+ Ответить в теме
Страница 123 из 412 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 4119
  1. #1221
    Развивающийся Misto301096 житель Идеального Мира Аватар для Misto301096
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    умеешь ты Басон херню писать , причем лживую
    YouTube
    Misto EA105+ Эксперт в спорах с точкой +9 (с)
    Сделал цгд(бв) и 9 ранг 3 грейда до того, как это стало мейнстримом.


  2. #1222
    Развивающийся Misto301096 житель Идеального Мира Аватар для Misto301096
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Все таки поржал над вами от души , лан я с форумя ливаю , уж в падлу сраться с вами , у вас свой мир в голове , пускай и будет.

    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    Последний раз редактировалось Misto301096; 10.01.2013 в 07:19.
    YouTube
    Misto EA105+ Эксперт в спорах с точкой +9 (с)
    Сделал цгд(бв) и 9 ранг 3 грейда до того, как это стало мейнстримом.


  3. #1223
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Пост Вовчика на счет 1 плюхи - это только агр вас. Удачно заагрились, удачно.
    Мне разницы никакой. Но он делает из этого настолько высокое достижение (Даже на Ютьюб выложил), что просто грех не посмеяться.
    з.ы. Если в кои-то веки Вова выбьет 20ПА, то ему будет вполне по силам ушатать Мауса 1 на 1 с не таким уж большим отрывом.
    Я не устаю вам удивляться) к моему списку преувеличений еще можно добавить и про "заагривания" если что-то написал на форуме - значит заагрился, омг))

    Да тут просто скучно стало, ничего не происходит и поугарать над тупостью таких как вован, пишущих откровенную ерунду, сам бог велел. Такое ощущение, что это круто выставлять себя клоуном на форуме как он. "Ооо, кааак он вас заагрил!" - ну афигеть теперь ну "заагрил", окей - дальше что?) ну выставил себя балаболкой, которая вызывает на пвп только с 15:30 до 15:35, а потом все, поезд уехал - ну и что?)) +100 к статусу пвп мастера что ли?) Такие вы веселые..)))
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  4. #1224
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    мдя как хорошо что такую падаль и шваль как Pachenca и bason вовремя кикнули с клана, таких конченных я давно не видел. По ублюдству они пожалуй уступают только анапе и 3G ватке.

  5. #1225
    Развивающийся Rascalimsys житель Идеального Мира Аватар для Rascalimsys
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Только я одним на всех видео заметил тактику тру мага - 3чи, имунка =)
    Записывай дальше интересно смотреть)

  6. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misto301096 Посмотреть сообщение
    Печенька ) , я оч рад , что ты меня опять вспомнил ) , Дюрекс лицемер ? , я чмо ?) , ты на себя по смотри , герой форума , рассказывает какие мы плохие , на себя посмотрел бы ну , лицемер ну тут только ты , ну и Басон , которые в наглую за спиной говорили , какие плохие те и те , послушать даже в пример запить с вт дг , иди лучше на Омегу соберай своему "тру" магу 8 ранг (а я вот луку собрал )

    а забыл сказать , что ЧМО тоже тут только ты )
    з.ы Я с улыбкой читаю все твои глупые посты и попытки , что-то доказать , да жалобы писал , ну с глупил с этим , что уж тут поделать , от этого мне хуже не стало , а нет хуже стало , идиотам вроде тебя
    После того, скольким хорошим людям ты говнецо сделал, тебя невозможно не вспомнить.
    Почему дюрекс лицемер? щас пороюсь)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....bde7a4ef75.jpg
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DCPl-AZLEKMA
    Когда мы за спиной говорили,ч что вы плохие? Перед тем, как рассказать про это нашим друзьям в дг, мы сказали это тебе в вт) ЧТо сделала наша эмодевочка? ливнулась с клана)
    А про 8 ранг. Ну я тоже соберу не волнуйся) ПРосто кто-то раньше начал собирать, имея мауса за плечами ( разовое вытягивание 5-8 ранг какбэ намекает)
    Pechenka - 4tOsLiCoM

  7. #1227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Я не устаю вам удивляться) к моему списку преувеличений еще можно добавить и про "заагривания" если что-то написал на форуме - значит заагрился, омг))

    Да тут просто скучно стало, ничего не происходит и поугарать над тупостью таких как вован, пишущих откровенную ерунду, сам бог велел. Такое ощущение, что это круто выставлять себя клоуном на форуме как он. "Ооо, кааак он вас заагрил!" - ну афигеть теперь ну "заагрил", окей - дальше что?) ну выставил себя балаболкой, которая вызывает на пвп только с 15:30 до 15:35, а потом все, поезд уехал - ну и что?)) +100 к статусу пвп мастера что ли?) Такие вы веселые..)))
    Главное, что сагрил. А кого и кому вы уже приписали - ваше дело. Вроде умный Зорн, а ведешься на глупые провокации :С

  8. #1228
    Первые шаги Lomik555 на скользкой дорожке Аватар для Lomik555
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Провоцировал до того,как это стало мейнстреймом
    Dиктатор|RedblooD|Ouch

  9. #1229
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Главное, что сагрил. А кого и кому вы уже приписали - ваше дело. Вроде умный Зорн, а ведешься на глупые провокации :С
    Хозяин назвал Добби умным!1 Добби счастлив!11))

    Просто вспоминая старые форумные разговоры наворачивается скупая рыбья слеза, знаешь ли (: читать глупые заагривания становится все скучнее и скучнее, особенно потому, что я никогда походу не пойму что в этом может улыбать.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  10. #1230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xfjcce Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3De9FBF-kQzeY
    Заметно.
    Позорище вы, такое позорище.
    вот вы удрученныееееее,ахахахахахахахаха
    я то думал там адекватный замес был,а тут вылетает вар стан драки и голубой юзает 3чи

    ахахахахах,удрцченные.....

+ Ответить в теме
Страница 123 из 412 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения