+ Ответить в теме
Страница 123 из 176 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1751
  1. #1221
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    какое то странное слово "рандомиш" - может оно запутало человека, почему так развали?
    ну хотя бы написали - зациклить или что нить похожее

  2. #1222
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    какое то странное слово "рандомиш" - может оно запутало человека, почему так развали?
    ну хотя бы написали - зациклить или что нить похожее
    "Выбить нужную комнату"

  3. #1223
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    какое то странное слово "рандомиш"
    Циклы тут не причём. Рандомить, от слова Random - случайный.
    Все комнаты кроме 9 и 18 рамдомные, то есть когда вы заходите в комнату этап выбирается случайным образом.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  4. #1224
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Циклы тут не причём. Рандомить, от слова Random - случайный.
    Все комнаты кроме 9 и 18 рамдомные, то есть когда вы заходите в комнату этап выбирается случайным образом.
    ну да, выбирается случайным образом. а вы предлагаете выбрать комнату и повторять её,
    значит никакого рандома не будет возвращаясь обратно в неё вы будете знать что там.
    вот и удивляюсь, почему так назвали.

  5. #1225
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Ммм... Где я такое предлагал? ммм?
    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Рандомишь первую комнату любого лепестка, пока не словишь "столбы" и бьёшь их до посинения.
    Не самая изи комната, но она не привязана ко времени.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  6. #1226
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Божечки... К слову привязались... Куда катиться форум.... Тролли уже не те...
    Мне можно, я блондинка:-P

  7. #1227
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plakhish Посмотреть сообщение
    Божечки... К слову привязались... Куда катиться форум.... Тролли уже не те...
    да просто уже больше поговорить не о чем, скучно видимо, вот и спор ни о чем, все понимают смысл этого слова, просто каждый говорит по разному, но суть одна и та же, но надо же поспорить, а то как это без спора

  8. #1228
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    да просто уже больше поговорить не о чем, скучно видимо, вот и спор ни о чем, все понимают смысл этого слова, просто каждый говорит по разному, но суть одна и та же, но надо же поспорить, а то как это без спора
    спор по имя спора)))
    Мне можно, я блондинка:-P

  9. #1229
    На перепутье v1talichka на пути к Городу Драконов Аватар для v1talichka
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Чёт у меня не получается пройти 107 комнату(типо эстафеты). Не успеваю хоть тресни Жнецом 2 рб морайка +8,30 неба. Весь прикол в том что на прошлой неделе даже не заметил как прошёл,а на этой 5 раз в трубу. Я один такой не понятный?
    Что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось v1talichka; 07.05.2016 в 18:57.

  10. #1230
    Неопределившийся Dimasko6325526 житель Идеального Мира Аватар для Dimasko6325526
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    я маг в бомже шмоте(нирвана 2гр) 1 рб с 4к хп +5 пуха 2гр нирваны 83 лвл смогу ли я хоть что-то там пройти?

+ Ответить в теме
Страница 123 из 176 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения