+ Ответить в теме
Страница 122 из 1872 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 18719
  1. #1211
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    ошибаешься и на счет закрытия вара с ордером и на счет вара с редами, поинтересуйся у своего руководства кто этого хотел, и на счет союза с Ред ты тоже ошибся жаль что вам не доносят адекватно информацию, ведь разговор с Джипом и Снейклордом был не один раз и причины союза были озвучены Джипу, а то что ты называешь "нытьем" банальное непонимание позиции Ордера, если у них цель забрать терры у нас и твинковать ставки Редов, то и вопросов не будет, все станет сразу понятно, короче поживем увидим
    ну мне ты болоболь тут) была договоренность закрыть вар при слиянии серверов. потом вы просто обосались видать REDов9 я вас тут невиню) и заключили с ними Альянс типо чтоб под массы от RED не попадать?) что то не так?) а поповоду непонимания ставки Ордеров? что тут непонятного? смотрят вар клан рядом, логично же что на вар клан пойдёт ставка, а идею про то что они днём и ночь должны ставить на RED это только в ваших детских фантазиях, так что твоё ныть про то что вар клан на вас поставил, очень непонятно, порой я создаётся впечатление что ты школьник тугодум, непонимающий бональных вещей.
    p.s. и лучше бы ты не писал такие вещи на форуме, если ты наивный хоть клан не позорь.

  2. #1212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну они этого скорее не ожидали, думали пока ордер будет воевать с редами, нахапают тер и будут, доить как раньше и набивать карманы, а тут получилось не так как хотели.

    Вот он и вылез по ныть на форум, и да каробочки уже убрал с продажи(садамановсие).
    В следующий раз когда надо будет узнать че там у FF, я у тебя обязательно спрошу, держи в курсе

  3. #1213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    ну мне ты болоболь тут) была договоренность закрыть вар при слиянии серверов. потом вы просто обосались видать REDов9 я вас тут невиню) и заключили с ними Альянс типо чтоб под массы от RED не попадать?) что то не так?) а поповоду непонимания ставки Ордеров? что тут непонятного? смотрят вар клан рядом, логично же что на вар клан пойдёт ставка, а идею про то что они днём и ночь должны ставить на RED это только в ваших детских фантазиях, так что твоё ныть про то что вар клан на вас поставил, очень непонятно, порой я создаётся впечатление что ты школьник тугодум, непонимающий бональных вещей.
    p.s. и лучше бы ты не писал такие вещи на форуме, если ты наивный хоть клан не позорь.
    смысл мне тебе что то доказывать, ты можешь верить во что угодно, как было можешь спросить у своего руководства

  4. #1214
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    В следующий раз когда надо будет узнать че там у FF, я у тебя обязательно спрошу, держи в курсе
    следующий раз то будет? денег на твинковку чтоль не хватит?)
    Вроде хорошая у вас сильная ГИ, а твинковки на всех терах, ну кроме одной, видать денег не хватило_)

  5. #1215
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    смысл мне тебе что то доказывать, ты можешь верить во что угодно, как было можешь спросить у своего руководства
    я тебя и не просил мне что то доказывать) ты где это вычитал?) опять навыдумывал?)
    Кстати по поводу клана который твинканул RED(если они вообще ставили), пытался найти через базу на каком серве ги создана, увы нечего не нашёл, если у кого есть точная инфа скиньте хоть, ещё раз уточняю что точня инфа, а не бабки гадалки с ТВ3
    Последний раз редактировалось Helsing91; 17.11.2017 в 02:21.

  6. #1216

    По умолчанию

    Ставка на фф напомнила мне, как когда то ред стёр с карты команчей союзников втф, и теры примерно теже. Так что схема рабочая)

  7. #1217
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Затвинковал линсана, с ремы шапку забрали, видимо хорошо так пригорает...А по факту, без доказательств, можешь и дальше рассказывать сокланам про негодяйское руководство варкланов и верить, что вас настолько бояться)) удачного дня!

  8. #1218
    У наставника karysel105 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    А как же воевать с Редами или приоритеты поменялись, я думал вы "постоянные", или забирать теры у FF - это новое обозначение тв с Редами?
    как был глупым так и остался, то что ты бомбишься о много говорит, а если по делу включим логику у Ордера 37ая территория, если бы они хотели подальше от редов убежать, то поставили ставку у цунами, а так разница между редами и ордера 3-4 недели, следовательно( это для ростика он глупенький) взяли перерыв в плане тв, либо ждут обновы где пофиксят обуз пух.
    так едем дальше, у ордера 37 тера( опять повторюсь) чтобы идти в сторону редов им надо было ставить на ямайку или фф, кто из них вар клан? думаю выбор очевиден, можно сказать что тема с фф закрыта.
    а по поводу того что это сделал Сарго, так забаньте, напишите в саппорт, если забаните значит правы, если нет, то ищите среди своих, кто знал куда ставка была, включайте голову.
    Я думаю что у всех топ кланов есть связи с саппартом, поэтому пусть посмотрят что за клан, кто там был, и по айпи сравнят, много ума не надо.

  9. #1219
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Вы как дети, чесслово. У членов редовских варкланов сейчас идёт норм такая дизмораль из-за нескольких проигрышей подряд на гвг. Поставить на теру бывшего основного врага, победить его, поднять моральный дух - это верное решение руководства. Плюс Ордер и Террас сейчас немного сыграются с прибывшем пополнением.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  10. #1220
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Мне было бы удобно, что бы моя ставка прошла. Когда вы поставили рядом, вас кто то твинковал? Когда вы поставили на нас, вас кто то твинковал?
    Но как только Реды начали спускатся вниз, о Боже, их союзники их затвинковали =) ну да смешно
    Я же написал выше, или Терас или Ордер, или вместе, какая разница кто?
    Мб и Терасы в испуге что Реды поставили на 17 а потом на 21 и о Боже это же надо будет с ними дратся чз 3 недели, а зачем? если можно твинкануть.
    На Лиридане на сколько я слышал это была распространненная практика.

    Вообщем все ожидаемо. Но как то слишком быстро и грубо)
    Но видимо в этом весь Дракон
    а ты для себя не уточнял, кто практиковал такого рода твинковку?

+ Ответить в теме
Страница 122 из 1872 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения