+ Ответить в теме
Страница 1221 из 1223 ПерваяПервая ... 721 1121 1171 1211 1219 1220 1221 1222 1223 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,201 по 12,210 из 12226
  1. #12201
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,101

    По умолчанию

    Темку нужно закрывать, чем больше мы тут делаем предложений, тем через 5 точку всё меняется в игре от локализаторов - не работает блин.

  2. #12202
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И как вы предлагаете это реализовать? Переписать весь сетевой код чтобы отвязать персонажей от сервера? Это могут сделать только китайцы на правах создателя, но у них другая ситуация в игре и делать отдельную версию за копейки от мыла никто не будет. Не говоря уже о том что это больше похоже на некрофилию по отношению к проекту, нежели на обнову.
    Проблема лечиться путём социализации комьюнити. И нет условный прототип не будет брать в море нубов в белом шмоте, как и любой другой человек не захочет тащить абсолютно чужого человека на обучалку/фарм в дж. Наставничество R.I.P., а задумка была хороша...
    Обычный перенос перса, при чем тут код? Это дело чисто баз данных.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Сомнительная идея. Потом в таких разъединённых серверах общество разделится внутри себя на те же условные категории, что описал ты, при этом количественно людей будет меньше. Лишь создаст новые проблемы. Не говоря уж о том, что ув. Бджоляр описал.
    Порог усредненный между персонажами.
    Кстати так можно показать что можно играть без доната.
    Сейчас есть только высокий уровень (старые сервы, чары с большими накоплениями) и низкий уровень (новые персонажи на новом серве) Я же предлагаю иметь еще средний уровень.

    Отдельно от этой темы: я заметил, что большинство новичков отсекается потому что они не могут взять 100 уровень, потому что мало кто понимает как его прокачать. Люди думают, что если будут бить мобов как в других играх и возьмут 100, но это не так - основной прирост это яшма, УФ и камни познания. Они даже инстинктивно не понимают куда двигаться и как итог выход с игры.
    Последний раз редактировалось 101gamer; 17.08.2023 в 03:44.

  3. #12203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение

    Отдельно от этой темы: я заметил, что большинство новичков отсекается потому что они не могут взять 100 уровень, потому что мало кто понимает как его прокачать. Люди думают, что если будут бить мобов как в других играх и возьмут 100, но это не так - основной прирост это яшма, УФ и камни познания. Они даже инстинктивно не понимают куда двигаться и как итог выход с игры.
    Да ладно, это ты где таких видел? Тут старт понятный как три копейки японскими иенами.

  4. #12204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Обычный перенос перса, при чем тут код? Это дело чисто баз данных.

    Порог усредненный между персонажами.
    Кстати так можно показать что можно играть без доната.
    Сейчас есть только высокий уровень (старые сервы, чары с большими накоплениями) и низкий уровень (новые персонажи на новом серве) Я же предлагаю иметь еще средний уровень.

    Отдельно от этой темы: я заметил, что большинство новичков отсекается потому что они не могут взять 100 уровень, потому что мало кто понимает как его прокачать. Люди думают, что если будут бить мобов как в других играх и возьмут 100, но это не так - основной прирост это яшма, УФ и камни познания. Они даже инстинктивно не понимают куда двигаться и как итог выход с игры.
    Тут уровни вообще пора упразднить из-за системы небес.

  5. #12205
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Отдельно от этой темы: я заметил, что большинство новичков отсекается потому что они не могут взять 100 уровень, потому что мало кто понимает как его прокачать. Люди думают, что если будут бить мобов как в других играх и возьмут 100, но это не так - основной прирост это яшма, УФ и камни познания. Они даже инстинктивно не понимают куда двигаться и как итог выход с игры.
    взять 100 на яшме и уф? извращенно. уже пару лет как основной источник опыта - сюжетные синие и розовые кв, которые просто так напихивают и их вполне видно

  6. #12206
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Взял сотый уровень твину буквально за две недели, играя по часу в день с редкой периодичностью в ленивом режиме.
    Яшма и уф там далеко не на первых местах, пока яшма тикать будет можно апнуть пару уровней налегке. Ежу не делал вообще ни разу. Уф можно поделать ради разнообразия. Камни познания это тоже что-то устаревшее.

    Как сказала Сова, в доступных квестах дают очень много опыта, найти их просто. Можно просто сравнивать количество опыта, которое даёт тот или иной квест и радоваться жизни. Боссы упрощены и даже вынесены в мир, в большинстве случаев убиваются соло. Проблемы, связанные с уходом новичков, заострены далеко не на этом.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 24.08.2023 в 09:52.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #12207
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Знакомые в реале которые ушли, пояснили свое решение довольно просто и единогласно. Им надоело быть "недо". Играли в основном как и я без доната либо с очень скромным на фоне большинства игроков. Мои персы по сути такое-же "недо" как и у них. Но все-же немного лучше. И меня никогда не интересовало ПВП в ПВ, по этой причине мне проще ощущать себя комфортно в игре. Ну а чуть лучше мой перс так как окон у меня больше чем было у них. Но с апом уровней и прочей рутиной проблем ни у кого не возникало. В общем я нашел свою нишу в игре где не чувствую себя ущербным, им это не удалось.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #12208
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    У меня ученики есть и были, которые не смогли взять 100, заходили почти каждый день. Ушли так как не смогли. Даже донаты были, просто не осилили.

  9. #12209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    У меня ученики есть и были, которые не смогли взять 100, заходили почти каждый день. Ушли так как не смогли. Даже донаты были, просто не осилили.
    Фиговый из тебя наставник получился.

  10. #12210
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    У меня ученики есть и были, которые не смогли взять 100, заходили почти каждый день. Ушли так как не смогли. Даже донаты были, просто не осилили.
    С донатом не взять сотый? Я даже не знаю, это не просто хех, это как-то печально.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 1221 из 1223 ПерваяПервая ... 721 1121 1171 1211 1219 1220 1221 1222 1223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения