+ Ответить в теме
Страница 122 из 131 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1302
  1. #1211
    У наставника MiraculousNightWish житель Идеального Мира Аватар для MiraculousNightWish
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Столица 2-х революций
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Очень рассмешило такое предположение Ага...у нас только хакеров в клан берут...мы и качаемся не на мобах а на защите нивала Жгете, ребята!

    Источники финансирования, кол-во человек и состав клана не разглашаются. И 50 лямов разве это для клана большая ставка?

    Я так понимаю, что клан на грани развала? Мастер в госты просится...маршал на новый сервак убежал. Кто сейчас у руководства клана? Вы видели цену завершения с нами вара? Мы готовы сделать скидку 50% новому руководству Если что...всегда пишите мне в игру.
    rahmonchik когда я говорил почему на вас не подумают, это была шутка, без какого либо намека
    Жжешь ты потому что не понял о чем говорилось в тексте. Расшифрую: намекал Тони, что погорячился со своими выводами. Ваши источники финансирования не интересуют)))

    К сожалению перс на мире забанен и штраф пришел на круглую сумму, которую я не хочу отдавать в карман нивала, не получая от этого положительные эмоции.

    Клан остался , но теперь у него другие КЛ и у них другие цели. Думаю они с вами свяжутся

    P.S. Прощай мира...
    Мира Вар 90+(бан) ГИ DesperadO
    Астра Вар 80 + ГИ Imperium (2-й состав)

  2. #1212

    По умолчанию

    ап вам и удачи
    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...(с)

  3. #1213
    Первые шаги KIAPALADIN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Сервер Земля, Локация Украина
    Сообщений
    9

    Angry

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что клан на грани развала? Мастер в госты просится...маршал на новый сервак убежал. Кто сейчас у руководства клана? Вы видели цену завершения с нами вара? Мы готовы сделать скидку 50% новому руководству Если что...всегда пишите мне в игру.
    Я бы на твоем месте так не ликовал. Вот только не пойму от куда в тебе столько наглости что бы говорить такие слова "Мы готовы сделать скидку 50% новому руководству Если что...всегда пишите мне в игру"!
    1 Вы кинули вар основе когда мастера и маршала забанили(это вы прекрасно знали) напали на ослабленного врага. а теперь еще и смееш требовать с клана деньги.
    на вашем месте я бы как адекватный человек предложил мир понимая всю сложность ситуации в ги. к то муже теру вы забрали уже. теперь попробуйте отстоять.
    2 не знаю каким богом ты себя возомнил но хочу сказать что среди вас есть и маленькие уровни которых я лично могу сливать на своем 55. а так как мой уровень не дотягивает до среднего уровня игроков основы то ваших 70+(и старших тоже думаю) и тех кто ниже сливать может основа без проблем.

    Рядовой игрок академии который приблизился на шаг ближе к вылету...

  4. #1214
    У наставника Samhain87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вот реквием наконец и показали своё истинное литцо. Открылись, так сказать. Пусть мастер Десперов и уходит в госты. а маршал не будет платить круглые суммы за разбан, сам клан остаётся. А вам, не уважаемый "дипломат" реквиемов, я бы предложил помолчать. Вы ещё не заслужили такого права как клан, чтобы злорадствовать над другими. Вы далеко не топ, даже при всём вашем адском донате. Забанили руководство? Молодцы. Только чего так мало то? Почему всех майоров не забанили? Тогда бы точно клан развалился. Чего кичитесь то? Молодцы, захватили терру против 20 игроков низних лвл. И что? Это не даёт вам никакого права хамить всем. Или если вы такие молодцы, чего полезли то на мелкий клан? Боимся топов? Криворуки? Много раз видел спины ваших сокланов. По всей видимости бойцы у вас только те, кто с точкой и фениксом. Остальные мясцо. Был как то случай во фри пвп... Ну да ладно. Вечно твинковать не сможете терру.
    А по цене за завершение вара. Да кто вы вообще такие? ладно Мрак цену забабахал. Десперы тогда отказались и продолжают воевать. Вы то, не уважаемые, куда щемитесь? Своей скидкой пытаетесь оскорбить клан? Ничего у вас не выйдет.
    Маленький совет... будьте поскромнее и вас будут уважать, как клан.
    Десперам терра легко досталась. А что легко достаётся, то легко и потерять.
    Руководству Десперов и всему клана большой привет. Держитесь, товарищи. Грызите врагов, жгите их и не обращайте внимания на малолетних не уважаемых.

  5. #1215
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Я не злорадствую. И осмелюсь напомнить...ваш "мастер" и кинул нам вар. Мы его не хотели. А причина "Вы поставили на нашу терру" Тьфу...как дети...смешали ТВ и жизнь в мире. Мы назначили цены за то, что вы сделали. А вы как хотели...придти...кинуть вар...а потом сказать "Ой...у нас руководство поменялось...вы простите нас...мы больше не будем!" Не бывать такому...за все надо всегда платить и за такое кидание варами тоже.

    И я попрошу обосновать те обвинения, которые вы нам кидаете...типо мы забанили вашего мастера. Вы слишком высокго мнения о себе...мы никого не банили...если он там обманул кого-то или украл что-то...то это не наша забота и проблема.

    И кто там с адским донатом...чего несете?! Если мастер вточен на +12...так он 1 такой. Сливать вы на 55 лвл можете только наших академиков...в основе у нас минимальный проходной лвл 70 и не надо гнать, что на 55 вы 70 лвл кладете.

    Я вам предложил выход из войны...вы его не приняли...ну и бог с вами...потом не говорите, что мы не делали шагов на встречу миру.

    Домиков не приплетайте сюда...домики - это тупо зерг 95+ лвл....но все мы растем и настанет момент, когда против их 95+ выйдут другие 95+. Домики к теме не относятся.

    Еще раз повторю...за все надо платить...и за нарезание понтов и кидания варов тоже.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F10-59-1
    Последний раз редактировалось rahmonchik; 03.10.2009 в 09:39.

  6. #1216
    Любопытный Sonik85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Samhain87 а ты кто такой?...хоть бы подписался)
    Наблюдатель обр 100+

  7. #1217
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Рахмончи,интересно,если бы ктонить поставил на вашу терру ( нейтральный клан ),вы бы объявили ему войну??
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  8. #1218
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonec77 Посмотреть сообщение
    Рахмончи,интересно,если бы ктонить поставил на вашу терру ( нейтральный клан ),вы бы объявили ему войну??
    Нет. Я не думаю что стоит мешать вары и ТВ. ТВ раз в неделю...а вары каждый день

  9. #1219
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Нет. Я не думаю что стоит мешать вары и ТВ. ТВ раз в неделю...а вары каждый день
    Ну когданибуть увидим,объявите или нет,ктонибуть на вас же поставит
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  10. #1220
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonec77 Посмотреть сообщение
    Ну когданибуть увидим,объявите или нет,ктонибуть на вас же поставит
    уже ставали не раз...клан ВОСХОД...и нам по-боку как-то.

+ Ответить в теме
Страница 122 из 131 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения