сообщение
    ахахах я думал 1 заметил, что это не с тобой разговаривают хД
    Прошу извинить глубокоуважаемого милорда himeratok, за то, что, я, давно не играя, перепутала его с Pavel713 . Надеюсь, милорд извинит мою невнимательность. Тем не менее, от слов своих не отказываюсь. Я высказала своё мнение.

  10. #121550
    Первые шаги DameVaako на дне Реки Малиновок Аватар для DameVaako
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Если вернут Костика (Rozen), то не сомневайтесь, терры нового сервера будут под флагом эксов!

+ Ответить в теме
Страница 12155 из 12164 ПерваяПервая ... 11655 12055 12105 12145 12153 12154 12155 12156 12157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения