Страница 122 из 140 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1396
  1. #1211
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    ну это для фулл пз стража, там всякие запалы, перекидывание дебафов и прочее?
    Это лучше у стража услышать, мне как-то один рассказывал я чет припух все это слушать) Понял как хорошо танком играть...)

  2. #1212
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Наверное все зависит от того какой билд и как ты стражем играешь ) Есть вобще бесполезные какие-то бегают, ручками машут, а есть кто с головой бьет, не успел заимунить запал и сдох)
    Многие просто привыкли тыкать 3мя быстрыми нюками и убивать критоберсами чисто, изредка прожимая ускорялку каста для масс физ скила. А запал да, мощная штука. Хотя я б больше боялся призрака сейчас - дофига контроля и мощнейшие атаки. К тому же практически нулевые знание об анимации скилов.

  3. #1213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunZZi Посмотреть сообщение
    Об этом в мир писалось, и не один раз.
    ты там мир видел? я чет не все прочесть успевал особенно вначале xD

  4. #1214
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan999 Посмотреть сообщение
    Многие просто привыкли тыкать 3мя быстрыми нюками и убивать критоберсами чисто, изредка прожимая ускорялку каста для масс физ скила. А запал да, мощная штука. Хотя я б больше боялся призрака сейчас - дофига контроля и мощнейшие атаки. К тому же практически нулевые знание об анимации скилов.
    Призрак да, вобще непонятный для меня класс)

  5. #1215
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Во во, красный чат же наверно не так сложно убрать было
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Призрак да, вобще непонятный для меня класс)
    Призрак смотрю в соревнованиях урона 18кк по мобику всадил

  6. #1216
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -caxap- Посмотреть сообщение
    Во во, красный чат же наверно не так сложно убрать было

    Призрак смотрю в соревнованиях урона 18кк по мобику всадил
    Записали, призрака выносим первым xD

  7. #1217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ты там мир видел? я чет не все прочесть успевал особенно вначале xD
    На форуме прочитать не хочешь, в мире увидеть не хочешь. Может тогда это твои проблемы уже, что ты не следишь за информацией. Никто лично тебе в ПМ писать не будет.

  8. #1218
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Записали, призрака выносим первым xD
    Ну не настолько) Я вот приста не раздамаживал бафнутого, с пзшным стражем тоже плохо получалось. Зато покайтить прыжками, от асиста убежать тучкой или инвизом призраком можно. Правда меня в проигранном бою син вообще сваншотил после чистки в грязь(

  9. #1219
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Записали, призрака выносим первым xD
    Если ток ты и будешь бить, ну мб еще син. Остальные чет нифига нормального по призракам не выбивают.

  10. #1220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    А ничего, что на первом турнире они нарушили правила (скрафтили 11 камни когда у всех были 10ые), на 3ем турнире использовали софт (в то время он еще не был в достаточной известности, а знали о нем единицы), на четвертом(прошлом) использовали софт уже абсолютно в наглую, что аж бомбило уже в комментаторской. А их отношение к другим командам? Думаете тут найдутся команды, которые им смогут простить их отношение к себе и остальным командам? Ну давайте, посмотрим кто их здесь будет оправдывать. Люто дорого посмотреть на это.
    То, что у них несколько человек ушли на бананы - их проблемы. 7 человек основного состава они собрать смогли. Это без малого 7 "опытных" игроков (если судить по предыдущим турнирам) 7 игроков это очень неплохо. Такой же состав собрали и Unspoken. К лайкам я не испытываю никакого уважения по естественным на то причинам. Первое место в прошлом турнире заслужили только Desperate.

    И да, представьте себе. На самом деле этот турнир 5ый, а не 3ий.
    Чот прохладные истории) Или напомнить как ребята с ориона по "классным правилам" выходили в 10 топ шамобафах? Или на прошлом турнире, когда куча команд, с Ориона в частности, выходила в этих сраных бафах (насчет анспокен голословить не буду, но равензы подбесили конкретно). И тип это все четко и честно? Лайкэпро объективно были лучшими на руофе все это время и спорить с этим глупо) Мы с ними тренились всю подготовку к прошлому турниру и это просто нереальный тимплей. В этом году вышла совсем другая команда, без абсолютно всех основных игроков. Передавать им статус лайкэпро - идиотизм)
    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Прям все? Будут ли ответы на вопросы по почте? У нас друид в бане. С ее же слов, запускала батник без иц. Есть шансы в этом разобраться или ее уже не разбанят?
    чот в голосину))
    Pechenka - 4tOsLiCoM

Страница 122 из 140 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения