+ Ответить в теме
Страница 1216 из 1223 ПерваяПервая ... 716 1116 1166 1206 1214 1215 1216 1217 1218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,151 по 12,160 из 12226
  1. #12151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Counterfeiter Посмотреть сообщение
    чтобы начать догонять тех, кто не бросал игру, а фармил все время есть 2 варианта: 1 - фарм и 2 - донат. один только диск нормальный вкачать, нужно много метеоритов, пилюли и осколков звезды, да еще и везение, небо вкачать, карты 2х2х2 хотя бы 2 рб, атлас, на все нужно время, силы, либо деньги.
    "Балласта", в виде твинов хватает на всех сервах, 1-2-3 раза возьмут, возможно даже поделятся, но народ все больше жадный, в ДР и МИ, во время марафонов берут либо без лута, либо платить надо проводникам.
    Ну не знаю, играю на Саргасе, играл с 2010 по 2016, потом удалил персов. Вернулся в 2019, на регу не смотри на форуме рега указывается с 1 сообщения тут. За 4 года я уже 2хх +8 круг, лежат в рюкзаке 6шт 9 шаров, 11 шаров 10ур, и 4 шара 12ур, все выдавалось за активки. Пуха у меня 70па +12, 80 не собрал только из-за того что я ленюсь каждый день ходить по данжам. шмот фул 2па, за год мариками сделал в 3 перса. Да персонаж вроде как и не средничек, но сегодня на МБД, хватало чтобы 90% скорпиона на респ отправлять. Ну и учитывая что я на стором серве, у меня 4шт 9ур, 3шт 8ур, и штук 10 7 ур. Все бесплатно досталось, активки. ивенты.
    Да с серебром вечно были проблемы, но Бд спасало. Единственная проблема у меня нет норм кольца, из-за того что не хожу на Арену авроры, но плащ собрал с ИБ последний.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Называть людей вокруг токсичные, чсвшными и "кто его модером поставил" это не токсично?((
    Если честно, порой твои ответы бывают реально токсичными, твой сарказм не всем понятен, так как ты модератор, и сарказма не должно быть с твоей стороны. есть тут еще подобные люди, это Кайфарик и Позитив. Даже брикачу с его пафосом не настолько токсичен, там хоть есть серьезность, а не клоунада.
    Последний раз редактировалось RipHunter_MSK; 04.08.2023 в 23:37.
    Inavate - Всех убить, всё отнять.

  2. #12152
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно о таких токсиках, как ты, и шла речь в посте выше))) Удачи))) О Disary вообще молчу, абсолютно чсвшный персонаж, кто его модером поставил, вообще не понятно, но явно не тот кто радеет за новых игроков, скорее наоборот для отпугивания поставили))
    Хорошо подымаю свою токсичность с трёх до пяти. И так практически все ММОРПГ онлайн являются многопользовательскими. Что собственно и в PW так же означено.
    В PW играет много пользователей(игроков) и свет клином не сошёлся на вашей персоне. Тут ни кто не обязан вам практически ни чем. Заходя в любую многопользовательскую онлайн игру это надо понимать.
    Если вы это не поняли изначально, то это не моя или чья либо токсичность, это что то с вашей стороны проблемы. То, что вы назвали с моей стороны токсичностью, это всего лишь объяснение, которые вы как игрок должны были уже сами знать.
    Вам неписи пишут исследуйте мир. Неписи во всех играх такие нудные и токсичные, ну прям я вас умоляю. Если вы не внимательны к букавкам, то это не чья то токсичность, а только ваши проблемы.
    Так что в своей не внимательности или безалаберности, не стоит обвинять других. В PW ни кто не притесняет девушек. Я забыл вот что ранее написать.
    Мастером клана ArtOfWar так же была девушка и вроде так же играла дрелью. Почему я так к Артам привязался? Всё просто, этот клан первым в данной игре взял соло фулл карту. И вот этим кланом руководила девушка.
    Всё же может быть дело не в токсичности других, а в вас? О чём я вам тонко(очень) намекнул ранее. Читайте на данном ресурсе посты по дрелям, на трубе смотрите гайды по ним, всё разжёвано от и до.

  3. #12153
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    игроки друг другу помогали, а не хейтили на ровном месте за незнание, тупость и т.д.
    Мы похоже в разные игры играли.
    Я вот помню как более-менее тихо было в игре разве что до эпохи синов. И то просто потому что людей в игре было не то чтоб много. И то легко можно было наткнуться на разводил, кидал, воров лута у пати в данжах, открытых пкашников и боящихся в открытую сливать игроков ушлепков, называющих себя апк. Потом ввели килек и в пвшку сбежалось куча отбросов с разных игр чтоб понагибать имбовыми селедками с ножиками, в результате чего неадекватов, кидал и пкашников стало в разы больше и в пвшке в несколько раз выросло количество срачей в мирчате и любителей нагадить в пм. И все это случилось не 10 лет назад, а пораньше.
    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    к примеру в этот раз начала играть друидом, так докачавшись до 100ур. я никак не могла понять чем кормить питов
    А просто спросить у кого-то не судьба? В игре полно друидов, на форуме есть раздел друидов, в котором можно легко задать вопрос, он самый активный из классовых, кстати.
    P.S. Подозреваю что и в данжах на тебя наорали потому что открыть рот и спросить что тут делать друидом посчитала ниже своего достоинства и умудрилась что-то заруинить.
    Последний раз редактировалось sanlife; 05.08.2023 в 01:10.

  4. #12154
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Фокус темы опять смещается.
    Никаких расписанных предложений, только об атмосфере 10 лет назад и кто токсик, а кто нет.

    Можно ли узнать у администрации на каких площадках помимо холдингов mail.ru проводиться раскрутка проекта?

  5. #12155
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1245655568 Посмотреть сообщение
    Фокус темы опять смещается.
    Никаких расписанных предложений, только об атмосфере 10 лет назад и кто токсик, а кто нет.

    Можно ли узнать у администрации на каких площадках помимо холдингов mail.ru проводиться раскрутка проекта?
    Любезнейший. А вы с чего взяли, что все должны "наброситься" и обсуждать только ваше предложение. Все кто хотел оставить свой комент, это уже сделал.
    И почему вы считаете сказанное девушкой докачавшейся до 100лвл и не знающей где приобрести еду для петов не достойной обсуждения в данной теме.
    Она высказала предложение о токсичном камунити в игре, которое мешает притоку новых игроков в данный проект. Видимо всё токсично камунити надо удалить из проекта и жизнь наладится.
    А ссылки на далёкое прошлое даются для того, дабы подтвердить всё сказанное. И ссылки даются на данный ресурс. Ну кроме Таразеда, там отдельная история сервера, от данного ресурса.

    Касаемо вашего вопроса. Конечно узнать можно. Но вы же не я. Вы же добропорядочный пользователь данного ресурса, а посему для вопросов к администрации существует на этом ресурсе специальная тема.
    Где и надо задавать вопросы администрации. А вот получите ли вы ответ, но задать вопрос вы можете.

    Я по простоте душевной попытаюсь немного намекнуть, где и что вы можете узнать сами, ну если вы уверенный пользователь ПК или смартфона.
    И так заходите на трубу вводите свой запрос в строчке -введите запрос. Нажимаете на кнопачку - ентер на клаве если это ПК и получаете, о чудо. Не мало человек которые обозревают и стримят игру PW.
    И судя по тому, что некоторые из стримеров иногда раздают какие то промики по игре, то возможно они сотрудничают с администрацией проекта. Я в этом не уверен, но следуя логике это возможно.
    Точно так же на платформе которую продвигаете вы. Ввели запрос и получили ответ. Всего вам наилучшего в вашем не лёгком деле.


    PS. Мне было токсично, сложно и жалко времени писать данный пост, понимая, что он должен пойти под снос.

  6. #12156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если человек пишет про атмосферу, то нужно писать про атмосферу, а не про то, как в игре ничего не понятно, но я ничего не делал для того, чтобы стало понятно.

    Это стиль текущей ПВшки. Игра в долгую. Если вам нужен быстро фан, то вам нужен другой жанр. Вы же не жалуетесь, что в пвшке нельзя паузу поставить?
    Мне без разницы, а гипотетическому новичку - вряд ли.

    Цитата Сообщение от Counterfeiter Посмотреть сообщение
    чтобы начать догонять тех, кто не бросал игру, а фармил все время есть 2 варианта: 1 - фарм и 2 - донат. один только диск нормальный вкачать, нужно много метеоритов, пилюли и осколков звезды, да еще и везение, небо вкачать, карты 2х2х2 хотя бы 2 рб, атлас, на все нужно время, силы, либо деньги.
    "Балласта", в виде твинов хватает на всех сервах, 1-2-3 раза возьмут, возможно даже поделятся, но народ все больше жадный, в ДР и МИ, во время марафонов берут либо без лута, либо платить надо проводникам.
    Поэтому будем честны, новичкам эта тема не интересна, смысла нет обсуждать это давно. Мне другое интересно, как бы ПВ не постигла проблема параллельной игрухи, которая приказала долго жить недавно.
    Хотя судя по форуму, количеству игроков на серверах...- все может быть.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2023 в 16:26.

    Сайт ги PvE http://pwonline.ru/forums/fredirect....lan.ucoz.ru%2F
    КХ 26, Аптека 6, Оруж зал 6 Сокровищ.7.

  7. #12157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Любезнейший. А вы с чего взяли, что все должны "наброситься" и обсуждать только ваше предложение. Все кто хотел оставить свой комент, это уже сделал.
    И почему вы считаете сказанное девушкой докачавшейся до 100лвл и не знающей где приобрести еду для петов не достойной обсуждения в данной теме.
    Она высказала предложение о токсичном камунити в игре, которое мешает притоку новых игроков в данный проект. Видимо всё токсично камунити надо удалить из проекта и жизнь наладится.
    А ссылки на далёкое прошлое даются для того, дабы подтвердить всё сказанное. И ссылки даются на данный ресурс. Ну кроме Таразеда, там отдельная история сервера, от данного ресурса.

    Касаемо вашего вопроса. Конечно узнать можно. Но вы же не я. Вы же добропорядочный пользователь данного ресурса, а посему для вопросов к администрации существует на этом ресурсе специальная тема.
    Где и надо задавать вопросы администрации. А вот получите ли вы ответ, но задать вопрос вы можете.

    Я по простоте душевной попытаюсь немного намекнуть, где и что вы можете узнать сами, ну если вы уверенный пользователь ПК или смартфона.
    И так заходите на трубу вводите свой запрос в строчке -введите запрос. Нажимаете на кнопачку - ентер на клаве если это ПК и получаете, о чудо. Не мало человек которые обозревают и стримят игру PW.
    И судя по тому, что некоторые из стримеров иногда раздают какие то промики по игре, то возможно они сотрудничают с администрацией проекта. Я в этом не уверен, но следуя логике это возможно.
    Точно так же на платформе которую продвигаете вы. Ввели запрос и получили ответ. Всего вам наилучшего в вашем не лёгком деле.


    PS. Мне было токсично, сложно и жалко времени писать данный пост, понимая, что он должен пойти под снос.
    Вот кстати да, безумно токсичное комьюнити! Я только зашел на форум, а уже чувствую выгорание. Хотел почиллить в кофейне с лавандовым рафом на безлактозном соевом молоке и клубничным чизкейком, но теперь придется обращаться за помощью к психологине.

  8. #12158
    Любопытный pai9381 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    эм, хочу играть в эту игру. не нашёл тут ответа, что, кроме доната, меня приблизит хотя бы к минималкам требования к персам.

  9. #12159
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pai9381 Посмотреть сообщение
    эм, хочу играть в эту игру. не нашёл тут ответа, что, кроме доната, меня приблизит хотя бы к минималкам требования к персам.
    На старых серверах
    1. Задротить марики твинами - нужно качнуть твинов
    2. Задротить комку - нужен капитал начальный и понимание рынка
    3. Задротить фарм - нужен средний перс для 4-1, и чуть выше среднего с пачкой раздебафа 4-2.
    4. Донатить - нужны деньги

    А лучше идти на новый серв в декабре.
    1. Качаешь норм профу для фарма.
    2. Качаешь твинов для раздебафа.
    3. Лутаешь основой и твинами марики.
    4. Фармишь 4-1/4-2.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #12160

    По умолчанию

    Ну если хочешь нормально перса, то надо что-то делать, неожиданно? Результатов без усилий не бывает. Если ты ничего не хочешь делать, то заходи и чиль - тебе никто не запрещает афк играть

+ Ответить в теме
Страница 1216 из 1223 ПерваяПервая ... 716 1116 1166 1206 1214 1215 1216 1217 1218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения