Страница 123 из 384 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3836
  1. #1221
    Опытный UNDERGROUND_XXX житель Идеального Мира Аватар для UNDERGROUND_XXX
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    я читала,дорогуша,спасибо. Но почему бы и им не позаботиться об игроках и раз в 3 месяца запускать в чат в крике сяо бао что то типа "зайдите на свою почту,дабы ваш ящик небыл удален"? Но нет,им плевать на это,он орет лишь про коробки. От своих я найду способ восстановления,за других обидно.
    буквально недавно сделали такую фигню когда от мыла в игру на почту приходит целый спам сообщений о привязке номера к почте) регулярно каждые неск месяцев. жалко что так поздно. но все же такая опция есть

  2. #1222
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    пришли три патриота-оправдателя и начали жестко оправдывать мейл. Я за попкорном
    Я не оправдываю. Просто не хочу быть идиотом вместе с вами. Вы уж извините....

  3. #1223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNDERGROUND_XXX Посмотреть сообщение
    к тому же в новом году выйдет 6 раса запустят рекламу и привалит народ
    Я, конечно, верю, что мейл, как обычно, новую расу перенесет к осени... Но у нас еще предыдущего обновления не было. И куча народа побежит на сервер с жестким донатом, убитым фармом и несколькими папками-переточками-барыгами?.. Еще один оптимист.

  4. #1224
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    фарм выпилили, чтоб все донатили. Проект коммерческий. Имеют право.
    Ну Вы же понимаете, что это утопия? Разумеется, f2p гораздо более выгодный, чем p2p. Но суть его не в том, чтобы все вкладывали реал, а в том, чтобы те, у кого есть время фармили, а те, у кого времени мало, но хочется поиграть с комфортом, закидывали денюжку. ПВ же превращается, если уже не превратилось в так называемый pay to win. А конкретно ПВ такое направление ну никак не тянет: Ни супер графики, ни супер динамики, ни супер сюжета, ничего. Поэтому утопия.

  5. #1225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    вряд ли. Я думаю мало кто свалит. Будут играть. Весь этот школьно-истеричный шантаж "АААА!Ё! Я уйду! Все уйдут!" я читаю уже 5 лет. Нелепая бравада.
    Играть станеть хуже. Я помню лохматый 2009 год, когда для того чтобы поиграть за несколько персов сидел перед 3 мониторами. Это было нечто. Сейчас у меня не очень мощный ноут, тянет 5 открытых окон, есть хоть какая то мобильность. Понятно что сильно припрет буду снова сидеть перед 100500 мониторами и кучей клавиатур и мышек. Да я З*ДРОТ. Но если увереность что мне это не надоест и я не свалю?

  6. #1226
    Первые шаги Melody1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smkrikri Посмотреть сообщение
    Хватит про подписи. Уже даже в нашей стране многие знают, что такое электронный документооборот и электронный договор оферты. Вылезайте из 90х..
    Логично, я сам налоговый инспектор. Просто мне смешно читать про соглашения. Смешно читать про то, что я подписывался где-то. Это игра, проснитесь, люди, она должна убивать время и приносить удовольствие. Я играю ради отдыха, занять себя чем то после работы, в зимнее время. А на серверах, где в принципе на 1 человека 100 твинков, где практика окон с ОБТ, с момента, когда я начал играть, читать такие новости как минимум смешно.

  7. #1227

    По умолчанию

    Если Игра не распространяется по Подписке, информация о чем содержится на Интернет сайте Игры, то принцип функционирования Игры основывается на общеизвестной модели Free-To-Play («бесплатная игра»), что означает предоставление Лицензиату права использовать Игру путем участия в Игре без внесения абонентской платы и без каких-либо иных обязательных платежей, которые необходимы для принятия участия в Игре и/или продвижения в игровом процессе.
    коммееерческий коммеееерческий кококо

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  8. #1228
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knnenk777 Посмотреть сообщение
    А если подумать? Глупые сравненения..
    Это не кощуственное отношение игроков, а вынужденое. Потому что ПВ такая игра. Экономика попорчена тоннами донат акциями, обвалом цен на рары, обесценивание фарма во многих данжах, невероятно высоким курсом голда.
    Что бы как-то выживать обычному рядовому игроку - , приходиться качать твинов, играть в окна, ставить несколько котов. И это что бы как-то держаться на плаву с донатами.
    Пв изначально была многооконной игрой, все на этом строилась.. к чему спустя столько лет менять - я **.
    Видимо и правда все это делается для постепенного заката проекта
    Смысл коммерческого проекта приносить прибыть. Удобство игроков не самый значимый показатель. Игроки не вливающие реал проекту не нужны. Экономика позволяющая игрокам не вливать реал ущербна с точки зрения владельца проекта. Как вам такая точка зрения?

  9. #1229
    Опытный UNDERGROUND_XXX житель Идеального Мира Аватар для UNDERGROUND_XXX
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knnenk777 Посмотреть сообщение
    А если подумать? Глупые сравненения..
    Это не кощуственное отношение игроков, а вынужденое. Потому что ПВ такая игра. Экономика попорчена тоннами донат акциями, обвалом цен на рары, обесценивание фарма во многих данжах, невероятно высоким курсом голда.
    Что бы как-то выживать обычному рядовому игроку - , приходиться качать твинов, играть в окна, ставить несколько котов. И это что бы как-то держаться на плаву с донатами.
    Пв изначально была многооконной игрой, все на этом строилась.. к чему спустя столько лет менять - я **.
    Видимо и правда все это делается для постепенного заката проекта
    это новый современный уровень дисциплины и защиты.
    к любой вещи надо относится с умом. если не ты то никто другой ответственности не понесет. все такие умные тут, а правила соглашения для дураков придумали наверное. зато в будущем такого не повторится и каждый будет помнить свою почту

  10. #1230
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    Если Игра не распространяется по Подписке, информация о чем содержится на Интернет сайте Игры, то принцип функционирования Игры основывается на общеизвестной модели Free-To-Play («бесплатная игра»), что означает предоставление Лицензиату права использовать Игру путем участия в Игре без внесения абонентской платы и без каких-либо иных обязательных платежей, которые необходимы для принятия участия в Игре и/или продвижения в игровом процессе.
    коммееерческий коммеееерческий
    с вас не требуют денег за игру. Чем вы недовольны?

Страница 123 из 384 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения