+ Ответить в теме
Страница 122 из 427 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 4268
  1. #1211
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пофиг на цифры, на видео Тлы захоняли хантов в пис, отходили, выпускали и снова загоняли. Тут уже ни на какие баги не спишешь

  2. #1212
    У наставника menada27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне нравятся отмазы про лаги, кривые зачёты, что угодно, лишь бы не признать собственную беспомощность..
    Двойные стандарты, такие двойные..
    Пользуясь случаем: Ризены, Велком ту зе Blackwood
    Пвп/гвг/ мгвг/ кх

  3. #1213
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Виделись на фарме..звучит..я **..лишь на дикий ржач пробирает. Как я люблю подобные умозаключения.
    пример 1: плюсую как-то раз в ЛА, в пати **довская дру, захожу в тс и застаю истерику с воплями про то, какой я плохой, лью ее на локах, и вообще на одном гектаре она со мной не присядет. посыл всей пати, выход из пати, выход из тс, занавес.
    пример 2: уже упоминал, как хунтерс в пати чуть ли не шепотом просил не палить его перед начальством, что ходил на фарм с варкланом. было смешно.
    пример 3: плюсанул в пати в ЛА, большинство из тл, зашел к ним в тс, идет непринужденная беседа. долго искали годного призрака, за это время успели пообщаться, пошутить, поболтать, настроение поднять.
    сделай выводы, имея такие личные примеры, куда бы я подался, если бы имелась альтернатива только тл или хунта? а твой "дикий ржач" - это что-то нервное. или от недостатка ума.

  4. #1214
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menada27 Посмотреть сообщение
    Мне нравятся отмазы про лаги, кривые зачёты, что угодно, лишь бы не признать собственную беспомощность..
    Двойные стандарты, такие двойные..
    Пользуясь случаем: Ризены, Велком ту зе Blackwood
    Пвп/гвг/ мгвг/ кх
    вроде выяснили вчера в тс. или вы уже не боитесь возможного вара от хунты?

  5. #1215
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А что, кто то боится Вара от хт?) Это раньше можно было бояться, когда им ничего нельзя было противопоставить, а сейчас есть рв и тл

  6. #1216
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    пример 1: плюсую как-то раз в ЛА, в пати **довская дру, захожу в тс и застаю истерику с воплями про то, какой я плохой, лью ее на локах, и вообще на одном гектаре она со мной не присядет. посыл всей пати, выход из пати, выход из тс, занавес.
    пример 2: уже упоминал, как хунтерс в пати чуть ли не шепотом просил не палить его перед начальством, что ходил на фарм с варкланом. было смешно.
    пример 3: плюсанул в пати в ЛА, большинство из тл, зашел к ним в тс, идет непринужденная беседа. долго искали годного призрака, за это время успели пообщаться, пошутить, поболтать, настроение поднять.
    сделай выводы, имея такие личные примеры, куда бы я подался, если бы имелась альтернатива только тл или хунта? а твой "дикий ржач" - это что-то нервное. или от недостатка ума.
    и? Посредственные выводы, мне от ПВП клана нужны ивенты и возможность участвовать там,а не милые беседочки в тске. Хотел бы общения - сидел бы в каком-нибудь пве-фарм клане.

  7. #1217
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    и? Посредственные выводы, мне от ПВП клана нужны ивенты и возможность участвовать там,а не милые беседочки в тске. Хотел бы общения - сидел бы в каком-нибудь пве-фарм клане.
    непосредственный ты наш)) тебе бы с кошечкиным познакомиться, найдете общий язык.
    а нормальные люди между ивентами и ивентами+атмосферой выберут второе.

  8. #1218
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    и? Посредственные выводы, мне от ПВП клана нужны ивенты и возможность участвовать там,а не милые беседочки в тске. Хотел бы общения - сидел бы в каком-нибудь пве-фарм клане.
    театр, как известно, начинается с вешалки, а клан с атмосферы. Если у всех хт такое отношение, то вы обречены быть вторыми или третьими. Сколько пвп ивентов осталось за хт с объединения сервов?

  9. #1219
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    А что, кто то боится Вара от хт?) Это раньше можно было бояться, когда им ничего нельзя было противопоставить, а сейчас есть рв и тл
    ну вчера были ребята от блэквуд, предлагали массовый переход. на вопрос о возможном варе из-за принятых косовиков (кикнете или примете вар?) как-то слегка замялись, из последовавшей воды стало ясно, что не готовы они к этому.
    ну оно как бы понятно и это не стыдно: пве клан, который "решил перейти на пвп направленность", но не имеет ни одного вара (пока, конечно).
    Последний раз редактировалось Princ95; 20.12.2018 в 12:44.

  10. #1220
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    непосредственный ты наш)) тебе бы с кошечкиным познакомиться, найдете общий язык.
    а нормальные люди между ивентами и ивентами+атмосферой выберут второе.
    Нормальные люди выберут то место,где будет результат и их временные траты будут окупаться либо морально (эмоциями от победы и так далее) , либо в денежном эквиваленте.
    Сидеть трушненько общаться в тске,но проигрывать ивент за ивентом. Будет лишь дизмораль.
    И потом, если ты в условной пати пообщался с одним человеком хорошо,это не значит,что весь клан так же будет себя вести.
    Ты пишешь про ТЛов,как все уютненько,но на мою фразу привел в пример кота из ТЛ , кошечкина, вывод - в ТЛ есть точно такие же.

+ Ответить в теме
Страница 122 из 427 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения