+ Ответить в теме
Страница 123 из 223 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2222
  1. #1221
    На перепутье Ludakriz приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, тестила гарпию на обезьяне около ГД:
    без бафов - 4750 3560
    экзорцизм 3 ур. - 5160 3870
    потрошитель 3 ур. - 5700 3560
    крушитель - 6170 3560
    когти - 5930 4440
    ярость с джина - 5390 4040
    всё без ярости - 9660 4830
    всё с яростью - 10950 5480
    а расброс маленький только в последних цифрах.
    а что за ярость такая? у меня фулбаф 10552 5103, тож ярость хочу в нирке ататашить

  2. #1222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    ....
    Желательно б еще указать наследование атаки и наследование п.а.
    У меня атака 29/40 и п.а. 89/100 наследование. С яростью 23 своего п.а. Экзорцизм 4лвл, но нет потрошителя, бьет 10к где-то(хотя в нирку не хожу, это по мобам в гуе столько выбивает без дебафов и парного танца).
    "Различия во мнениях не делают нас врагами."(с)Lishtenbird - Автор NoJamToday.
    За гранью добра и зла.

  3. #1223
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    у меня все хорошо получается, пока в зале не появляются мишки большие... на них всегда провал.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #1224
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    С появлением этого данжа у меня появляются разные размышления по поводу пряморукости друлек. Моя хорошая знакомая проходит эту локу, как она сама говорит, как 2 пальца, скил выбила, для меня это недостижимая мечта( Она же никогда толком не могла соло забить ни кактуса, ни броню (с которого душа дьяволицы), я это делала в принципе легко.
    Отсюда вопросы, что ж такое криволапость\прямолапость? Да и забить бы наф на это дело, грейднула кого хотела, хватит... Но все равно грустно
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  5. #1225
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    С появлением этого данжа у меня появляются разные размышления по поводу пряморукости друлек. Моя хорошая знакомая проходит эту локу, как она сама говорит, как 2 пальца, скил выбила, для меня это недостижимая мечта( Она же никогда толком не могла соло забить ни кактуса, ни броню (с которого душа дьяволицы), я это делала в принципе легко.
    Отсюда вопросы, что ж такое криволапость\прямолапость? Да и забить бы наф на это дело, грейднула кого хотела, хватит... Но все равно грустно
    Шанс выбивания скилла не зависит от навыков и сноровки вообще никак, так что тут скорее на ВКР сетуйте))

    Я вообще довольно долго не могла приноровиться к данжу, а теперь все ок. Бывают, конечно, провалы иногда. Как-то раз не успела переключить вовремя птицу и всех стражей на 8 волне, когда пошли заклинатели с физимункой, а все стражи били физой. Пару раз было, что саранча не срабатывала. Но это скорее в виде исключения. А так, куча успешных проходов друледанжа, но скилла по-прежнему нет. Главное - запомнить, какие мобы чем должны дебафаться и активировать стражей правильно. Я сначала активирую 3, 4, а потом с конца. Мне так удобней их переключать, не нужно торопиться.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  6. #1226

    По умолчанию

    Получил-таки сегодня Колдовство (бобо), скилов для пета до сих пор нет

    Превращает в белку xD
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: belka.jpg‎
Просмотров: 205
Размер:	15.6 Кб
ID:	125853  
    Последний раз редактировалось Awe; 29.10.2013 в 13:45.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #1227
    Развивающийся Ladya167 на пути к Городу Драконов Аватар для Ladya167
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Народ, стесняюсь спросить... А бонус на морайском метеоре точно не влияет на наследственность пета?.. Ну хотя бы гарпии в связи с её пве направленностью))
    Пыталась сравнить метеор +8 и круг перерождения +9, с перепризывом гарпии соответственно. У самой дру атака в статах поднялась от 8к до 11, а вот у пета особой разницы не почувствовала из-за расброса (7-9к в обоих случаях). На призывном мобе в гд атака более четкая (метеор - 13к, нирвана - 14).
    Нипанятна...
    Характер у гарпии истина (оба скила 3 лвл), атака 28/40.
    Наверно ожидала более ощутимого прироста (

  8. #1228
    Опытный XuHa житель Идеального Мира Аватар для XuHa
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Полностью расписывать все скиллы не вижу смысла, но общая их классификация примерно такова:
    просто удары, иногда с бонусами типа "воздушным целям наносится тройной урон" или с большой дистанцией атаки;
    массовые удары(!)...
    Сколько уже был раз поменян характер так ни разу никаких масс скилов так и не было замечено. Может кто просвятить на этот счет?

  9. #1229
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ludakriz, ярость это скил на джине, так и называется ярость(такая красенькая иконка и в ней два меча скрещенных).

    DarknessAngel, атака 34/40, па 70/100, экзорцизм и потрошитель 3 уровня. Ну на разных мобах по разному выбивает, а тестирую на обезьяне,что бы профит от разных скилов сравнить, на ней удобно.

    XuHa, ну Рев например, больше так на вскидку не скажу, но у разных петов разные характеры, например у фени вообще нет такого скила как рев, а у бао и гарпии есть, может у других ещё что своё, у меня только 3 грейженных.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #1230
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Ярость влияла на петов еще до обновления с наследованием статов. Причем на всех саммонов в игре, у дру, миста и стража. Только раньше действовала статично, а сейчас в зависимости от наследовния ПА петом.
    Охота на демонов на пета не влияет, проверено опытно. Только то, что в формуле.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

+ Ответить в теме
Страница 123 из 223 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения