Закрытая тема
Страница 123 из 189 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1883
  1. #1221
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Спасибо за фрапс) интересно было глянуть с вт))) Лисья радость от злобных выкриков "меня в собачку превратили"
    Бал всегда такой эмоциональный?
    Там была только пати осколка вроде)


    P.S. Сириусяне, ответьте кто-нибудь про шмот лучника Легион13 Хотя бы что там на пушке - пруд/па?

  2. #1222
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    спасибо за видео)) бегай лучше к нам на сторону))) тоже в телевизор хочу постоянно попадать)
    Вика, хватит соломодить уже, иди к нам!
    ассист

  3. #1223
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    P.S. Сириусяне, ответьте кто-нибудь про шмот лучника Легион13 Хотя бы что там на пушке - пруд/па?
    я хоть и не с сириуса, но отвечу. там пруд с па)
    Лук 95+

  4. #1224
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    у легион13 пуха за 9р)) десять раз 9 р
    Всего лишь Шаман =(

  5. #1225
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Участник шоу-матчей 2014 Участник шоу-матчей 2015 drop69 житель Идеального Мира Аватар для drop69
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikingSS Посмотреть сообщение
    спасибо за видео)) бегай лучше к нам на сторону))) тоже в телевизор хочу постоянно попадать)
    Таскай флаг - и будешь попадать =Ъ
    Но один раз сработавшая абилка за весь флаг под нескончаемым прицелом - это истинный образ великого китайского..

  6. #1226
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaguar76 Посмотреть сообщение
    у легион13 пуха за 9р)) десять раз 9 р
    серьезно? думала р9 только у тебя на сервере почему-то =/
    а ChaosHead (вроде так ник пишется, извиняюсь если опечаталась) как одет?

    Цитата Сообщение от VikingSS Посмотреть сообщение
    Вика, хватит соломодить уже, иди к нам!
    NO
    Последний раз редактировалось g92amudl; 20.08.2014 в 13:22.

  7. #1227
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    NO
    Хорошо видимо бегать в соло фармить, когда основную работу на сервер пытаются выполнять 3-4 пака под руководством короля. Видимо забыли как без организации сидели на 4м месте постоянно с ничем. Задумайтесь, может стоит помочь серверу тоже и тем ребятам, которые пытаются чтото делать? Благо в патимоде в таком составе серверов набивается не намного меньше очков, и бои намного более фановые, правда застрат хирки на 100-200к больше. Терпение и силы могут кончиться, может смениться состав серверов и будет все по новой - 4е место с минимумом профита. Надо пользоваться ситуацией и организовывать сервер, пока состав серверов позволяет.

    И вам тоже нужна будет помощь когдалибо на квесте против вражин или где либо. Ответ будет примерно такойже по тем же причинам.

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    NO
    п.с. касается всех, а не Вики в частности. Надеюсь мой посыл был понятен.

    Сорри, но это я культурно еще, хоть и прямо.

  8. #1228
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Гончар иди на...на наш форум и заново открой темку о профитности ходить в пати. Повторяться за манти не буду.
    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    И вам тоже нужна будет помощь когдалибо на квесте против вражин или где либо. Ответ будет примерно такойже по тем же причинам.
    Окай!


    Мира не в жопе, потому что собрали 3-4 пати и начали координироваться с королем, ага смешно

  9. #1229
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Гончар, люто плюсую... только квакаете о фане и т.д. сами же на деле тупо за ссанными монетками бегаете))
    пробовал соло любыми персами под музычку без вт, всё это не заменит общения в вт и командного духа победы, заслуженной победы патькой или паком... а ведь больше половины из вас в пвп-кланаХ, стыдобище хтьфу
    в моей пати были многие переточки, сейчас многие подзабили... хожу с ребятами с +3 кругами и всё равно доволен - командную игру ничем не заменить
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  10. #1230
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    Гончар иди на...на наш форум и заново открой темку о профитности ходить в пати. Повторяться за манти не буду.

    Окай!


    Мира не в жопе, потому что собрали 3-4 пати и начали координироваться с королем, ага смешно
    1 хороший пак способен выполнять достаточно много стратегических целей и задач, полезных серверу. А 3 - 4 таких пака вполне способны держать фронт атаки (открывая теже розочки на нужных террах или отрезая углы или выбивая хорошие пати и т.д.) и не позволять противнику вдавить нас до базы.

    Смешно только от вас, хорошо одетых персонажей, ноющих про какие-то 100 монет и 200к лишней скатанной хирки. Для начала попробуй организуй хотя бы 3-4 пати, а потом комментируй смешно или нет.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 20.08.2014 в 15:28.

Закрытая тема
Страница 123 из 189 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения