+ Ответить в теме
Страница 122 из 858 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 8578
  1. #1211
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    У меня друид почти апнул 102 лвл, до 101 бегал в 90 грине с 95 верхом, не страдал вообще. Метеор я так и не захотела вытянуть друльке - сделала сансаро-чакрам и очень довольна. 101 шмот у меня на присте, да, мобы бьют слабее, да, друиду будет полезны допы на тело +4 дыры - дешего и сердито, но но я переоделась в 99 и сейчас собираю ранг - тоже дешего и сердито краббингом кх. Могу сказать, что 99 не особо хуже морая (учитывая, что на орионе сейчас ресы на него стоят копейки по сравнению с тем, что было)
    а вы бы попробовали с метеором побегать - сансара с ним и рядом не валялась) вот на днях только тест проводила. муж апнул магу 100, до этого бегал с 95 морайской +10. щас одел энтропику 1 грейд те же +10 с двумя лазурьками. так вот дамаг примерно одинаков, причем не в пользу энтропики. а что же будет если метеор на +10 точнуть?
    что касается 8 ранга для кработвинка... а оно ему точно надо? хотя, конечно, если времени много, почему бы и не пофармить кх

  2. #1212
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torgawka85 Посмотреть сообщение
    а вы бы попробовали с метеором побегать - сансара с ним и рядом не валялась) вот на днях только тест проводила. муж апнул магу 100, до этого бегал с 95 морайской +10. щас одел энтропику 1 грейд те же +10 с двумя лазурьками. так вот дамаг примерно одинаков, причем не в пользу энтропики. а что же будет если метеор на +10 точнуть?
    что касается 8 ранга для кработвинка... а оно ему точно надо? хотя, конечно, если времени много, почему бы и не пофармить кх
    Учитывая, что у меня были лишние деньги на сансару - я не жалею. да, +60 по мобам - это круто, но отрезать БД мне тоже не хотелось. В итоге созрела мысль сначала оставить дру в 99 с сансарой, которая и так и так хороша, а потом собрать ранг) Бд просто тоже своеобразный фарм монеток (вино! очень крутое) То есть по сути имея стаж и репутация фермера, я не хотела бы отметать пвп-сторону игры.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  3. #1213
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Блин, рай рана за 60кк. У нас 100+кк стабильно, сейчас на рынке всего одна, 150кк (не берут, правда, но это вообще охренеть же).
    И рай саранча - да((( Я бы и за 60 взяла, кстати. Но увы, нет вообще. В котобазе даже статистики по ней нет!..
    форумный маскот

  4. #1214
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Зачем вообще скилы из куба покупать О_о
    Сейчас почти все качаются, и кач без куба это не кач. За куб получаем странички и тащим скилы. Их не так много. По желанию можно поменяться с сокланами, например перенос на саранчу и наоборот. но для соклана я бы даже саранчу на разграбление райское поменял.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  5. #1215
    Развивающийся AlexDiar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Выше спрашивали про скилы для дру - цены на серверах.

    По Лиридану могу назвать цены, но только на то, что сам покупал недавно:
    светлый перенос - 15-18 кк
    светлая рана - купил за 23 кк - сильно сомневаюсь, что это цена серва - попалась на ауке такая)
    светлые цветы - 13-17 кк, сам продавал за 9 - желающих не нашлось)
    темные цветы - видел за 15кк
    светлое изгнание висело на ауке за 50кк -- выкуплено не было.

    К сожалению, все, что знаю...

  6. #1216
    На перепутье IndependentLuv на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDiar Посмотреть сообщение
    Выше спрашивали про скилы для дру - цены на серверах.

    По Лиридану могу назвать цены, но только на то, что сам покупал недавно:
    светлый перенос - 15-18 кк
    светлая рана - купил за 23 кк - сильно сомневаюсь, что это цена серва - попалась на ауке такая)
    светлые цветы - 13-17 кк, сам продавал за 9 - желающих не нашлось)
    темные цветы - видел за 15кк
    светлое изгнание висело на ауке за 50кк -- выкуплено не было.

    К сожалению, все, что знаю...
    Спасибо и на этом. :з

  7. #1217
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDiar Посмотреть сообщение
    Выше спрашивали про скилы для дру - цены на серверах.

    По Лиридану могу назвать цены, но только на то, что сам покупал недавно:
    светлый перенос - 15-18 кк
    светлая рана - купил за 23 кк - сильно сомневаюсь, что это цена серва - попалась на ауке такая)
    светлые цветы - 13-17 кк, сам продавал за 9 - желающих не нашлось)
    темные цветы - видел за 15кк
    светлое изгнание висело на ауке за 50кк -- выкуплено не было.

    К сожалению, все, что знаю...
    ну и цены...

  8. #1218
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    ну и цены...
    что б на орион такие цены на эти скилы)))) и голд таким же оставить. да я б всем персам уже скилов напокупала бы
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  9. #1219
    Развивающийся AlexDiar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Невысокие? Меня на самом деле удивляет, откуда дикие цены на старых сервах, где вроде бы все уже давно должны были все купить и успокоиться)) Или это из-за перенасыщенности юанями рынка?
    Ну и могу сказать, что найти скилы для рай дру на Лиридане, надо постараться в принципе. Кроме зеленой сопли, обжигающего и скилов лисоформы, а так же ледяного за 5кк, который все время в продаже висит, видимо никому не нужный, ничего вообще нет. Я дней 15-20 набирал то, что набрал, с каждодневным мониторингом аука по 10 раз и криками в мир, что куплю. Так что где искать слабость например, не говоря уже о райской саранче, вообще не представляю.

  10. #1220
    Неопределившийся Efelin житель Идеального Мира Аватар для Efelin
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Сейчас, помоему, со скиллами не только для друлек худо.
    У нас только морай скиллы постояно в обороте, и то, только для шамов, дру, пристов, мистов.
    Самых дешевых скиллов на ауке пруд пруди, их и по 20к выставляют уже, а вот саранча например то 50кк то 99кк колеблется постоянно. Зная это, жалко за 99кк покупать, все ждешь, когда опять цена опустится

+ Ответить в теме
Страница 122 из 858 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения