+ Ответить в теме
Страница 122 из 1369 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 13683
  1. #1211
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Администрация никогда не просит ваш пароль.
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  2. #1212
    Развивающийся High25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    подскажите,какого лвл должен быть клан,чтобы создать ярлык?

    то есть эмблему клана
    Последний раз редактировалось SN_pro; 18.04.2009 в 18:44. Причина: дабл-пост

  3.   #1213
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от High25 Посмотреть сообщение
    подскажите,какого лвл должен быть клан,чтобы создать ярлык?
    3-й лвл

    --------

  4. #1214
    Развивающийся High25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а к кому обращаться для его установки7

  5.   #1215
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от High25 Посмотреть сообщение
    а к кому обращаться для его установки7
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...lonline.com%2F

    Для установки логотипа клана, уровень клана должен быть не менее 3 уровня. Логотип должен быть размером 16×16, в формате BMP, глубина цвета — не более 24 бит, вес — не более 824 байт. Заявку на установку логотипа клана может подать только Мастер клана. В заявке обязательно должны быть указаны:

    * сервер;
    * точное название клана;
    * игровой ник Мастера клана;
    * игровой аккаунт Мастера клана;
    * прикрепленный к сообщению логотип гильдии.

  6. #1216
    Развивающийся High25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а в реальных деньгах можно клан поднять7

  7.   #1217
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от High25 Посмотреть сообщение
    а в реальных деньгах можно клан поднять7
    Это уже вопрос не для этой ветки юзай поиск
    Или может ты про услугу увеличения уровня клана администрацией? Нет, не предоставляют
    косвенно ты можешь положить денюжку, поменять на внутриигровую валюту и поднять нужный тебе лвл
    почитай ченить тут: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=8356

  8. #1218
    У наставника mozgolom7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Началось с того, что я получил бан на 10 дней (хотя я пункт 12 не нарушал). Также у меня забанили друга .
    Я считаю, что какой-нибудь недоброжелатель, мог создать моего твинка (заменил 1 букву в нике на англ.) и написать в мир, то что писать запрещено. В итоге мне бан.
    Как оградить себя от такого бана?

  9. #1219
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Detain Посмотреть сообщение
    Вот! А как их оттуда передать персонажу? Если он не числится в списке?
    Деньги будут на счету аккаунта, то есть у каждого созданного персонажа на этом акке в шопе на счету окажется одно и то же количество золотых. А вот как увидеть созданных ранее персонажей уже советовал Чарлиз в ФАКе:
    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Проблемы возникают у многих постоянно, и мне надоело каждый день отвечать на одни и те же вопросы Так что если у вас возникли проблемы, то поищите ответ на них здесь.

    -----------------------------------------------------------------------

    Q: Не отображается мой персонаж на экране выбора персонажей!
    A: Возможно, не прогрузился из-за плохого интернета, подождите немного. Если с инетом все ок, то возможно это уже проблемы на жестком диске, по крайней мере был такой случай. Сделаем проверку диска: пуск - выполнить - cmd - ОК, вводим команду: chkdsk c: /r /f /x
    (если игра установлена не на диске С: то вводим соответственно, другую букву диска вместо c: ) Если программа скажет, что прямо сейчас не может проверить диск, и не желаете ли проверить после перезагрузки, то жмем Y и нажимаем Enter. И отправляем комп перезагружаться. После перезагрузки начнется проверка,ничего не нажимаем, смиренно ждем окончания процесса. Ну и вообще проверку и дефрагментацию диска нужно делать периодически, для профилактики всяких глюков.

  10. #1220
    Опытный GaZZZa житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    51

    По умолчанию РЕПУТАЦИЯ

    Уважаемая Администрация. перечитывая данную тему я увидела данное сообщение от Cat911, далее ЦИТИРУЮ

    "У меня вопрос, который, я надеюсь, волнует многих игроков ПВ. После обновления клиента мы столкнулись с одним "гениальным" нововведением: в данжах 69 и выше перестали падать тёмные символы на репутацию. В связи с этим возникает справедливый вопрос: будет ли администрацией исправлен этот игровой момент, или введены новые возможности для игроков зарабатывать себе очки репутации на 4 и более высокие воинские звания? Поскольку в игре и так набор репутации находится в ДИКОМ дисбалансе с набором опыта и духа, то с этих пор, имхо нормальными, игровыми методами, набрать, скажем 5000 репутации к 60 уровню (как просит НПС), чтобы купить хорошие вещи на перса, становится просто нереально. Остаётся только переводить в игру реал, и покупать за голды конфетки в шопе. И это - "Бесплатная" игра???? Заранее извиняюсь, если кого обидел, но УБЕДИДЕЛЬНАЯ просьба к администрации: верните, пожалуста, в данжи выпадение тёмных символов!!! Или сбалансируйте набор репутации с прокачкой опыта и духа."

    На данный вопрос я не увидела ответа от лиц Администрации, единственное что то от членов форума о некой политике китайских разработчиков... Хотелось бы знать поддерживает ли Администрация Русской локализации ИГРЫ данную *политику*?

+ Ответить в теме
Страница 122 из 1369 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения