+ Ответить в теме
Страница 123 из 131 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1302
  1. #1221
    Первые шаги KIAPALADIN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Сервер Земля, Локация Украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Я вам предложил выход из войны...вы его не приняли...ну и бог с вами...потом не говорите, что мы не делали шагов на встречу миру.
    я не являюсь дипломатом клана потому мнение руководства и мое может расходиться.
    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    И осмелюсь напомнить...ваш "мастер" и кинул нам вар. Мы его не хотели. А причина "Вы поставили на нашу терру" Тьфу...как дети...смешали ТВ и жизнь в мире.
    насколько я знаю на момент начала ставок мастера основы уже забанили!
    Вы уж извините но при нормальном раскладе у вас сейчас не было б терры и мир спешили бы вы заключить.
    Как на меня то нападения одной ги на владения другой ги это уже и есть объявление войны! Терра это не игрушка она делает значительный вклад в жизнь ги.

  2. #1222
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Интересно при каком бы вы раскладе отстояли бы терру? У вас 90+ то пару человек было. Ну ладно...каждый при своем мнении.

  3. #1223
    Любопытный OlegVC житель Идеального Мира Аватар для OlegVC
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    Talking

    Цитата Сообщение от KIAPALADIN Посмотреть сообщение
    я не являюсь дипломатом клана потому мнение руководства и мое может расходиться.

    насколько я знаю на момент начала ставок мастера основы уже забанили!
    Вы уж извините но при нормальном раскладе у вас сейчас не было б терры и мир спешили бы вы заключить.
    Как на меня то нападения одной ги на владения другой ги это уже и есть объявление войны! Терра это не игрушка она делает значительный вклад в жизнь ги.
    Оооо кажется только Госты объявляли в далекой давности вар за ставки на терру. Домы кажется, нет. Точно не знаю. Далеко пойдет Десперадо

    Рахмончик, как же ты оказался в Реквиуме? Встречался с персонажами этой ГИ. Кроме тебя, не видел ни одного нормального человека. Может мне просто не везло на встречи. А про вар ты прав. Если за каждую ставку на ТВ объявлять вар. Хотя может просто Деспы обидились что вы поставили в такой момент? Ну тогда чего они ожидали? А вот то что их было 20 персонажей, я уже 3 раз слышу- читаю. Не может быть что клан состоял из 30-40 человек. Значит большенство игроков забили на ТВ. Значит остались самые преданные и стойкие. Грац вас с ввыявлением истиной основы клана Деспычы. А с варами надо заканчивать, на ножки сначало встаньте после всего. А вот то что мастер уходит из клан. Вообщем это его дело, но...
    Лиса_Лу; Ноу Клан (Антарес)
    Друль + БАО + ФЕНЯ + Мишка для души

  4. #1224
    У наставника MiraculousNightWish житель Идеального Мира Аватар для MiraculousNightWish
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Столица 2-х революций
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegVC Посмотреть сообщение
    Оооо кажется только Госты объявляли в далекой давности вар за ставки на терру. Домы кажется, нет. Точно не знаю. Далеко пойдет Десперадо

    Олежек, ты наш всезнающий и везде любящий свой нос совать(просят об этом или нет)

    Как вы думаете , откуда у ДесперадО вар с Доминион? Как раз ваши старшие братья и объявили вар... за ставку!!! За ставку на другую ГИ

    Вы думаете почему никто не ставит на Доминион из нейтралов(за исключением случаев договоренности), потому что это пахнем варом

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Я не злорадствую. И осмелюсь напомнить...ваш "мастер" и кинул нам вар. Мы его не хотели. А причина "Вы поставили на нашу терру" Тьфу...как дети...смешали ТВ и жизнь в мире. Мы назначили цены за то, что вы сделали. А вы как хотели...придти...кинуть вар...а потом сказать "Ой...у нас руководство поменялось...вы простите нас...мы больше не будем!" Не бывать такому...за все надо всегда платить и за такое кидание варами тоже....
    .... Еще раз повторю...за все надо платить...и за нарезание понтов и кидания варов тоже.

    А кто-то выше говорил, что не нужно путать игру с реальностью... Не противоречил бы себе, умник!

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    уже ставали не раз...клан ВОСХОД...и нам по-боку как-то.
    Эээ, на нас как бы ставили Мибы, Русь и еще какой-то клан, никому из них не был объявлен вар. И как вы все достали такие умные и всезнающие! Посмотрим на что способен суперкрутой клан с составом 90+ суперточенным... Посмеют ли они поставить на Доминион... Думаю у клана амбиции на пустом месте
    Мира Вар 90+(бан) ГИ DesperadO
    Астра Вар 80 + ГИ Imperium (2-й состав)

  5. #1225
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Да при чем тут амбиции? А ТВ и вары не стоит мешать. Но и простить вам кидание вара мы не можем...все-таки убытки понесли....вот для этого и назначена пошлина на мир.

    А если вы не кинули вары Мибам, Руси....то почему кинули нам? Мы то чем отличились?
    К ставке на доминион мы пока не готовы...но все впереди еще
    Последний раз редактировалось rahmonchik; 03.10.2009 в 13:09.

  6. #1226
    У наставника PutiNN житель Идеального Мира Аватар для PutiNN
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что Десперасы сдулись? В Госты потекли?)))

  7. #1227
    Первые шаги deadmorozzzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiraculousNightWish Посмотреть сообщение
    Как вы думаете , откуда у ДесперадО вар с Доминион? Как раз ваши старшие братья и объявили вар... за ставку!!! За ставку на другую ГИ
    Вообще-то вар объявили отнюдь не за ставку, а за твинкование терры Стронгов, читай "помощь противнику"
    Мира- XpeH - EA - 80+

  8. #1228
    Неопределившийся Lavrofff житель Идеального Мира Аватар для Lavrofff
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Что сказать... Рахм, ты потише... Ну реально потише... Ну не настолько топ клан Реквием... При всем уважении и к тебе лично и впринципе к клану... Говоря проще,.. Реквием могли бы войти в положение. Десперадо ща слабые. Прекратить вар ненадолго - вроде не так сложно. Хотя это ваше дело. Лекс у нас. И потихоньку стекается народ к нам... Вар со слабым кланом не добавит вам чести. Хотя я надеюсь, что десперадо поднимется... Но... Посмотрим вообщем.

    Рах, про то, что Доминион - зерг - это не полная правда. И в домиках есть хорошие грамотные игроки. С такими амбициями уж прости, вам надо быть всем с точкой +12... Хотя что я про точку... Нужно всем быть нереально пряморукими.

    Это только мое мнение. Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Lavrofff; 03.10.2009 в 19:45.
    Аццкий ДД. Мира. Konflikt. Мастер. ПК.

  9. #1229
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Да я что...ничего особенного. Прекратить вар мы не можем...не мы его объявляли.Вар нам может и не добавит чести, но это практика ПвП для сокланов. Я ничего не имею против Десперадо...я был против вара...

    Доминион не спорю...есть и толковые люди...но они вообще к теме не относятся

    Если бы мы все были с +12...то давно бы все терры забрали Десперадо я желаю оправится от потрясений...вы меня научили и заставили обратить внимание на такую же проблему. Я начал снимать клан с зависимости от 2-3 человек. Если бы не ваш случай...мы может быть и не обратили внимание

    Сам я ваших почти не трогаю...но запрещать сокланам это делать я не буду. Поправляйтесь

  10. #1230
    Развивающийся Grig de Griz житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    Да при чем тут амбиции? А ТВ и вары не стоит мешать. Но и простить вам кидание вара мы не можем...все-таки убытки понесли....вот для этого и назначена пошлина на мир.
    Не боишься получить клановый налог из накоплений "взломанного" аккаунта?
    Цитата Сообщение от OlegVC Посмотреть сообщение
    Оооо кажется только Госты объявляли в далекой давности вар за ставки на терру. Домы кажется, нет. Точно не знаю. Далеко пойдет Десперадо
    О-о-о. Надежды юноши питали. Доминион объявил вар Десперадо, как раз за ставку на ТВ.
    Последний раз редактировалось Grig de Griz; 05.10.2009 в 08:58.
    [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 43%]

    PW - off, ибо - наф.

+ Ответить в теме
Страница 123 из 131 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения