+ Ответить в теме
Страница 123 из 1223 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 12226
  1. #1221
    Неопределившийся nvs житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    В ХХ3-1 син залез с самого нижнего этажа наверх (2й этаж) сквозь стены и пол. Это скиллом объяснить не могу никак.
    Мелочи это всё, конечно. Читерам уже здорово испоганили жизнь меняя саму механику игры. Ботоводов, вон, тоже поприжали.
    Выше уже написали как сины спокойно так делают. Между прочим все вх сейчас это максимум немного увеличенный прыжок и проход сквозь двери и застревание в стене
    А насчёт много оконности по моему вообще бред. Во первых по правилам игры если у меня 100500 компов я могу сидеть с каждого не боясь что меня забанят, кому то станет хуже если я буду сидеть в нескольких окнах вместо нескольких компов? бред. И кстати нет такой защиты которая смогла бы это как то предотвратить ибо хайдовый скан в пв никто пихать небудет а у админов всёравно будет один и тот же ип если я сидел бы с пары компов на одном провайдере.

  2. #1222
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kromososishe Посмотреть сообщение
    1 Для начала убрать сервов 10 чтобы народ был потому что большинство новичков 40+ уходят из за того что пати на еже по часу собирается. 2 Убрать сундуки 3 Не запускать новые сервы 4 Читать форум и прислушиваться к мнению игроков.
    1. Почти 8кк аккаунтов это не показатель,играют одни и те же люди на всех сервах,сервера можно смело обьединять,дубли акков убрать.
    2.Сундуки вообще-то пофиг,есть-нет.
    3. +
    4. А вот это,пожалуй,самое главное.Но навряд-ли к этому прислушаются господа локализаторы.

  3. #1223
    Развивающийся Marta_Propovednitsa житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Опять я с проповедью. Можно, да? Спасибо.
    Что то я не поняла вопроса (((( Как. Привлечь. В Perfect World. Новых. Игроков?
    А ЗАЧЕМ?
    Нет, я не про нубов, которые (с) ,,только мешают своей неадекватностью нормю игрокам,, . Я про ,,Гнев Империи,, . Вы не заметили, что Разработчикам перестали быть интересны персонажи -85 ? Качь на 30- превратился в сказку (13.Персонажи ниже 30-го уровня могут раз в день получать комплект из амулета и идола у Вестников удачи, находящихся в крупных городах.) и занимает мин. времени. Расходы на качь - 00.00р/юань. Пересчитали выпадение необходимых по кв. предметов до 100%. На себе испытала когда качала твина на 29 к ивенту ,,Сундуки всем,, 1й же моб и кв сделан. Подправили многие кв. на 30- (спасибо большое (совершенно искренне)).
    Дальше: 4. Появилась новая локация для персонажей от 31-го уровня – Страна Грез. В ней можно получать опыт и дух при помощи камней медитации, не прикладывая к этому никаких усилий.
    !!!!!! Никаких Усилий.
    Я говорила про 85- ? Ошиблась((( 100- ! Потому что, по моему и Морая введена только для фаст получения 8го ранга и кача на 100.
    (ИМХО) По мнению разработчиков (ИМХО) ПВ уже набрала достаточное кол-во любителей(ИМХО) , и её (игру) можно превращать в ,,Элитный Закрытый Клуб,,(ИМХО) (хотя зачем это ,,имхо,, всё равно щас тапки полетят (( миуууу((( ).
    Локализатор может соглашаться с мнением разработчиков, и вторым шагом вводить абонентку , или не соглашаться и долго ли коротко агонизировать.... (((
    А как привлечь новых игроков в ,,элитный закрытый клуб,, известно давным давно - рефералка (с выплатой за приглашение, и поддержку в серебре за ур. до 85, и в голде до 100 ). И как обезопасить приглашённых тоже известно - вопрос при получении ур.: тя удовлетворяет тву патрон? да - патрон получает вознаграждение. нет - ищет другого новичка.
    А ну да, остался тока вопрос с ботоводством....

  4. #1224
    Развивающийся Sawroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я хотел бы, что бы был нпс (например на згд) и продавал такие вещи как голд хирки, Гиперы и многое другое из игрового магазина, но стоя ли бы они дороже чем их продаю (на эридане 1,7кк - 2,5кк), тем самым многим игрокам больше понравится играть ради того чтоб получить рар предметы от нпс.

    Побольше акций к примеру: каждые 10 лвл дают 2 - 5 сундуков с которых может выпасть что то интересное. Многим захочется быстрее качаться и получать подарки ( их нельзя будет передавать и за большого количества твинов). Больше акций в виде: пригласи друга и получи подарок (чтоб знать кто кого пригласил зделать на сайте систему где надо будет указать логи или ник того кого пригласил и чтоб он принимал типа это соглашение). По ТV показывать больше роликов где дают новым игрокам какието подарки хоть и незначительные но полезные допустим до 50 лвл, Почаще делать акции и обновления. И я думаю каждый хочет чтоб были повыше рейты хотябы на деньги и дух. Это мое личное мнение и если кто то поддерживает мою идею то давайте сделаем это всё )

    И еще для разных часовых поясов сделайте ивенты а то по МСК многие не попадают на ивенты и им всё меньше хочется играть. А те кто попадают по МСК могли только заходить на ивент по особым приглашениям (например дает нпс каждый день 1 - 3 штуки, как волченок для куба) чтоб одни и теже игроки не ходили на один и тот же ивент много раз за день.

    На ошибки не обращайте внимания и не бейте тапками меня ). Я русский плохо знаю )))

  5. #1225
    Неопределившийся nvs житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marta_Propovednitsa Посмотреть сообщение
    Опять я с проповедью. Можно, да? Спасибо.
    Что то я не поняла вопроса (((( Как. Привлечь. В Perfect World. Новых. Игроков?
    А ЗАЧЕМ?
    Нет, я не про нубов, которые (с) ,,только мешают своей неадекватностью нормю игрокам,, . Я про ,,Гнев Империи,, . Вы не заметили, что Разработчикам перестали быть интересны персонажи -85 ? Качь на 30- превратился в сказку (13.Персонажи ниже 30-го уровня могут раз в день получать комплект из амулета и идола у Вестников удачи, находящихся в крупных городах.) и занимает мин. времени. Расходы на качь - 00.00р/юань. Пересчитали выпадение необходимых по кв. предметов до 100%. На себе испытала когда качала твина на 29 к ивенту ,,Сундуки всем,, 1й же моб и кв сделан. Подправили многие кв. на 30- (спасибо большое (совершенно искренне)).
    Дальше: 4. Появилась новая локация для персонажей от 31-го уровня – Страна Грез. В ней можно получать опыт и дух при помощи камней медитации, не прикладывая к этому никаких усилий.
    !!!!!! Никаких Усилий.
    Я говорила про 85- ? Ошиблась((( 100- ! Потому что, по моему и Морая введена только для фаст получения 8го ранга и кача на 100.
    (ИМХО) По мнению разработчиков (ИМХО) ПВ уже набрала достаточное кол-во любителей(ИМХО) , и её (игру) можно превращать в ,,Элитный Закрытый Клуб,,(ИМХО) (хотя зачем это ,,имхо,, всё равно щас тапки полетят (( миуууу((( ).
    Локализатор может соглашаться с мнением разработчиков, и вторым шагом вводить абонентку , или не соглашаться и долго ли коротко агонизировать.... (((
    А как привлечь новых игроков в ,,элитный закрытый клуб,, известно давным давно - рефералка (с выплатой за приглашение, и поддержку в серебре за ур. до 85, и в голде до 100 ). И как обезопасить приглашённых тоже известно - вопрос при получении ур.: тя удовлетворяет тву патрон? да - патрон получает вознаграждение. нет - ищет другого новичка.
    А ну да, остался тока вопрос с ботоводством....
    Вообще ничего непонял, сначало жалуешься что кач на 85- стал убогим а потом противоречишь себе же Да, кач действительно стал убогим, относительно недавно можно было 1-100 за час апнуть несильно напрягаясь, и даже если не юзать баги то в день на 90+ спокойно апать по 1-2 лвла опять же без напряга, но недумаю что новые игроки так качались, онли те у которых уже были основы и некоторый опыт.
    Про морай так вообще бред, онли для 8 ранга и 100+ кача? ничего тупее не слышал если чесн морай рубины, янтары фигня да, как и скилы, новые петы, пухи, бронь, полёты, ивенты, данжи....онли 8 ранг и 100+ кач, ага

  6. #1226
    Развивающийся Sawroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Еще одно ) Сделать побольше мест для прокачки персонажей. И еще синов и друлей улучшить чтоб их чаще в мастер брали и в другие места.

  7. #1227
    Развивающийся Sawroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я хочу побольше данжей где можно соло ходить любым персонажем и чтоб было что фармить там )

    Администрация прислушивайтесь к советам игроков

  8. #1228
    Любопытный nadezhdalyalya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Глобальный проект: Perfect World перезагрузка
    1. Убрать 15 серверов и оставить в место них 3 совершенно новых сервера (1 можно сделать без гиперов).
    2. Открывать новый сервер только с момента фул доминации одно из клана на одном из серверов.
    3. Чтоб не нарушался баланс игры вводить сундуки только по большим праздникам и не больше 1 раза в пол года (с шансом идеалок 90% как шкатулка таинственного света).
    4. Проводить ежемесячные и еженедельные акции, в которых нужно принимать участие ежедневно (призы за которые рар вещи, такие как: полеты 3,3, ездовые петы, бао, фениксы, кольца, плащи, камни ну и т.д.)
    5. Введение 3 грейда нирваны шмота.
    6. Межсерверные бои.

    Вот только несколько пунктов, которые могли бы PW дать второе дыханье, привлечь новых игроков, вернуть старых и просто навести шороху в игровом мире. Ну а также отлично заработать мейлу.

  9. #1229
    На перепутье ZZZRobertZZZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadezhdalyalya Посмотреть сообщение
    Глобальный проект: Perfect World перезагрузка
    1. Убрать 15 серверов и оставить в место них 3 совершенно новых сервера (1 можно сделать без гиперов).
    *****
    Эммм, если только с нажитым имуществом и сохранением уровня персонажа))).

    а вот на серве без гипов будете только вы, лично вас туда в ссылку качаться с 1 и до 105го навеки))
    форумный аккаунт, взлом бесполезен

  10. #1230
    Развивающийся Marta_Propovednitsa житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvs Посмотреть сообщение
    Вообще ничего непонял, сначало жалуешься что кач на 85- стал убогим а потом противоречишь себе же Да, кач действительно стал убогим, относительно недавно можно было 1-100 за час апнуть несильно напрягаясь, и даже если не юзать баги то в день на 90+ спокойно апать по 1-2 лвла опять же без напряга, но недумаю что новые игроки так качались, онли те у которых уже были основы и некоторый опыт.
    Про морай так вообще бред, онли для 8 ранга и 100+ кача? ничего тупее не слышал если чесн морай рубины, янтары фигня да, как и скилы, новые петы, пухи, бронь, полёты, ивенты, данжи....онли 8 ранг и 100+ кач, ага
    лан поясню: введением ,,Гнева Империй,, нам как бэ сказали: Да не напрягайтесь вы на качь до 85го, это всё проходняк (Вестник удачи, пухи с доски, и т.д.), ИГРА начинается с 85 (или со ста). Качь 1-30-85 стал чересчур ускоренным. (Вы это называете ,,убогим,,?) И новое обновление (если верить новостям) рассчитано на 85+.
    Вот я и спрашиваю - ЗАЧЕМ? Зачем это разработчику? Понимает ли замыслы разработчика локализатор? Если пытаются оставить в игре только Элиту (и приглашённых элитой), то зачем проталкивать игру в широкие массы? Если нет - Зачем упрощают (убивают) игровой процесс 1-30-85?

+ Ответить в теме
Страница 123 из 1223 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения