+ Ответить в теме
Страница 1227 из 1872 ПерваяПервая ... 727 1127 1177 1217 1225 1226 1227 1228 1229 1237 1277 1327 1727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,261 по 12,270 из 18719
  1. #12261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Ордер на гвг воюет с редами под бафами па пз это раз. Флагрейт получил теры от редов, как и борны сейчас получают, косвенно снижая бафы для ордера, это два. Ангелсы и чуни сами по себе слабые, но это массовка и контроль в замесе - три. То что люди переходят в ред нежели в ордер или асгард, мало кто хочет проигрывать, это четыре. Для примера, син шрей и дру чи будучи в ордере практически не проявляли активности, редко ходили на замесы, еще реже на гвг или ремесло. Но за ред они ходят. Та же история с ирли, конечно он ходил на гвг, но на замесе он был редкий гость, а теперь чуть ли не на каждом замесе. Кресперос так же
    Ордер и без бафов воюет на гвг вполне успешно,это раз.
    Два,чтобы не быть пустословом я пересмотрел всю хронологию гвг сервера дракон,МВП и Борны не выиграли у Рэда ни одной территории,все их территории они отжали у других нейтралов,кстати последнии 3 теры которые есть у мвп,они отжали у борнов,так каким образом Рэд подарил им теры,при этом снизив у себя количество тер чтоб снизился косвенно показатель?Похоже на недостоверную информацию с твоей стороны.
    Три,Ангелсы и чуни,массовка?Дай боже этих двух кланов на замесе наберется ну хотя бы 5 человек,это массовка?Да кос лист рэда который не состоит в кланах альянса и то более активней.
    То что люди идут туда куда им хочется самим,это их дело,и если вам это не нравится,создайте условия чтоб они шли к вам.Не можете?Виноваты не люди,прикинь.А ходят они чаще банально вам на зло,показать каких крутых ребят вы потеряли,это было везде,так есть и так будет.

  2. #12262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Думаю последний пост на сегодня, мое личное предложение, которое позволит поднять интерес к игре на сервере, и так:
    Не для кого не секрет, что не все в Ордере любят Асгард и не все в Асгарде любят Ордер, как и на противоположной стороне не все в Дефаиде любят РЕД и не все в РЕД любят Дефаид.
    Предложение простое, никаких союзов. Ордер воюет с РЕД, а Асгард воюет с Дефаид, нейтралы пытаются под шумок забрать, то что плохо лежит...
    Слабо так сделать?)

    Это лишь один с вариантов, который усилит интерес к игре на сервере и не даст серверу быстро умереть. Есть над чем подумать у игроков сервера...
    В ваших возможностях собраться и сделать это,вон выше Гумка предлагал провести стрим в прямом эфире с мастерами кланов.Все умолчали об этом.Когда то похожее было на Альтаире,Дима проводил стрим,правда итоги я не помню.Но вы можете и сейчас это организовать,вопрос в том что вы предпочтёте,написать отмазки или попытаться организоваться на это собрание 4-ех мастеров?)

  3. #12263
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxca Посмотреть сообщение
    В ваших возможностях собраться и сделать это,вон выше Гумка предлагал провести стрим в прямом эфире с мастерами кланов.Все умолчали об этом.Когда то похожее было на Альтаире,Дима проводил стрим,правда итоги я не помню.Но вы можете и сейчас это организовать,вопрос в том что вы предпочтёте,написать отмазки или попытаться организоваться на это собрание 4-ех мастеров?)
    Я не мастер гильдии, слава Богу, я лишь предложил вариант и указал на проблему на сервере. Если люди будут заинтересованы то найдут пути решения, если нет то сервер сдохнет в ближайшие 6-8 месяцев... ПВЕ игроки так же пострадают из-за этого...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  4. #12264
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Да боже, уймитесь Вы. Какой даун в адекватном рассудке будет воевать на тв ради - ничего, пока награду за тв не сделают как личку на мтв/бд оно нафиг никому не сдастся, и все "пве" ориентированные будут сидеть в крабокланах крабя кх :C Льёте тут воду, как водопад Виктория

  5. #12265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Я не мастер гильдии, слава Богу, я лишь предложил вариант и указал на проблему на сервере. Если люди будут заинтересованы то найдут пути решения, если нет то сервер сдохнет в ближайшие 6-8 месяцев... ПВЕ игроки так же пострадают из-за этого...
    Ты как не последний человек в клане,можешь повлиять на это.Было бы желание.

  6. #12266
    У наставника mar0vak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А кто шапку то копнул на ремесле? (Клан)

  7. #12267
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar0vak Посмотреть сообщение
    А кто шапку то копнул на ремесле? (Клан)
    На этой неделе Ордер, шапка ушла в Асгард... Красного альянса было больше человек на 20+ (125+ красного на 100+ светлого), но часть их, игроков повидимому, уходила на межсерв..., так бы разрыв по людям был больше...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  8. #12268
    Первые шаги tushisvet житель Идеального Мира Аватар для tushisvet
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    И все таки, Александр, вы прекращайте пить боржоми, почки вы давно просрали
    -------------------------------------------------------------------------
    Да ну НАФИГ!

  9. #12269
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Да боже, уймитесь Вы. Какой даун в адекватном рассудке будет воевать на тв ради - ничего, пока награду за тв не сделают как личку на мтв/бд оно нафиг никому не сдастся, и все "пве" ориентированные будут сидеть в крабокланах крабя кх :C Льёте тут воду, как водопад Виктория
    Ээ зачем ворвался! Согласен) за победу давно уж пора давать награду)
    Но Линсан камни раз в год дает) И шапку иногда бесплатно)

    Мистика историю расскажу. Которая была в Педах.
    Она ходила на замесы. По возможности! Гвг/МТВ отписка всегда! Активность 60+ больше чем у топов переточек. Которые просто делают одолжение педовкам.
    Рук-во Педовок решила вопрос с шапкой с ремы так. 5ку выбираем на неделе у кого нету. Идет розыгрыши! Топ 5 дай 5! Она так пролетала раз надцать!
    Крайний раз перед объединением, она психанула когда Шерл выиграла шапку. Телка которая в крысу пришла в ПЕДЫ! Да еще и не фига не преданная!
    А она уже столько лет ждет ответной преданности педовок! И в итоге от педов ничего не получила. Ушла, и живет себе и радуется жизни!

    Мораль сей басни такова! Поучительная история преданности! Не держите подхалимов рядом с собой. Держите преданных!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #12270
    У наставника HinaTsukki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Думаю последний пост на сегодня...
    Мое личное предложение, которое позволит поднять интерес к игре на сервере, и так:
    Не для кого не секрет, что не все в Ордере любят Асгард и не все в Асгарде любят Ордер, как и на противоположной стороне не все в Дефаиде любят РЕД и не все в РЕД любят Дефаид.
    Предложение простое, никаких союзов. Ордер воюет с РЕД, а Асгард воюет с Дефаид, нейтралы пытаются под шумок забрать, то что плохо лежит...
    Слабо так сделать?)

    Это лишь один с вариантов, который усилит интерес к игре на сервере и не даст серверу быстро умереть. Есть над чем подумать у игроков сервера...
    чувак, на самом деле все еще глубже: и в редах и ордере, и в дефаиндах тоже люди друг друга ненавидят)))) но это не мешает им как паинькам быть вместе))) а ты про союзы))

+ Ответить в теме
Страница 1227 из 1872 ПерваяПервая ... 727 1127 1177 1217 1225 1226 1227 1228 1229 1237 1277 1327 1727 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения