Страница 122 из 612 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 6113
  1. #1211
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2535751]Соглашусь, что судьбы нет. А вот способность вдолбить себе что-то в голову, настроить себя - есть.
    Простенький пример. Иду на собеседование на работу устраиваться, убедив себя, что мне ничего не светит. В итоге смущаюсь, веду себя неуверенно, по этой причине не могу ответить на некоторые несложные вопросы и, разумеется, получаю отказ. Вывод - это судьба, я невезучая, никогда мне хорошую работу не найти)) На следующее собеседование я иду еще более уверенная в неудаче, результат - естественно тот же. Ну точно судьба, сопротивляться бессмысленно)) А вот уверенность в успехе часто приносит совсем другие результаты. И есть большой шанс при равных знаниях и опыте обойти неуверенную в себе другую претендентку.Она мб и больше знает, но теряется, впадает в панику и проигрывает.[/QUOTE]

    хммм...могу привести противоположный пример.экзамены ненавижу.готовлюсь к ним просто ужаааасно.все думали что сдам на тройки.фигли.места на всех экзаменах выпадали просто офигенные,хотя ходила без шпор.задания были лёгкие.повторяю - готовилась просто отвратительно.сдала всё на твёрдые 4.просто повезло? :) я в такую невероятную удачу не верю.просто судьба была школу благополучно закончить))) от судьбы не уйдёшь.догонит и ты получишь своё по поной программе)
    а по поводу самоубеждения - тоже в него верю.на что настраиваешься - то и случается в большинстве случаев. но в игру я пришла поиграть.соответственно все отшонения внутри игры - игровые. :) какая любовь?
    а кто-то приходят с какими-то надеждами...вот и получается - что одни орут - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ,вы все деревянные дураки,что не верите...а другие,и я в их рядах - это игра и любви быть не может.

  2. #1212
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2535802]Вы знаете, излишняя самоуверенность она тоже не всегда в плюсе. Не так давно принимали на работу сотрудницу. Ну и как ИТ спец я был по другую сторону "барьера". так вот, претендентка "уделала" главбуха по знаниям законодательства, потом чтото с плановиками пообсуждала, с компьютером тоже была на "ура", по крайней мере как пользователь не хуже меня :D:D:D Но шеф ее не взял. Сказал: вы что, это же бомба замедленного действия! И взяли ту, что поскромнее.[/QUOTE]
    Мотивы его поступка вполне понятны. От подобных этой даме часто проблем равно или больше, чем пользы. Излишняя самоуверенность часто вредит, не спорю, как наверно и любое чрезмерно выраженное качество. Даже такое замечательное качество, как доброта, приносит в чрезмерных размерах вред как минмиум своему обладателю.

  3. #1213
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2535802]Вы знаете, излишняя самоуверенность она тоже не всегда в плюсе. Не так давно принимали на работу сотрудницу. Ну и как ИТ спец я был по другую сторону "барьера". так вот, претендентка "уделала" главбуха по знаниям законодательства, потом чтото с плановиками пообсуждала, с компьютером тоже была на "ура", по крайней мере как пользователь не хуже меня :D:D:D Но шеф ее не взял. Сказал: вы что, это же бомба замедленного действия! И взяли ту, что поскромнее.[/QUOTE]
    ага)) боится сильных женщин, которые могут и шефа подсидеть :lol:
    по теме: я не раз говорил, многие здесь кричали "это всего лишь игра", как показывает опыт это лишь отговорка, которую проще бросить и не показывать что вас так сжигает за этими словами. Лесть, ложь, уход от вопросов, что в реале, что и в игре хватает. Даже сейчас я очень во многом сомневаюсь, в сказанных здесь словах. Это бы тема не росла бы, если бы многих этот вопрос не волновал. То что здесь сейчас твориться это лишь наш самобман и внушение нас же самих, где то внутри наверно еще есть то самое "а может быть...". Так что, не зарекайтесь, а то вдруг стукнет кто-нибудь в аське или в той же ПВ и где еще человек, который вас чем то *зацепит*, и полетите вы по все граблям, которых так игнорите)))
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 29.01.2010 в 12:41.

  4. #1214
    У наставника HuHeJIb житель Идеального Мира Аватар для HuHeJIb
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Увидела симпатичного мага, прилично одетого) Подошла позднакомилась. Женаты, счастливы)
    Антарес - пристка80+
    Мира - лучница 90+ и друлечка 80+

  5. #1215
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=HuHeJIb;2535973]Увидела симпатичного мага, прилично одетого) Подошла позднакомилась. Женаты, счастливы)[/QUOTE]
    буду краток: на долго ли?) романы, любовь, знакомства построенные на эстриме или вирт отношениях больше 5-10 лет не живут (по информации информ бюро наблюдателей) :p

  6. #1216

    По умолчанию

    А я считаю, что "любовь в ПВ" это тупо выколачивание денег из мужа донатора. Не раз наблюдал в мир чате подобные сообщения: "Симпатичная присточка познакомится с мужем ДОНАТОРОМ". Понятно, что в игре все это понарошку, о никакой реально любви речи не идет, просто хорошие друзья, теплое живое общение и взаимопомощь. Но вот такие сообщения реально выбешивают, будь у меня 10 000 голдов в шопе я бы лучше раздал их в ЗГД чем ответил и задонатил такой-вот "присточке". Люди цените общение, находите друзей!
    И ксати где гарантия, что такая "присточка" не какой-нибудь вася пупкин, который разводит на свадьбу и смайлики любимой жене. Хотя может кого-то и устраивают такие отношения, коли в реале не получилось.
    ИМХО

  7. #1217
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Divizer;2535999]А я считаю, что "любовь в ПВ" это тупо выколачивание денег из мужа донатора. Не раз наблюдал в мир чате подобные сообщения: "Симпатичная присточка познакомится с мужем ДОНАТОРОМ". Понятно, что в игре все это понарошку, о никакой реально любви речи не идет, просто хорошие друзья, теплое живое общение и взаимопомощь. Но вот такие сообщения реально выбешивают, будь у меня 10 000 голдов в шопе я бы лучше раздал их в ЗГД чем ответил и задонатил такой-вот "присточке". Люди цените общение, находите друзей!
    И ксати где гарантия, что такая "присточка" не какой-нибудь вася пупкин, который разводит на свадьбу и смайлики любимой жене. Хотя может кого-то и устраивают такие отношения, коли в реале не получилось.
    ИМХО[/QUOTE]
    ваша мнение принято к рассмотрению, ждите обработки :cool:
    а теперь к делу *о настоящих чувствах* не кричат/не орут на каждом шагу, их берегут, их ценят, порой скрывают, порой хранят и оберегают, для тех кто важен самому хранителю данных. Может быть для вас эти люди никто, но кто из них для кого целый мир.

  8. #1218
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2535836]хммм...могу привести противоположный пример.экзамены ненавижу.готовлюсь к ним просто ужаааасно.все думали что сдам на тройки.фигли.места на всех экзаменах выпадали просто офигенные,хотя ходила без шпор.задания были лёгкие.повторяю - готовилась просто отвратительно.сдала всё на твёрдые 4.просто повезло? :) я в такую невероятную удачу не верю.просто судьба была школу благополучно закончить))) от судьбы не уйдёшь.догонит и ты получишь своё по поной программе)
    а по поводу самоубеждения - тоже в него верю.на что настраиваешься - то и случается в большинстве случаев. но в игру я пришла поиграть.соответственно все отшонения внутри игры - игровые. :) какая любовь?
    а кто-то приходят с какими-то надеждами...вот и получается - что одни орут - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ,вы все деревянные дураки,что не верите...а другие,и я в их рядах - это игра и любви быть не может.[/QUOTE]
    Объяснила бы везение на экзаменах не судьбой, а наличием ранее полученных знаний. Да, вы не готовились к экзаменам, но ведь не все предшествующие годы ни одного учебника не открывали. В таком случае никакая судьба бы вам не помогла или вы бы сказали, что не судьба была сдать)) Сами говорите, вопросы были легкие. Значит, знали что-то и вполне возможно, немало, просто не повторили перед экзаменами.
    Вот и про любовь себе можно в голову вдолбить, в каждом флудере видеть прекрасного принца и наступать на грабли до бесконечности)

  9. #1219
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2536067]Объяснила бы везение на экзаменах не судьбой, а наличием ранее полученных знаний. Да, вы не готовились к экзаменам, но ведь не все предшествующие годы ни одного учебника не открывали. В таком случае никакая судьба бы вам не помогла или вы бы сказали, что не судьба была сдать)) Сами говорите, вопросы были легкие. Значит, знали что-то и вполне возможно, немало, просто не повторили перед экзаменами.
    Вот и про любовь себе можно в голову вдолбить, в каждом флудере видеть прекрасного принца и наступать на грабли до бесконечности)[/QUOTE]

    в своё время(начинала только играть) клюнула на истошные крики одного такого флудопринца.ну побегали часок.потом он сказал: "чё ты такая стрёмная без стиля" помахал мне ручкой и свалил.С тех пор твёрдо для себя уяснила 2 вещи: 1.принцы в мир не орут. 2. принцев нет.есть партнёр по игре как есть партнёр в бизнесе.или в спорте.или просто друг,который всегда рад помочь в игре. ВСЁ.
    А про "в каждом флудере принца" - это уже...мммм..ну самонадеянность,что закон больших чисел сработает и из тысячи флудеров отроется-таки помятый прЫнц...и наступают на грабли.ежедневно наступают.уверенна,и вы едва ли не каждый день видите такие маленькие трагедии :)

  10. #1220
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2536121]в своё время(начинала только играть) клюнула на истошные крики одного такого флудопринца.ну побегали часок.потом он сказал: "чё ты такая стрёмная без стиля" помахал мне ручкой и свалил.С тех пор твёрдо для себя уяснила 2 вещи: 1.принцы в мир не орут. 2. принцев нет.есть партнёр по игре как есть партнёр в бизнесе.или в спорте.или просто друг,который всегда рад помочь в игре. ВСЁ.
    А про "в каждом флудере принца" - это уже...мммм..ну самонадеянность,что закон больших чисел сработает и из тысячи флудеров отроется-таки помятый прЫнц...и наступают на грабли.ежедневно наступают.уверенна,и вы едва ли не каждый день видите такие маленькие трагедии :)[/QUOTE]
    В голову не приходило откликаться на крики флудеров в мире, поэтому не знаю, что они из себя представляют, но уверена, что никакие они не принцы, а обычные школьники. Те, кто отвечает им, видимо, сами скорее всего школьницы. Ну пусть играют дети)
    О наступающих на грабли постоянно - видимо, они в закон больших чисел верят, а мб и что-то им нравится в самом непрерывном процессе поиска, например, новые впечатления) Ведь бывает, что процесс так захватывает, что результат уже и не важен))

Страница 122 из 612 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения